Ходырева Елена Анатольевна
KHODYREVA, Elena
Рег № ФКСР: 019978
FEI Number: 10089920
Регион: Пермский край
Организация: ПКОО "ФКС"
Судейская категория: 3 25.01.2024
Спортивный разряд/звание: КМС
Членство ФКСР: 2024
Регистрация ФКСР: 2018
Регистрация FEI: S19
Результаты
Дата старта | Соревнование | Уровень | Категория | Старт | Лошадь | Место | Рeзультат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15.07.2016 | Соревнования по конкуру "Кубок КСК "Белая лошадь" | Региональные спортивные | взрослые | №5, 120 см | Алонсо | 26 | 13/54,66, 0/0 |
15.07.2016 | Соревнования по конкуру "Кубок КСК "Белая лошадь" | Региональные спортивные | взрослые | №7, 110 см | Рубин | 2 | 0/61,27 (0/36,13) |
15.07.2016 | Соревнования по конкуру "Кубок КСК "Белая лошадь" | Региональные спортивные | взрослые | №7, 110 см | Алонсо | 17 | 5/68,45 (0/0) |
15.07.2016 | Соревнования по конкуру "Кубок КСК "Белая лошадь" | Региональные спортивные | №1 общий зачет, 90 см | Балтимор | 23 | 0/46,76, 4/37,37 | |
15.07.2016 | Соревнования по конкуру "Кубок КСК "Белая лошадь" | Региональные спортивные | №1 общий зачет, 90 см | Нумеро Уно | 32 | 4/51,53, 0/0 | |
15.07.2016 | Соревнования по конкуру "Кубок КСК "Белая лошадь" | Региональные спортивные | взрослые | №2, 115 см | Алонсо | 13 | 750/74,44 |
15.07.2016 | Соревнования по конкуру "Кубок КСК "Белая лошадь" | Региональные спортивные | взрослые | №4, 100 см | Алонсо | 8 | 0/45,51 |
15.07.2016 | Соревнования по конкуру "Кубок КСК "Белая лошадь" | Региональные спортивные | взрослые | №4, 100 см | Балтимор | 20 | 12/43,29 |
01.07.2016 | Чемпионат Уральского Федерального округа по конкуру | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | взрослые | №2, 100 см | Рубин | 4 | 0/57,47 |
01.07.2016 | Чемпионат Уральского Федерального округа по конкуру | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | взрослые | №2, 100 см | Балтимор | 19 | 4/66,13 |
01.07.2016 | Чемпионат Уральского Федерального округа по конкуру | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | взрослые | №2, 100 см | Алонсо | 20 | 4/67,31 |
01.07.2016 | Чемпионат Уральского Федерального округа по конкуру | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | №7 общий зачет, 110 см | Балтимор | 6 | 0/76,78 (10/53,83) | |
01.07.2016 | Чемпионат Уральского Федерального округа по конкуру | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | №7 общий зачет, 110 см | Алонсо | 14 | 4,25/78,15 (0/0) | |
24.06.2016 | Соревнования по конкуру "Открытый Кубок КСК "Дубрава" | Региональные спортивные | №2 открытый класс, 100 см | Рубин | 4 | 0/49,85 | |
24.06.2016 | Соревнования по конкуру "Открытый Кубок КСК "Дубрава" | Региональные спортивные | №2 открытый класс, 100 см | Балтимор | 21 | 5/69,58 | |
24.06.2016 | Соревнования по конкуру "Открытый Кубок КСК "Дубрава" | Региональные спортивные | №5 общий зачет, 90 см | Балтимор | 2 | 0/45,34, 0/30,86 | |
24.06.2016 | Соревнования по конкуру "Открытый Кубок КСК "Дубрава" | Региональные спортивные | №6 общий зачет, 105 см | Балтимор | 3 | 0/66,67 (4/46,52) | |
24.06.2016 | Соревнования по конкуру "Открытый Кубок КСК "Дубрава" | Региональные спортивные | №6 общий зачет, 105 см | Рубин | 4 | 0/60,27 (8/40,19) | |
24.06.2016 | Соревнования по конкуру "Открытый Кубок КСК "Дубрава" | Региональные спортивные | №7 общий зачет, 110 см | Рубин | 4 | 54/57,53 | |
03.06.2016 | Чемпионат Свердловской области по конкуру | Региональные спортивные | №1, общий зачет, 90 см | Балтимор | 2 | 4/50,35 | |
03.06.2016 | Чемпионат Свердловской области по конкуру | Региональные спортивные | №1, общий зачет, 90 см | Нумеро Уно | 3 | 4/50,48 | |
03.06.2016 | Чемпионат Свердловской области по конкуру | Региональные спортивные | №2, общий зачет, 110 см | Алонсо | 7 | 0/63,64 | |
03.06.2016 | Чемпионат Свердловской области по конкуру | Региональные спортивные | №2, общий зачет, 110 см | Рубин | 10 | 4/63,23 | |
03.06.2016 | Чемпионат Свердловской области по конкуру | Региональные спортивные | №3, 115 см | Алонсо | - | ||
03.06.2016 | Чемпионат Свердловской области по конкуру | Региональные спортивные | №4, общий зачет, 100 см | Алонсо | 3 | 0/0 (0/45,55) |
Аттестация
Дата | Дисциплина | Функционал | Уровень |
---|---|---|---|
28.02.2021 | конкур | ГСК | J N |
20.11.2021 | конкур | Стюардинг | S N |
20.11.2021 | выездка | Стюардинг | S N |
27.02.2022 | конкур | Стюардинг | S N |
27.04.2022 | троеборье | Стюардинг | S N |
25.11.2022 | выездка | ГСК | J N |
04.06.2023 | конкур | ГСК | J N |
Судейская практика
Дата | Название мероприятия |
---|---|
14.08.2016 | Семинар "Основные принципы курс-дизайна на соревнованиях по конкуру" |
16.05.2018 | Семинар для судей по конкуру |
18.05.2021 | Семинар для судей по троеборью |
Ученики
ФИО | год рождения | Клуб/Регион | Разряд |
---|---|---|---|
Аваряскина Яна Андреевна | 2002 | ||
Касьянова Милана Владимировна | 2009 | ||
Шипиловских Анастасия Сергеевна | 2013 | ||
Зидыганова Дарья Александровна | 2008 | ||
Мехоношина Ксения Сергеевна | 2007 | Конноспортивный комплекс Пермского края | |
Шитова Анфиса Андреевна | 2004 | ||
Ахмарова Алиса Артемовна | 2007 | Конноспортивный комплекс Пермского края | |
Лебединец Виктория Николаевна | 2012 | ||
Георгиевский Андрей Максимович | 2012 | Конноспортивный комплекс Пермского края |