Ходырева Елена Анатольевна
KHODYREVA, Elena
Рег № ФКСР: 019978
FEI Number: 10089920
Регион: Пермский край
Организация: ПКОО "ФКС"
Судейская категория: 3 25.01.2024
Спортивный разряд/звание: КМС
Членство ФКСР: 2024
Регистрация ФКСР: 2018
Регистрация FEI: S19
Результаты
Дата старта | Соревнование | Уровень | Категория | Старт | Лошадь | Место | Рeзультат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
03.06.2016 | Чемпионат Свердловской области по конкуру | Региональные спортивные | №4, общий зачет, 100 см | Балтимор | 7 | 4/52,56 (0/0) | |
03.06.2016 | Чемпионат Свердловской области по конкуру | Региональные спортивные | №5, общий зачет, 110 см | Рубин | 3 | 0/0 (0/34,91) | |
03.06.2016 | Чемпионат Свердловской области по конкуру | Региональные спортивные | №5, общий зачет, 110 см | Алонсо | 10 | 4/57,43 (0/0) | |
27.05.2016 | Соревнования по конкуру "Весна в Дубраве" | Региональные спортивные | взрослые | №1, 80 см | Балтимор | 3 | 4/41,28 |
27.05.2016 | Соревнования по конкуру "Весна в Дубраве" | Региональные спортивные | взрослые | №1, 80 см | Нумеро Уно | 4 | 4/43,11 |
27.05.2016 | Соревнования по конкуру "Весна в Дубраве" | Региональные спортивные | взрослые | №2, 100 см | Рубин | 2 | 0/42,81 |
27.05.2016 | Соревнования по конкуру "Весна в Дубраве" | Региональные спортивные | взрослые | №2, 100 см | Алонсо | 6 | 0/44,77 |
27.05.2016 | Соревнования по конкуру "Весна в Дубраве" | Региональные спортивные | №5 общий зачет, 110 см | Рубин | 4 | 0/50,18 (0/0) | |
27.05.2016 | Соревнования по конкуру "Весна в Дубраве" | Региональные спортивные | №5 общий зачет, 110 см | Алонсо | 5 | 4/53,92 (0/0) | |
26.02.2016 | Чемпионат Пермского края по конкуру "Кубок Федерации конного спорта Пермского края" | Региональные спортивные | №2 открытый класс, 115 см | Рубин | 3 | 0/79,19 (0/38,1) | |
26.02.2016 | Чемпионат Пермского края по конкуру "Кубок Федерации конного спорта Пермского края" | Региональные спортивные | №2 открытый класс, 115 см | Алонсо | 4 | 0/87,94 (0/39,63) | |
26.02.2016 | Чемпионат Пермского края по конкуру "Кубок Федерации конного спорта Пермского края" | Региональные спортивные | взрослые | №5, 120 см | Рубин | 6 | 16/76,43 (0/0) |
26.02.2016 | Чемпионат Пермского края по конкуру "Кубок Федерации конного спорта Пермского края" | Региональные спортивные | взрослые | №7, 110 см | Алонсо | 2 | 0/85,81 (4/43,22) |
04.12.2015 | Кубок Пермского края по конкуру "Турнир памяти Л.В.Русакова" | Региональные спортивные | взрослые | №6, 110 см | Рубин | 6 | 4/59,75 (0/0) |
04.12.2015 | Кубок Пермского края по конкуру "Турнир памяти Л.В.Русакова" | Региональные спортивные | взрослые | №6, 110 см | Форд | 9 | 16/79,75 (0/0) |
04.12.2015 | Кубок Пермского края по конкуру "Турнир памяти Л.В.Русакова" | Региональные спортивные | взрослые | №5, 120 см | Бергамот | 4 | 4/50,03 (0/0) |
04.12.2015 | Кубок Пермского края по конкуру "Турнир памяти Л.В.Русакова" | Региональные спортивные | взрослые | №5, 120 см | Лаокоон | 5 | 4/52,16 (0/0) |
04.12.2015 | Кубок Пермского края по конкуру "Турнир памяти Л.В.Русакова" | Региональные спортивные | взрослые | №2, 115 см | Бергамот | 3 | 4/55,07 (0/0) |
04.12.2015 | Кубок Пермского края по конкуру "Турнир памяти Л.В.Русакова" | Региональные спортивные | взрослые | №2, 115 см | Лаокоон | 5 | 4/60,5 (0/0) |
04.12.2015 | Кубок Пермского края по конкуру "Турнир памяти Л.В.Русакова" | Региональные спортивные | взрослые | №3, 100 см | Рубин | 4 | 4/45 (0/0) |
24.10.2015 | Чемпионат и Первенство Пермского края по конкуру "Кубок памяти Л.В. Русакова" | Региональные спортивные | №4 открытый класс, 90 см | Алонсо | 5 | 0, 0/32,5 | |
24.10.2015 | Чемпионат и Первенство Пермского края по конкуру "Кубок памяти Л.В. Русакова" | Региональные спортивные | №5, 120 см | Бергамот | 3 | 4/63,06 (0/0) | |
24.10.2015 | Чемпионат и Первенство Пермского края по конкуру "Кубок памяти Л.В. Русакова" | Региональные спортивные | №5, 120 см | Лаокоон | 5 | 12/62,57 (0/0) | |
24.10.2015 | Чемпионат и Первенство Пермского края по конкуру "Кубок памяти Л.В. Русакова" | Региональные спортивные | №6, 110 см | Рубин | 10 | 12/58,9 (0/0) | |
24.10.2015 | Чемпионат и Первенство Пермского края по конкуру "Кубок памяти Л.В. Русакова" | Региональные спортивные | №2 открытый класс, 115 см | Лаокоон | 1 | 53/62,34 |
Аттестация
Дата | Дисциплина | Функционал | Уровень |
---|---|---|---|
28.02.2021 | конкур | ГСК | J N |
20.11.2021 | конкур | Стюардинг | S N |
20.11.2021 | выездка | Стюардинг | S N |
27.02.2022 | конкур | Стюардинг | S N |
27.04.2022 | троеборье | Стюардинг | S N |
25.11.2022 | выездка | ГСК | J N |
04.06.2023 | конкур | ГСК | J N |
Судейская практика
Дата | Название мероприятия |
---|---|
14.08.2016 | Семинар "Основные принципы курс-дизайна на соревнованиях по конкуру" |
16.05.2018 | Семинар для судей по конкуру |
18.05.2021 | Семинар для судей по троеборью |
Ученики
ФИО | год рождения | Клуб/Регион | Разряд |
---|---|---|---|
Аваряскина Яна Андреевна | 2002 | ||
Касьянова Милана Владимировна | 2009 | ||
Шипиловских Анастасия Сергеевна | 2013 | ||
Зидыганова Дарья Александровна | 2008 | ||
Мехоношина Ксения Сергеевна | 2007 | Конноспортивный комплекс Пермского края | |
Шитова Анфиса Андреевна | 2004 | ||
Ахмарова Алиса Артемовна | 2007 | Конноспортивный комплекс Пермского края | |
Лебединец Виктория Николаевна | 2012 | ||
Георгиевский Андрей Максимович | 2012 | Конноспортивный комплекс Пермского края |