Завьялова Кристина Владимировна
ZAVYALOVA, Kristina
Рег № ФКСР: 007883
FEI Number: 10059299
Регион: Новосибирская обл
Организация:
Судейская категория: 1 11.04.2008
Членство ФКСР: 2024
Регистрация FEI: C09
Судейство: 2018
Рейтинг
место | Баллы | Лошадь | Дисциплина | Группа |
---|---|---|---|---|
93 | 864 | Победитель | выездка | B |
459 | 92 | Комильфо | выездка | B |
Результаты
Дата старта | Соревнование | Уровень | Категория | Старт | Лошадь | Место | Рeзультат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16.08.2023 | Личный Чемпионат Сибирского Федерального округа по выездке | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | взрослые | Малый приз | Победитель | 2 | 65,931% |
16.08.2023 | Личный Чемпионат Сибирского Федерального округа по выездке | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | взрослые | Средний приз №1 | Победитель | 2 | 67,206% |
25.07.2023 | Чемпионат Новосибирской области по выездке, Первенство Новосибирской области среди детей, юношей и юниоров по выездке | Региональные спортивные | взрослые | Средний приз №1 | Победитель | 2 | 67,206% |
25.07.2023 | Чемпионат Новосибирской области по выездке, Первенство Новосибирской области среди детей, юношей и юниоров по выездке | Региональные спортивные | взрослые | Малый приз | Победитель | 2 | 65,931% |
24.05.2023 | Кубок Новосибирской области по троеборью, Первенство Новосибирской области среди детей, юношей и юниоров по троеборью | Региональные спортивные | молодые лошади (гр."C") | ЛК100 | Макарена | - | ОК, искл., кросс, 3 непов. (XC, 3R) |
06.05.2023 | Кубок Новосибирской области по выездке | Региональные спортивные | взрослые | Средний приз №1 | Победитель | 5 | 64,216% |
06.05.2023 | Кубок Новосибирской области по выездке | Региональные спортивные | взрослые | Малый приз | Победитель | 5 | 65% |
06.05.2023 | Кубок Новосибирской области по выездке | Региональные спортивные | взрослые | Малый приз | Комильфо | 6 | 60,735% |
24.08.2022 | Чемпионат Новосибирской области по троеборью | Региональные спортивные | взрослые | ЛК100 | Кэнди | 7 | 89,4 шт.о. (37,4-20/28-4/0) |
23.06.2022 | Муниципальные соревнования по троеборью | Муниципальные | молодые лошади (гр."C") | ДК90 | Макарена | 2 | 38,5 шт.о. (34,5-0/0-4/0) |
25.05.2022 | Клубные соревнования по троеборью "Чемпионат СШОР" | Клубные | взрослые | ДК90 | Макарена | 3 | 34,9 шт.о. (34,9-0/0-0/0) |
25.05.2022 | Клубные соревнования по троеборью "Чемпионат СШОР" | Клубные | молодые лошади (гр."C") | ДК90 | Макарена | 3 | 34,9 шт.о. (34,9-0/0-0/0) |
12.05.2022 | Кубок Новосибирской области по выездке | Региональные спортивные | открытый класс | Командный приз /юноши/ (открытый класс) | Комильфо | 1 | 61,768% |
12.05.2022 | Кубок Новосибирской области по выездке | Региональные спортивные | молодые лошади (гр."C") | Предварительная езда для лошадей 7 лет | Комильфо | 1 | 62,725% |
12.05.2022 | Кубок Новосибирской области по выездке | Региональные спортивные | взрослые | Средний приз №1 | Победитель | 2 | 62,941% |
12.05.2022 | Кубок Новосибирской области по выездке | Региональные спортивные | молодые лошади (гр."C") | Финальная езда для лошадей 7 лет | Комильфо | 1 | 62,457% |
12.05.2022 | Кубок Новосибирской области по выездке | Региональные спортивные | взрослые | Малый приз | Победитель | 2 | 64,559% |
12.05.2022 | Кубок Новосибирской области по выездке | Региональные спортивные | открытый класс | Предварительный приз - юноши (откр.класс) | Комильфо | 4 | 60,389% |
04.05.2022 | Кубок Новосибирской области по троеборью, Первенство Новосибирской области среди детей, юношей и юниоров по троеборью | Региональные спортивные | взрослые | ДК80 | Макарена | 4 | 40,7 шт.о. (37,5-0/3,2-0/0) |
24.06.2021 | Чемпионат Сибирского Федерального округа по конкуру | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | молодые лошади (гр."C") | №7, 105 см | Гарумна | 5 | 12/71,1 (0/0) |
24.06.2021 | Чемпионат Сибирского Федерального округа по конкуру | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | взрослые | №3, 100 см | Гарумна | 6 | 4/68,3 |
24.06.2021 | Чемпионат Сибирского Федерального округа по конкуру | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | молодые лошади (гр."C") | №11, 115 см | Гарумна | 6 | 8, 8/35,9 |
24.09.2020 | Чемпионат и Первенство Новосибирской области среди детей, юношей и юниоров по выездке | Региональные спортивные | взрослые | Малый приз | Победитель | 3 | 64,706% |
24.09.2020 | Чемпионат и Первенство Новосибирской области среди детей, юношей и юниоров по выездке | Региональные спортивные | взрослые | Личный приз /юноши/ | Победитель | 1 | 67,549% |
24.09.2020 | Чемпионат и Первенство Новосибирской области среди детей, юношей и юниоров по выездке | Региональные спортивные | молодые лошади (гр."C") | Предварительная езда для лошадей 5 лет | Комильфо | 2 | 66% |
Аттестация
Дата | Дисциплина | Функционал | Уровень |
---|---|---|---|
18.03.2023 | конкур | ГСК | J N |
20.03.2023 | выездка | Стюардинг | S N |
20.03.2023 | конкур | Стюардинг | S N |
06.05.2023 | выездка | ГСК | J N |
28.09.2023 | троеборье | ГСК | J N |
15.03.2024 | выездка | ГСК | J N |
03.04.2024 | троеборье | Секретариат | J N (секр.) |
Ученики
ФИО | год рождения | Клуб/Регион | Разряд |
---|---|---|---|
Леонова Ольга Романовна | 2003 | МАУ СШ по конному спорту, п. Тулинский | 3 |
Емельяненко Наталья Сергеевна | 2001 | МАУ СШ по конному спорту | |
Шевченко Галина Олеговна | 2008 | МАУ СШ по конному спорту | 2 |