Павленко Екатерина Игоревна
PAVLENKO, Ekaterina
Рег № ФКСР: 014795
FEI Number: 10060953
Регион: Калининградская обл
Организация:
Спортивный разряд/звание: МС
Членство ФКСР: 2015
Регистрация FEI: D09
Страховка СОГАЗ: 2020
Результаты
Дата старта | Соревнование | Уровень | Категория | Старт | Лошадь | Место | Рeзультат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
06.02.2012 | Первенство города Москвы среди юношей и юниоров в помещении | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | юноши | Предварительный приз - юноши | Аврора | 20 | 63,824% |
06.02.2012 | Первенство города Москвы среди юношей и юниоров в помещении | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | юноши | Предварительный приз - юноши | Де Конде | 33 | 61,078% |
22.09.2011 | CDI-W, CDI 2*, CDIJ, CDIYH | Международные за рубежом | юноши | КЮР по программе юношеских езд | Сударыня | 6 | 62,703% |
22.09.2011 | CDI-W, CDI 2*, CDIJ, CDIYH | Международные за рубежом | юноши | КЮР по программе юношеских езд | Робин Гуд | 7 | 62,649% |
22.09.2011 | CDI-W, CDI 2*, CDIJ, CDIYH | Международные за рубежом | юноши | Личный приз /юноши/ | Сударыня | 6 | 63,158% |
22.09.2011 | CDI-W, CDI 2*, CDIJ, CDIYH | Международные за рубежом | юноши | Личный приз /юноши/ | Робин Гуд | 8 | 62,316% |
22.09.2011 | CDI-W, CDI 2*, CDIJ, CDIYH | Международные за рубежом | юноши | КЮР по программе юношеских езд | Сударыня | 10 | 64,025% |
01.08.2011 | Спартакиада учащихся России | Всероссийские спортивные | юноши | Предварительный приз - юноши | Робин Гуд | 10 | 63,588% |
01.08.2011 | Спартакиада учащихся России | Всероссийские спортивные | юноши | Личный приз /юноши/ | Робин Гуд | 12 | 63,211% |
01.08.2011 | Спартакиада учащихся России | Всероссийские спортивные | юноши | Командный приз - юноши | Робин Гуд | 12 | 63,189% |
30.06.2011 | CDI2*/3*/J/YR | Международные спортивные | юноши | Командный приз - юноши | Сударыня | 2 | 62,973% |
30.06.2011 | CDI2*/3*/J/YR | Международные спортивные | юноши | Командный приз - юноши | Робин Гуд | 9 | 61,441% |
30.06.2011 | CDI2*/3*/J/YR | Международные спортивные | юноши | Личный приз /юноши/ | Робин Гуд | 3 | 64,912% |
30.06.2011 | CDI2*/3*/J/YR | Международные спортивные | юноши | Личный приз /юноши/ | Сударыня | 10 | 62,719% |
30.06.2011 | CDI2*/3*/J/YR | Международные спортивные | юноши | КЮР по программе юношеских езд | Робин Гуд | 8 | 63,583% |
16.05.2011 | Чемпионат г. Москвы | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | взрослые | Средний приз №1 | Робин Гуд | 21 | 62,018% |
16.05.2011 | Чемпионат г. Москвы | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | взрослые | Малый приз | Робин Гуд | 32 | 62,632% |
02.05.2011 | Первенство г. Москвы | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | юноши | Личный приз /юноши/ | Сударыня | 4 | 65,175% |
02.05.2011 | Первенство г. Москвы | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | юноши | Личный приз /юноши/ | Аврора | 22 | 60,439% |
02.05.2011 | Первенство г. Москвы | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | юноши | Командный приз - юноши | Сударыня | 7 | 63,604% |
02.05.2011 | Первенство г. Москвы | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | юноши | Командный приз - юноши | Аврора | 29 | 56,667% |
25.03.2011 | Первенство Московской области среди юношей и юниоров в помещении | Региональные спортивные | юноши | Предварительный приз - юноши | Сударыня | 2 | 66,863% |
25.03.2011 | Первенство Московской области среди юношей и юниоров в помещении | Региональные спортивные | юноши | Предварительный приз - юноши | Аврора | 12 | 64,706% |
25.03.2011 | Первенство Московской области среди юношей и юниоров в помещении | Региональные спортивные | юноши | Командный приз - юноши | Сударыня | 8 | 64,414% |
25.03.2011 | Первенство Московской области среди юношей и юниоров в помещении | Региональные спортивные | юноши | Командный приз - юноши | Аврора | 15 | 62,793% |
Списки допущенных к участию в Личном Чемпионате России по выездке
Опубликованы списки допущенных к участию в Личном Чемпионате России по выездке
Заседание Комитета по выездке от 20 декабря 2016 г
ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. Утверждение списков сборных команд России по выездке.
2. Утверждение календаря Всероссийских и межрегиональных соревнований проводимых на территории России
3. Определить лауреатов в следующих номинациях:
- Лучший тренер 2016 г.,
- Лучший спортсмен 2016 г.,
- Лучший судья 2016 г.,
4. Разное.