Ходырева Елена Анатольевна
KHODYREVA, Elena
Рег № ФКСР: 019978
FEI Number: 10089920
Регион: Пермский край
Организация: ПКОО "ФКС"
Судейская категория: 3 25.01.2024
Спортивный разряд/звание: КМС
Членство ФКСР: 2024
Регистрация ФКСР: 2018
Регистрация FEI: S19
Результаты
Дата старта | Соревнование | Уровень | Категория | Старт | Лошадь | Место | Рeзультат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
19.01.2018 | Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок города Перми" | Муниципальные | взрослые | №4, 90 см | Распутин | 3 | 760/66 |
19.01.2018 | Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок города Перми" | Муниципальные | взрослые | №5, 110 см | Дамина | 2 | 0/81,8 (0/44,1) |
27.07.2017 | Всероссийские соревнования по конкуру "Кубок имени Первого Президента Российской Федерации Ельцина Б.Н." | Всероссийские спортивные | взрослые | №11, 110 см | Рубин | 18 | 4/42,64, 0/0 |
27.07.2017 | Всероссийские соревнования по конкуру "Кубок имени Первого Президента Российской Федерации Ельцина Б.Н." | Всероссийские спортивные | взрослые | №12, 100 см | Рубин | 19 | 0/44,24, 4/32,53 |
27.07.2017 | Всероссийские соревнования по конкуру "Кубок имени Первого Президента Российской Федерации Ельцина Б.Н." | Всероссийские спортивные | взрослые | №15, 115 см | Рубин | 21 | 28/55,75 |
22.06.2017 | Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа среди детей, юношей и юниоров по конкуру | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | молодые лошади (гр."C") | №7, 95 см | Факел | 10 | 0/64,96 |
09.06.2017 | Чемпионат и Первенство Свердловской области среди детей, юношей и юниоров по выездке | Региональные спортивные | открытый класс | Предварительный приз А - дети (откр.класс) | Рубин | 4 | 66,731% |
09.06.2017 | Чемпионат и Первенство Свердловской области среди детей, юношей и юниоров по выездке | Региональные спортивные | открытый класс | Командный приз - дети (откр.класс) | Рубин | 4 | 66,5% |
25.11.2016 | Чемпионат Пермского края по конкуру | Региональные спортивные | взрослые | №1 открытый клас, 110 см | Дамина | 2 | 0/66,4 |
25.11.2016 | Чемпионат Пермского края по конкуру | Региональные спортивные | взрослые | №1 открытый клас, 110 см | Алонсо | 8 | 4/66,5 |
25.11.2016 | Чемпионат Пермского края по конкуру | Региональные спортивные | взрослые | №2 открытый клас, 100 см | Факел | 5 | 0/71,9 |
02.09.2016 | Кубок Пермского края по конкуру "Турнир памяти Л.В.Русакова" | Региональные спортивные | взрослые | №3, 100 см | Алонсо | 3 | 0/68,4 (0/36,5) |
02.09.2016 | Кубок Пермского края по конкуру "Турнир памяти Л.В.Русакова" | Региональные спортивные | №4 общий зачет, 115 см | Алонсо | 5 | 4/76,6 (0/0) | |
02.09.2016 | Кубок Пермского края по конкуру "Турнир памяти Л.В.Русакова" | Региональные спортивные | взрослые | №5, 90 см | Дамина | 6 | /43,4 |
02.09.2016 | Кубок Пермского края по конкуру "Турнир памяти Л.В.Русакова" | Региональные спортивные | взрослые | №6, 120 см | Алонсо | 2 | 0/87,2 (4/45,9) |
29.07.2016 | Соревнования по конкуру "Кубок Губернатора Свердловской области" | Региональные спортивные | взрослые | №2, 115 см | Алонсо | 3 | 0/39,64, 0/38,42 |
29.07.2016 | Соревнования по конкуру "Кубок Губернатора Свердловской области" | Региональные спортивные | №3 общий зачет, 110 см | Алонсо | 22 | 5/83,8 | |
29.07.2016 | Соревнования по конкуру "Кубок Губернатора Свердловской области" | Региональные спортивные | №3 общий зачет, 110 см | Рубин | - | сошел (1 гит или 1 фаза) | |
21.07.2016 | Кубок Правительства Свердловской области по конкуру | Региональные спортивные | №2 общий зачет, 110 см | Рубин | 2 | 0/59,3 | |
21.07.2016 | Кубок Правительства Свердловской области по конкуру | Региональные спортивные | №2 общий зачет, 110 см | Алонсо | 7 | 5/72,16 | |
21.07.2016 | Кубок Правительства Свердловской области по конкуру | Региональные спортивные | №2 общий зачет, 110 см | Балтимор | 13 | 8/69,92 | |
21.07.2016 | Кубок Правительства Свердловской области по конкуру | Региональные спортивные | №7 общий зачет, 110 см | Алонсо | 2 | 0/37,77, 0/27,9 | |
21.07.2016 | Кубок Правительства Свердловской области по конкуру | Региональные спортивные | №5 общий зачет, 115 см | Алонсо | 7 | 0/38,66, 0/28,51 | |
21.07.2016 | Кубок Правительства Свердловской области по конкуру | Региональные спортивные | №4 общий зачет, 100 см | Алонсо | 7 | 0/60,93 (0/32,56) | |
21.07.2016 | Кубок Правительства Свердловской области по конкуру | Региональные спортивные | №4 общий зачет, 100 см | Балтимор | 24 | 12/63,29 (0/0) |
Аттестация
Дата | Дисциплина | Функционал | Уровень |
---|---|---|---|
28.02.2021 | конкур | ГСК | J N |
20.11.2021 | конкур | Стюардинг | S N |
20.11.2021 | выездка | Стюардинг | S N |
27.02.2022 | конкур | Стюардинг | S N |
27.04.2022 | троеборье | Стюардинг | S N |
25.11.2022 | выездка | ГСК | J N |
04.06.2023 | конкур | ГСК | J N |
Судейская практика
Дата | Название мероприятия |
---|---|
14.08.2016 | Семинар "Основные принципы курс-дизайна на соревнованиях по конкуру" |
16.05.2018 | Семинар для судей по конкуру |
18.05.2021 | Семинар для судей по троеборью |
Ученики
ФИО | год рождения | Клуб/Регион | Разряд |
---|---|---|---|
Аваряскина Яна Андреевна | 2002 | ||
Касьянова Милана Владимировна | 2009 | ||
Шипиловских Анастасия Сергеевна | 2013 | ||
Зидыганова Дарья Александровна | 2008 | ||
Мехоношина Ксения Сергеевна | 2007 | Конноспортивный комплекс Пермского края | |
Шитова Анфиса Андреевна | 2004 | ||
Ахмарова Алиса Артемовна | 2007 | Конноспортивный комплекс Пермского края | |
Лебединец Виктория Николаевна | 2012 | ||
Георгиевский Андрей Максимович | 2012 | Конноспортивный комплекс Пермского края |