Ходырева Елена Анатольевна
KHODYREVA, Elena
Рег № ФКСР: 019978
FEI Number: 10089920
Регион: Пермский край
Организация: ПКОО "ФКС"
Судейская категория: 3 25.01.2024
Спортивный разряд/звание: КМС
Членство ФКСР: 2024
Регистрация ФКСР: 2018
Регистрация FEI: S19
Результаты
Дата старта | Соревнование | Уровень | Категория | Старт | Лошадь | Место | Рeзультат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
24.10.2015 | Чемпионат и Первенство Пермского края по конкуру "Кубок памяти Л.В. Русакова" | Региональные спортивные | №2 открытый класс, 115 см | Бергамот | 2 | 50/56,35 | |
24.10.2015 | Чемпионат и Первенство Пермского края по конкуру "Кубок памяти Л.В. Русакова" | Региональные спортивные | взрослые | №3, 100 см | Рубин | 1 | 0/0 (0/25,09) |
24.10.2015 | Чемпионат и Первенство Пермского края по конкуру "Кубок памяти Л.В. Русакова" | Региональные спортивные | взрослые | №3, 100 см | Алонсо | 11 | 8/74,16 (0/0) |
15.05.2015 | Открытые соревнования по конкуру "Весенний карнавал" | Региональные спортивные | №3 общий зачет, 110 см | Лаокоон | 3 | 1/74,35 | |
26.04.2014 | Соревнования по конкуру "Кубок памяти Транькова Л.С. | Традиционные | №2 общий зачет, 50 см | Форд | 4 | 4/46,81 | |
26.04.2014 | Соревнования по конкуру "Кубок памяти Транькова Л.С. | Традиционные | №3 общий зачет, 80 см | Форд | 6 | 0/33,97 | |
08.02.2014 | Кубок Федерации конного спорта Пермского края по конкуру "Кубок Мерседес Бенц" | Традиционные | №2 общий зачет, 120 см | Капель | - | снят (1 гит или 1 фаза) | |
08.02.2014 | Кубок Федерации конного спорта Пермского края по конкуру "Кубок Мерседес Бенц" | Традиционные | №4 общий зачет, 80 см | Форд | 30 | 36/36,07 | |
08.02.2014 | Кубок Федерации конного спорта Пермского края по конкуру "Кубок Мерседес Бенц" | Традиционные | №5, 130 см | Капель | 1 | 0/0 (0/29,93) | |
08.02.2014 | Кубок Федерации конного спорта Пермского края по конкуру "Кубок Мерседес Бенц" | Традиционные | молодые лошади (гр."C") | №3, 100 см | Форд | 3 | 27,75/66,47 |
08.02.2014 | Кубок Федерации конного спорта Пермского края по конкуру "Кубок Мерседес Бенц" | Традиционные | №1 Выбери свой маршрут Общий зачет, 50 см | Форд | 24 | /46,9 | |
02.08.2012 | CSI 2*, CSIYH 1*, Кубок Губенатора Свердловской области | Международные спортивные | взрослые | №2, 130 см | Букет | 10 | 4/60,15 |
02.08.2012 | CSI 2*, CSIYH 1*, Кубок Губенатора Свердловской области | Международные спортивные | взрослые | №3, 140 см | Букет | 8 | 12/69,52 |
02.08.2012 | CSI 2*, CSIYH 1*, Кубок Губенатора Свердловской области | Международные спортивные | взрослые | №5, 135 см | Букет | 8 | 0, 4/39,01 |
02.08.2012 | CSI 2*, CSIYH 1*, Кубок Губенатора Свердловской области | Международные спортивные | взрослые | №8, 135 см | Букет | 5 | 4/76,44 |
28.07.2012 | Чемпионат Пермского края, Кубок Volkswagen | Региональные спортивные | взрослые | №2, 110 см | Бергамот | 7 | 4/89,7 |
28.07.2012 | Чемпионат Пермского края, Кубок Volkswagen | Региональные спортивные | взрослые | №3, 120 см | Шалунья | 1 | 0/90,5 |
28.07.2012 | Чемпионат Пермского края, Кубок Volkswagen | Региональные спортивные | взрослые | №3, 120 см | Букет | 2 | 0/94 |
28.07.2012 | Чемпионат Пермского края, Кубок Volkswagen | Региональные спортивные | взрослые | №3, 120 см | Бергамот | 4 | 4/101,5 |
14.07.2012 | Кубок Пермского края, Кубок BMW | Региональные спортивные | взрослые | №2, 120 см | Букет | 1 | 4/96 |
25.06.2012 | Чемпионат и Первенство Приволжского ФО среди детей, юношей, юниоров | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | взрослые | , 130 см | Букет | 6 | 8/86,44 (0/0) |
17.05.2012 | Открытый Кубок и Первенство Приволжского ФО среди юношей | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | взрослые | ЛК100 | Бергамот | 4 | 62,4 шт.о. (53,2-0/1,2-8/0) |
30.07.2011 | Кубок Губернатора Свердловской области | Региональные спортивные | взрослые | №5, 130 см | Букет | 13 | 8/66,72 (0/0) |
30.07.2011 | Кубок Губернатора Свердловской области | Региональные спортивные | взрослые | №6, 140 см | Букет | 10 | 16, 8/44,76 |
25.06.2011 | Кубок Уральского ФО по конкуру | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | взрослые | №2, 110 см | Букет | 5 | /57,69 |
Аттестация
Дата | Дисциплина | Функционал | Уровень |
---|---|---|---|
28.02.2021 | конкур | ГСК | J N |
20.11.2021 | конкур | Стюардинг | S N |
20.11.2021 | выездка | Стюардинг | S N |
27.02.2022 | конкур | Стюардинг | S N |
27.04.2022 | троеборье | Стюардинг | S N |
25.11.2022 | выездка | ГСК | J N |
04.06.2023 | конкур | ГСК | J N |
Судейская практика
Дата | Название мероприятия |
---|---|
14.08.2016 | Семинар "Основные принципы курс-дизайна на соревнованиях по конкуру" |
16.05.2018 | Семинар для судей по конкуру |
18.05.2021 | Семинар для судей по троеборью |
Ученики
ФИО | год рождения | Клуб/Регион | Разряд |
---|---|---|---|
Аваряскина Яна Андреевна | 2002 | ||
Касьянова Милана Владимировна | 2009 | ||
Шипиловских Анастасия Сергеевна | 2013 | ||
Зидыганова Дарья Александровна | 2008 | ||
Мехоношина Ксения Сергеевна | 2007 | Конноспортивный комплекс Пермского края | |
Шитова Анфиса Андреевна | 2004 | ||
Ахмарова Алиса Артемовна | 2007 | Конноспортивный комплекс Пермского края | |
Лебединец Виктория Николаевна | 2012 | ||
Георгиевский Андрей Максимович | 2012 | Конноспортивный комплекс Пермского края |