Ходырева Елена Анатольевна
KHODYREVA, Elena
Рег № ФКСР: 019978
FEI Number: 10089920
Регион: Пермский край
Организация: ПКОО "ФКС"
Судейская категория: 3 25.01.2024
Спортивный разряд/звание: КМС
Членство ФКСР: 2024
Регистрация ФКСР: 2018
Регистрация FEI: S19
Результаты
Дата старта | Соревнование | Уровень | Категория | Старт | Лошадь | Место | Рeзультат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
20.02.2021 | Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок Федерации конного спорта Пермского края", "Кубок Jaguar Land Rover" | Муниципальные | открытый класс | №6, 105 см | Златополк | 7 | 4/70,13 |
29.01.2021 | Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок города Перми" | Муниципальные | взрослые | №3, 100 см | Златополк | 7 | 0/69,89 (8/31,47) |
04.12.2020 | Муниципальные соревнования по конкуру "Первенство города Перми" | Муниципальные | взрослые | №2, 80 см | Златополк | 2 | 0/79,5 |
04.12.2020 | Муниципальные соревнования по конкуру "Первенство города Перми" | Муниципальные | взрослые | №4, 70 см | Оливер | 8 | 0/65,4 |
04.12.2020 | Муниципальные соревнования по конкуру "Первенство города Перми" | Муниципальные | взрослые | №5, 90 см | Златополк | 4 | 8/99,1 |
16.10.2020 | Кубок Пермского края по конкуру | Региональные спортивные | открытый класс | №1, 0 см | Оливер | 1 | 0/75,45 |
16.10.2020 | Кубок Пермского края по конкуру | Региональные спортивные | молодые лошади (гр."C") | №2, 70 см | Оливер | 1 | 0/70,88 |
16.10.2020 | Кубок Пермского края по конкуру | Региональные спортивные | молодые лошади (гр."C") | №2, 70 см | Златополк | 2 | 0/67,34 |
16.10.2020 | Кубок Пермского края по конкуру | Региональные спортивные | взрослые | №4, 100 см | Златополк | 6 | 4/67,99 |
16.10.2020 | Кубок Пермского края по конкуру | Региональные спортивные | молодые лошади (гр."C") | №5, 80 см | Оливер | 2 | 0/69,9 |
16.10.2020 | Кубок Пермского края по конкуру | Региональные спортивные | взрослые | №7, 90 см | Златополк | 3 | 0/75,44 |
02.10.2020 | Первенство Пермского края среди детей, юношей и юниоров по конкуру | Региональные спортивные | молодые лошади (гр."C") | №1, 70 см | Оливер | 3 | 0/67,03 |
02.10.2020 | Первенство Пермского края среди детей, юношей и юниоров по конкуру | Региональные спортивные | молодые лошади (гр."C") | №5, 80 см | Оливер | 4 | 0/56,86 |
11.09.2020 | Чемпионат Пермского края по конкуру | Региональные спортивные | любители (гр."D") | №1, 0 см | Оливер | 3 | 0/71,51 |
11.09.2020 | Чемпионат Пермского края по конкуру | Региональные спортивные | молодые лошади (гр."C") | №5, 70 см | Оливер | 5 | 4/66,28 |
09.08.2020 | Муниципальные соревнования по конкуру "Чемпионат города Перми" | Муниципальные | дети | №5, 0 см | Оливер | 1 | 0/78,69 |
14.02.2020 | Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок Федерации конного спорта Пермского края "Кубок "Jaguar Land Rover" | Муниципальные | юноши | №5, 110 см | Дамина | 2 | 0/67,42 (0/38,28) |
24.01.2020 | Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок города Перми" | Муниципальные | взрослые | №7, 110 см | Дамина | 5 | 0/74,47 (8/44,09) |
06.12.2019 | Кубок Пермского края по конкуру | Региональные спортивные | взрослые | №4, 110 см | Дамина | 2 | 0/81,11 (0/41,3) |
18.07.2019 | Международные соревнования по конкуру CSI 1* | Международные спортивные | взрослые | №7, 115 см | Распутин | 2 | 0/77,05 (0/38,04) |
18.07.2019 | Международные соревнования по конкуру CSI 1* | Международные спортивные | взрослые | №2, 110 см | Распутин | 8 | 0/73,71 |
18.07.2019 | Международные соревнования по конкуру CSI 1* | Международные спортивные | взрослые | №5, 120 см | Распутин | 16 | 4/59,92, 0/0 |
20.06.2019 | Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа среди детей, юношей и юниоров по конкуру | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | взрослые | №10, 115 см | Распутин | 3 | 0/69,73 (0/47,15) |
20.06.2019 | Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа среди детей, юношей и юниоров по конкуру | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | взрослые | №7, 120 см | Распутин | 9 | 0/66,83 |
20.06.2019 | Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа среди детей, юношей и юниоров по конкуру | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | взрослые | №3, 115 см | Распутин | 8 | 4/72,29 |
Аттестация
Дата | Дисциплина | Функционал | Уровень |
---|---|---|---|
28.02.2021 | конкур | ГСК | J N |
20.11.2021 | конкур | Стюардинг | S N |
20.11.2021 | выездка | Стюардинг | S N |
27.02.2022 | конкур | Стюардинг | S N |
27.04.2022 | троеборье | Стюардинг | S N |
25.11.2022 | выездка | ГСК | J N |
04.06.2023 | конкур | ГСК | J N |
Судейская практика
Дата | Название мероприятия |
---|---|
14.08.2016 | Семинар "Основные принципы курс-дизайна на соревнованиях по конкуру" |
16.05.2018 | Семинар для судей по конкуру |
18.05.2021 | Семинар для судей по троеборью |
Ученики
ФИО | год рождения | Клуб/Регион | Разряд |
---|---|---|---|
Аваряскина Яна Андреевна | 2002 | ||
Касьянова Милана Владимировна | 2009 | ||
Шипиловских Анастасия Сергеевна | 2013 | ||
Зидыганова Дарья Александровна | 2008 | ||
Мехоношина Ксения Сергеевна | 2007 | Конноспортивный комплекс Пермского края | |
Шитова Анфиса Андреевна | 2004 | ||
Ахмарова Алиса Артемовна | 2007 | Конноспортивный комплекс Пермского края | |
Лебединец Виктория Николаевна | 2012 | ||
Георгиевский Андрей Максимович | 2012 | Конноспортивный комплекс Пермского края |