Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок "Horseka", 3 этап 

Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок "Horseka", 3 этап

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юноши
Даты проведения c 28.06.2024 по 30.06.2024
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: АО "КСК "Ивановское"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№5А, 60 см , XI-35, п.2.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Канбегова Валентина ВладиславовнаМаскарад 2017
20Дударева Варвара АлексеевнаПоэма Хальса 2017
30Голикова Валерия АнтоновнаЗюйд Фан 2008
40Рощина Дарья АлексеевнаРинг 2014
50Канбегов Владислав ВладиславовичБлаговест 2016
60Соловова Мария АлексеевнаАйс Шеттани Грей 2017
70Волохова Александра АлександровнаБесстрашный 2012
80Иванова Екатерина ДенисовнаВолейбол 2009
90Петрусенко Вероника ВадимовнаБесстрашный 2012
100Родина Варвара ВалерьевнаКумари 2014
110Левьева Валерия МихайловнаВолейбол 2009
120Кузнецова Арина СергеевнаИспания 2017
130Коротаева Виктория ВладимировнаПелопоннес II 2011
140Иванова НатальяИскандер 2012
150Гусен ВикторияМедея 2015
160Аргунова КсенияПремьера 2017
170Игушкина Юлия АнатольевнаФемида 2003
180Сергеева Анна СергеевнаБруклин 2019
194,25Николаева ВарвараСтингер 2004
204,5Пигида Анастасия ДенисовнаКонкистадор 2018
210Порубенко Елизавета ВладимировнаФеррара Лок 2015
227,75Соколова Анастасия ОлеговнаСпартак 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Канбегов ЛюбомирТайлунг 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Бордилова Вероника ИгоревнаГорсточка 2015
конкур№1Б, 85 см , XI-16, п.4.1.1., таб.В2молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10Зюзина Елизавета СергеевнаЧаккокид Оф Пикобелло Зет 2020
10Дадонов Сергей НиколаевичБьютифул Кинг СД 2020
10Иншаков Артем ПавловичАнджелес Виват 2020
10Дадонов Сергей НиколаевичШарлота Ви 2020
10Зюзина Елизавета СергеевнаФантастик Чоко Бой 2020
10Дадонов Сергей НиколаевичБонни Эм СД 2020
74Зюзина Елизавета СергеевнаТаволга 2020
84Иншаков Артем ПавловичГварнери 2020
98Исаев Кирилл ВикторовичБумбараш 2020
конкур№10А, 110 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/67,89 (0/35,85)Валиджонов БобрджонСамира 2005
20/68,25 (0/36,07)Сажина Алена ИгоревнаКоко Кассини 2015
30/68,07 (0/38,05)Мазараки Алиса ВалериановнаБалисто 2017
40/73,99 (0/39,45)Парьев Сергей АлександровичЧелик 2018
50/75,08 (0/39,64)Пригожина Вероника ЕвгеньевнаФауна КГ 2008
60/76,82 (0/41,81)Пригожина Вероника ЕвгеньевнаКаскалло Би 2013
70/66,51 (4/34,62)Рачков Григорий АлександровичКречет 2018
80/68,07 (4/37,43)Кандаурова Евдокия ДмитриевнаПринц Персии 2014
90/69,76 (4/38,39)Воронкова Мария СергеевнаАльбервилла 2016
100/74,28 (4/41,07)Матыченко Кристина ДмитриевнаЧоко Бой 2011
110/76,79 (0/0)Гимадиева Регина РубиновнаХалдор 2007
123,5/84,24 (0/0)Залазаева Анастасия АнтоновнаКайрос 2017
134/67,44 (0/0)Малюкова Алина РомановнаСофит 2014
144/68,53 (0/0)Лыбань Алиса СергеевнаКэсседи Аш 2010
154/69,48 (0/0)Рославцева Евдокия ДмитриевнаКарантинус 2010
164/70,18 (0/0)Тумина Елизавета АндреевнаОдис 2011
174/70,98 (0/0)Огнева Варвара ВикторовнаКолетте ВД Витове Зет 2018
184/72,58 (0/0)Чайжунусова ЖаннетКорнетс Герл 2017
1912/72,62 (0/0)Матыченко Кристина ДмитриевнаКвентин Капитоль 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Ушакова Сашелла АлександровнаВайгар 2017
конкур№2б, 110 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/47,21Воронкова Мария СергеевнаКорморан 2014
20/47,81Петров Сергей ВладимировичМишель 2017
30/48,35Шапкарина Алиса ДенисовнаАмадей 2013
40/50,89Ильина Арина СергеевнаОчаков 2011
50/51,84Хисамутдинов Марат МансуровичЛеди Дарк Хорс 2016
60/54,22Велькина Арина НиколаевнаШалорд 2007
70/56,84Фирсова Ия АлександровнаБалисто 2017
80/62,83Холманских Вероника АлександровнаХьюстон СД 2013
90/65,06Фирсова Ия АлександровнаФигаро 2019
100/65,7Хисамутдинов Марат МансуровичКолдун 2014
110/67,67Кошкин Иван ВячеславовичВайлдстар V 2014
120/69,58Иванов Степан ОлеговичКасатка 2013
130/71,17Шемшелев Михаил ВасильевичКанабис дю Вивьер Зет 2018
140/72,92Талибаев АзамЛакосте 2001
150/73,5Иванов Степан ОлеговичМаэстро ВД Донкхове 2012
163,5/77,66Цемох Анастасия ВалерьевнаДрезден 2011
174/53,46Воронкова Мария СергеевнаАльбервилла 2016
184/53,91Волкова Дарья ПавловнаКаспарус 2007
194/60,65Загарина Эмилия ВадимовнаРусский Кутузов 2012
204/70,77Диконенко Олег ВладимировичКорсар 2017
214,25/76,05Еремина Виктория АндреевнаКвидан 2016
228/61,57Петров Сергей ВладимировичКонстейбль IV 2019
-снят (1 гит или 1 фаза)Мамина Диана АлександровнаДинара 2017
-снят (1 гит или 1 фаза)Велькина Арина НиколаевнаБрабус Джи 2014
конкур№10А, 110 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
14/86,2 (0/0)Иншаков Артем ПавловичПлэдер 2019
-сошел (1 гит или 1 фаза)Воронова Мария АндреевнаКоталь Кан 2019
конкур№7В, 135 см , XI-35, п.1.5.3., таб.В1взрослые
ВсадникЛошадь
10/42,08Хисамутдинов Марат МансуровичЧарльстон 2016
20/41Велькина Алена НиколаевнаКампителли 2010
30/41,84Фирсова Ия АлександровнаЛоготип 2009
40/46,46Мамина Диана АлександровнаКайсар 2017
58/38,71Кудряшова Дарья ДмитриевнаЛорд Томми 2013
68/43,26Брыксина Алина АнатольевнаКамаро КьюАш 2015
конкур№10Б, 120 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/69,73 (0/33,21)Петров Сергей ВладимировичМишель 2017
20/72,64 (0/37,75)Талибаев АзамЛакосте 2001
30/69,3 (0/38,52)Велькина Арина НиколаевнаШалорд 2007
40/73,32 (0/38,6)Сажина Алена ИгоревнаКволити Квин 2016
50/74,16 (0/45,6)Загарина Эмилия ВадимовнаРусский Кутузов 2012
60/63,34 (4/31,57)Воронкова Мария СергеевнаКорморан 2014
70/69,44 (4/40,79)Фирсова Ия АлександровнаФигаро 2019
83/72,84 (0/0)Кандаурова Евдокия ДмитриевнаАлонсо 2008
94/69,8 (0/0)Ильина Арина СергеевнаОчаков 2011
104/74,04 (0/0)Иванов Степан ОлеговичКасатка 2013
114/75,85 (0/0)Петров Сергей ВладимировичКонстейбль IV 2019
125,5/92,77 (0/0)Велькина Арина НиколаевнаБрабус Джи 2014
138/78,18 (0/0)Мамина Диана АлександровнаДинара 2017
1412/76,89 (0/0)Иванов Степан ОлеговичМаэстро ВД Донкхове 2012
1513/78,1 (0/0)Чебышев Николай АлексеевичЛетс Гоу 2012
-сошел (1 гит или 1 фаза)Волкова Дарья ПавловнаКаспарус 2007
-сошел (1 гит или 1 фаза)Хисамутдинов Марат МансуровичЛеди Дарк Хорс 2016
конкур№6Б, 105 см , XI-35, п.2.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Былкова Тамара АлександровнаКвант 2012
20Валиджонов БобрджонСамира 2005
30Залазаева Анастасия АнтоновнаКайрос 2017
40Сажина Алена ИгоревнаКоко Кассини 2015
50Матыченко Кристина ДмитриевнаЧоко Бой 2011
60Скиба Виолетта ЮрьевнаИверимент Джей Джей Эс 2013
70Тумина Елизавета АндреевнаОдис 2011
80Лыбань Алиса СергеевнаКэсседи Аш 2010
90Рославцева Евдокия ДмитриевнаКарантинус 2010
100Дадонов Сергей НиколаевичАдмирал 2018
110Воронкова Мария СергеевнаКорморан 2014
120Огнева Варвара ВикторовнаКолетте ВД Витове Зет 2018
130Парьев Сергей АлександровичЧелик 2018
140Анискина Дарья АндреевнаКвантас 2014
150Пригожина Вероника ЕвгеньевнаКаскалло Би 2013
160Комилов Умиджон РустамджоновичКариссина 2018
170Воронкова Мария СергеевнаАльбервилла 2016
180Мазараки Алиса ВалериановнаБалисто 2017
190Еремина Виктория АндреевнаКвидан 2016
200Мамина Диана АлександровнаКонфитюр 2014
210Гимадиева Регина РубиновнаХалдор 2007
224Новикова Мария АкимовнаХазфар 2008
230Рощина Дарья АлексеевнаЛеголаст 2016
244Никитина Алина АлександровнаГранд Либеро Эйч 2016
254Кандаурова Евдокия ДмитриевнаПринц Персии 2014
260Белый Денис АртуровичЛанд Принц Юниор 2010
274Ушакова Сашелла АлександровнаВайгар 2017
284Кошелева Анна ИльиничнаАкопелло 2015
294Ячменева Анастасия ДмитриевнаКельвин Кляин 2016
300Шапкарина Алиса ДенисовнаАмадей 2013
310Чайжунусова ЖаннетКорнетс Герл 2017
320Рачков Григорий АлександровичКречет 2018
334Малюкова Алина РомановнаСофит 2014
343Ткаченко Дарья ВикторовнаБосвиллия 2017
358Соколенко РаисаНирвана 2016
3613Иншаков Артем ПавловичХасмира 2019
374Кожарская Анастасия ПавловнаФауна КГ 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Мещерякова Мария ИгоревнаХазар 2013
конкур№1А, 55 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/41,59Канбегова Валентина ВладиславовнаМаскарад 2017
20/42,62Дударева Варвара АлексеевнаПоэма Хальса 2017
30/45,77Егорова МилоликаВолейбол 2009
40/48,25Иванова Екатерина ДенисовнаВолейбол 2009
50/49,7Голикова Валерия АнтоновнаЗюйд Фан 2008
60/51,14Агишева Екатерина АлексеевнаСалют 2019
70/51,83Соколова Анастасия ОлеговнаСпартак 2016
80/54,09Канбегов Владислав ВладиславовичБлаговест 2016
90/54,45Макеева Полина АлександровнаКаемка 2010
100/55,12Гусен ВикторияМедея 2015
110/57,84Шпиц Паулина АнтоновнаГорсточка 2015
120/61,33Зюзина Елизавета СергеевнаДирхам 2020
130/61,93Родина Варвара ВалерьевнаКумари 2014
140/67,24Апарина Мария ОлеговнаКовальски 2017
150/68,66Насимова Валерия НаильевнаКалб Кабир Виансе ЗР З 2019
161/75,05Пигида Анастасия ДенисовнаКонкистадор 2018
171,25/76,44Кузнецова АринаИспания 2017
184/49,04Игушкина Юлия АнатольевнаФемида 2003
194/49,12Иванова НатальяИскандер 2012
204/56,24Дадонов Сергей НиколаевичЭниф Белатрикс 2012
214/57,14Тимофеева Алена ОлеговнаЭгерия 2020
227/64,51Цицина АлисаКаемка 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Канбегов ЛюбомирТайлунг 2015
конкур№8А, 65 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/45,93 (0/25,34)Канбегова Валентина ВладиславовнаМаскарад 2017
20/47,47 (0/27,45)Соколова Анастасия ОлеговнаСпартак 2016
30/51,93 (0/31,98)Канбегов Владислав ВладиславовичБлаговест 2016
40/57,95 (0/33,8)Зюзина Елизавета СергеевнаДирхам 2020
50/45,27 (0/0)Канбегов ЛюбомирТайлунг 2015
64/62,3 (0/0)Чевюк Валентина ВячеславовнаПамир 2012
конкур№8В, 90 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/50,14 (0/30,85)Кудряшова Елизавета ИгоревнаХиро С 2007
20/49,41 (0/30,89)Игнатьев Павел СергеевичЛеголаст 2016
30/47,08 (0/35,28)Хмарина ДианаЛас-Пальмас 2018
40/45,15 (0/36,74)Анискина Анастасия АндреевнаМика Ван Д'Эбдихове 2012
50/47,73 (0/36,8)Кузьмина Анастасия СергеевнаИден 2009
64/48,8 (0/0)Первушина Ангелина ИгоревнаПробег 2014
74/50,6 (0/0)Щербакова Анна ВитальевнаГром 2007
84/50,68 (0/0)Агишева Екатерина АлексеевнаСалют 2019
94/50,87 (0/0)Пшеннова Наталья АлександровнаПальпа 2013
104/51,74 (0/0)Щербакова МаргаритаБандурист 2003
1111,75/69,75 (0/0)Орлова Наталия АнатольевнаЭлизабет Тейлор 2018
-снят (1 гит или 1 фаза)Шарапова Анастасия АндреевнаЖофрей 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Абушкина Милана ДмитриевнаПрованс 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Никитина Мария ЮрьевнаМега 2012
конкур№3А, 130 см , XI-26., таб.Свзрослые
ВсадникЛошадь
1/70,51Хисамутдинов Марат МансуровичКон Ле Тот 2016
2/77,68Мамина Диана АлександровнаКайсар 2017
3/80,14Кудряшова Дарья ДмитриевнаЛорд Томми 2013
4/80,96Фирсова Ия АлександровнаЛоготип 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Газиев БахромджонЛа Блю Руж 2001
конкур№8А, 65 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/43,11 (0/30,55)Порубенко Елизавета ВладимировнаФеррара Лок 2015
20/43,02 (0/30,84)Петрусенко Вероника ВадимовнаБесстрашный 2012
30/53,61 (0/31,42)Волохова Александра АлександровнаБесстрашный 2012
40/52,41 (0/33,59)Коротаева Виктория ВладимировнаПелопоннес II 2011
53,75/61,39 (0/0)Пигида Анастасия ДенисовнаКонкистадор 2018
64/41,09 (0/0)Дударева Варвара АлексеевнаПоэма Хальса 2017
78/50,81 (0/0)Рощина Дарья АлексеевнаРинг 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Игушкина Юлия АнатольевнаФемида 2003
конкур№6А, 90 см , XI-35, п.2.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Былкова Тамара АлександровнаКвант 2012
20Иванова Ольга ОлеговнаМистер Бонд 2014
30Иванова Ольга ОлеговнаПетр Первый 2019
40Акиншина Ярослава АлександровнаВайлдстар V 2014
50Великая Гульнара ФяридовнаЛидер 2010
60Зюзина Елизавета СергеевнаБахарда 2013
60Фролова Дарья МаксимовнаСальвадор 2015
80Кондратьева Ксения АндреевнаПопкорн 2008
90Васильева Екатерина АлексеевнаЭдвин 2015
100Шарапова Анастасия АндреевнаЖофрей 2015
110Гирина Светлана АлександровнаКомпакт 2014
120Мазараки Алиса ВалериановнаБалисто 2017
130Носырева Дарья ГлебовнаДнепр 2012
140Акиншина Людмила АлександровнаВайлдстар V 2014
150Игнатьев Павел СергеевичЛеголаст 2016
160Хмарина ДианаЛас-Пальмас 2018
170Иншаков Артем ПавловичЗента Гут 2020
180Щербакова Анна ВитальевнаГром 2007
190Ветрова Юлия АндреевнаСимвол 2011
200Порубенко Екатерина ВалерьевнаФаворит 2016
210Ветрова Юлия АндреевнаКрокус 2013
220Байрамуков Юрий МахмутовичКортадо 2019
230Насимова Валерия НаильевнаКалб Кабир Виансе ЗР З 2019
240Исаев Кирилл ВикторовичБумбараш 2020
250Каджая Кира РазгеновнаКарло 2015
260Егурнова Анастасия ВладимировнаЛора 2019
270Лалиева Анастасия АлександровнаДнепр 2012
283,5Новикова Мария АкимовнаХазфар 2008
290Голикова Валерия АнтоновнаПрилив 2016
304Анискина Анастасия АндреевнаМика Ван Д'Эбдихове 2012
314Фролова Полина МаксимовнаКэнди 2014
324Харченко Ксения ЛеонидовнаЛивия 2016
334Шевчук Злата ИгоревнаКассио 2015
340Коробейникова София СергеевнаОрион 2007
354Пшеннова Наталья АлександровнаПальпа 2013
364Сергеева Анна СергеевнаБарселона 2011
370Логачева Полина МихайловнаГаспар 2017
380Пошивалова Екатерина АлексеевнаХазар 2013
390Кузьмина Анастасия ЮрьевнаИден 2009
400Иванова Ольга ОлеговнаЛарсен 2014
414Дадонов Сергей НиколаевичЭниф Белатрикс 2012
424Воропаева Юлия АндреевнаИспания 2017
438,5Чижова Мария АнатольевнаГорсточка 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Щербакова МаргаритаБандурист 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Павлова Стефания СтаниславовнаПопкорн 2008
конкур№8В, 90 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/56,88 (0/34,34)Иншаков Артем ПавловичАнджелес Виват 2020
20/56,67 (0/35,38)Дадонов Сергей НиколаевичБьютифул Кинг СД 2020
30/51,55 (8/32,72)Исаев Кирилл ВикторовичБумбараш 2020
44/49,49 (0/0)Дадонов Сергей НиколаевичШарлота Ви 2020
54/52,67 (0/0)Дадонов Сергей НиколаевичЭниф Белатрикс 2012
64/53,48 (0/0)Дадонов Сергей НиколаевичБонни Эм СД 2020
74/53,52 (0/0)Иншаков Артем ПавловичГварнери 2020
84/54,78 (0/0)Иншаков Артем ПавловичЗента Гут 2020
94/56,1 (0/0)Зюзина Елизавета СергеевнаЧаккокид Оф Пикобелло Зет 2020
104/58,95 (0/0)Зюзина Елизавета СергеевнаТаволга 2020
конкур№3А, 120 см , XI-26., таб.Соткрытый класс
ВсадникЛошадь
1/65,4Иншаков Артем ПавловичБелиссима 2012
2/65,52Кандаурова Евдокия ДмитриевнаАлонсо 2008
3/67,41Онаева ДайанаХи Диарадо 2013
4/67,9Велькина Алена НиколаевнаЧакол 2008
5/67,91Иншаков Артем ПавловичКапелла 2012
6/69,06Соколенко РаисаБалдинис Бой 2018
7/71,42Соболева Ирина НиколаевнаПлэй Хорс 2009
8/76,47Соколенко ОлегШенаниган 2018
9/78,14Шарунов Евгений АнатольевичГринваллейс Глобал Си Зет 2017
10/79,73Фирсова Ия АлександровнаДиарон 2017
11/82,69Фирсова Ия АлександровнаГангстер Холковский 2016
12/83,2Хисамутдинов Марат МансуровичРаззл 2017
13/83,52Гашибаязов Иван ГеннадьевичФандорин 2006
14/85,03Загарина Эмилия ВадимовнаКайзер 2013
15/88,95Гимадиева Регина РубиновнаКудесник 2016
16/99,55Андреева Анастасия ГеннадьевнаТагор 2011
конкур№10А, 110 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/67,09 (0/35,39)Анискина Дарья АндреевнаКвантас 2014
20/76,13 (0/40,11)Еремина Виктория АндреевнаКвидан 2016
34/57,06 (0/0)Былкова Тамара АлександровнаКвант 2012
44/80,46 (0/0)Мамина Диана АлександровнаКонфитюр 2014
58,5/88,6 (0/0)Огнева Варвара ВикторовнаЛас Вегас 2010
616/80,55 (0/0)Соколенко РаисаНирвана 2016
734,5/120,91 (0/0)Дадонов Сергей НиколаевичАдмирал 2018
конкур№1Б, 85 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/41,52Иванова Ольга ОлеговнаМистер Бонд 2014
20/47,13Ветрова Юлия АндреевнаСимвол 2011
30/47,46Мильке Анастасия АлександровнаЗюйд Фан 2008
40/48,29Соколова Анастасия ОлеговнаСпартак 2016
50/48,82Кондратьева Ксения АндреевнаПопкорн 2008
60/49,07Канбегова Валентина ВладиславовнаМаскарад 2017
70/49,11Иванова Ольга ОлеговнаПетр Первый 2019
80/50,64Иванова Ольга ОлеговнаЛарсен 2014
90/51,8Канбегов Владислав ВладиславовичБлаговест 2016
100/51,86Голикова Валерия АнтоновнаПрилив 2016
110/52,22Петрусенко Вероника ВадимовнаРебус 2011
120/53,33Тюндерова Василиса НиколаевнаВиндфолл Файер Крафт 2018
130/53,91Коробейникова София СергеевнаОрион 2007
140/54,18Гирина Светлана АлександровнаКомпакт 2014
150/55,75Орлова Наталия АнатольевнаЭлизабет Тейлор 2018
160/57,43Велькина Алена НиколаевнаХиро С 2007
170/57,65Гусен ВикторияМедея 2015
180/58,28Зюзина Елизавета СергеевнаБахарда 2013
190/60,95Анискина Анастасия АндреевнаМика Ван Д'Эбдихове 2012
200/64,9Хмарина ДианаЛас-Пальмас 2018
210/68,19Егурнова Анастасия ВладимировнаЛора 2019
220/69,77Родина Варвара ВалерьевнаКумари 2014
230/71,54Кузьмина Анастасия ВикторовнаИден 2009
241,75/78,21Щербакова МаргаритаБандурист 2003
253/71,58Щербакова Анна ВитальевнаГром 2007
264/43,7Жукова Анастасия ГургеновнаБаядерка 2004
274/43,83Агишева Екатерина АлексеевнаАйс Шеттани Грей 2017
284/49,53Рощина Дарья АлексеевнаЛеголаст 2016
294/51,69Черевацкая Софья АлександровнаПрабекс 2016
304/52,06Воропаева Юлия АндреевнаИспания 2017
314/56,32Шевчук Злата ИгоревнаКассио 2015
327,25/88,01Каджая Кира РазгеновнаКарло 2015
338/49,29Канбегов ЛюбомирТайлунг 2015
348/69,82Насимова Валерия НаильевнаКалб Кабир Виансе ЗР З 2019
-снят (1 гит или 1 фаза)Павлова Стефания СтаниславовнаПопкорн 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Пошивалова Екатерина АлексеевнаХазар 2013
-сошел (1 гит или 1 фаза)Волкова Алена ВладиславовнаКармен 2009
конкур№7А, 115 см , XI-35, п.1.5.3., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/37,92Федорова Таисия МихайловнаКора 2008
20/36,7Петров Сергей ВладимировичМишель 2017
30/36,08Воронкова Мария СергеевнаКорморан 2014
40/40,6Иванов Степан ОлеговичКасатка 2013
50/38,86Ильина Арина СергеевнаОчаков 2011
60/40,67Сажина Алена ИгоревнаКволити Квин 2016
70/39,16Иванов Степан ОлеговичМаэстро ВД Донкхове 2012
70/45,12Цемох Анастасия ВалерьевнаДрезден 2011
90/41,59Хисамутдинов Марат МансуровичЛеди Дарк Хорс 2016
100/38,53Кандаурова Евдокия ДмитриевнаДаймонд Зет 2018
110/39,49Загарина Эмилия ВадимовнаРусский Кутузов 2012
120/41,55Хисамутдинов Марат МансуровичАгакан ван Эрпеком Зет 2018
130/44,21Мамина Диана АлександровнаДинара 2017
140/39,53Кошкин Иван ВячеславовичВиндфолл Файер Крафт 2018
150/39Велькина Арина НиколаевнаБрабус Джи 2014
160/41,04Талибаев АзамЛакосте 2001
170/43,47Матыченко Кристина ДмитриевнаКвентин Капитоль 2014
180/40,9Гашибаязов Иван ГеннадьевичФандорин 2006
190/41,82Шемшелев Михаил ВасильевичКанабис дю Вивьер Зет 2018
200/39,24Воронкова Мария СергеевнаАльбервилла 2016
214/34,34Кандаурова Евдокия ДмитриевнаАлонсо 2008
224/34,89Чебышев Николай АлексеевичЛетс Гоу 2012
234/40,02Фирсова Ия АлександровнаФигаро 2019
244/40,69Хисамутдинов Марат МансуровичКолдун 2014
254/41,9Песова Мария АлександровнаЛорэйн 2018
264/42,25Андреева Анастасия ГеннадьевнаТагор 2011
274/43,38Петров Сергей ВладимировичКонстейбль IV 2019
287,25/55,3Волкова Дарья ПавловнаКаспарус 2007
298/40,78Кондратьева Ксения АндреевнаРусский Мир Олимпа 2018
308,75/61,75Холманских Вероника АлександровнаХьюстон СД 2013
3113/70,67Шапкарина Алиса ДенисовнаАмадей 2013
конкур№2А, 100 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/48,21Шапкарина Алиса ДенисовнаАмадей 2013
20/50,95Чижова Мария АнатольевнаГорсточка 2015
30/52,31Лыбань Алиса СергеевнаКэсседи Аш 2010
40/53,66Матыченко Кристина ДмитриевнаЧоко Бой 2011
50/54,38Валиджонов БобрджонСамира 2011
60/54,43Воронкова Мария СергеевнаКорморан 2014
70/58,13Воронкова Мария СергеевнаАльбервилла 2016
80/58,41Пригожина Вероника ЕвгеньевнаФауна КГ 2008
90/60,88Ткаченко Дарья ВикторовнаБосвиллия 2017
100/64,77Белый Денис АртуровичЛанд Принц Юниор 2010
110/65,18Попова Юлия МихайловнаРоскошь 2017
120/66,39Харченко Ксения ЛеонидовнаЛивия 2016
130/68,74Комилов Умиджон РустамджоновичКариссина 2018
140/72,15Пригожина Вероника ЕвгеньевнаКаскалло Би 2013
150/72,94Анискина Дарья АндреевнаКвантас 2014
164/53,82Рославцева Евдокия ДмитриевнаКарантинус 2010
174/56,35Полетаева Мария СергеевнаПрилив 2016
184/56,61Матыченко Кристина ДмитриевнаКвентин Капитоль 2014
194/57,68Кандаурова Евдокия ДмитриевнаПринц Персии 2014
204/58,81Чайжунусова ЖаннетКорнетс Герл 2017
214/71,17Ушакова Сашелла АлександровнаВайгар 2017
224,5/82Мещерякова Мария ИгоревнаХазар 2013
236/87,88Гашибаязов Геннадий ИвановичАкопелло 2015
247/87,16Гимадиева Регина РубиновнаХалдор 2007
258/54,93Дадонов Сергей НиколаевичАдмирал 2018
268/60,67Соколенко РаисаНирвана 2016
278/62,5Тимофеева Алена ОлеговнаКатэра 2018
2810/103,02Еремина Виктория АндреевнаКвидан 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Ветрова Юлия АндреевнаКрокус 2013
конкур№4, 0 см , Кавалетти (9.8.2.1 В)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/103,76Шикота София АндреевнаФемида 2003
20/119,53Синицына НатальяСантрэк 2006
30/135,83Алешина Диана ВитальевнаГалл 2018
43/128,62Седова Виктория ЕвгеньевнаСпирит 2017
55/162,77Андреева Есения ИгоревнаФемида 2003
610/166,27Филиппова Полина СергеевнаГолден Роз 2019
конкур№8В, 90 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/44,9 (0/28,12)Васильева Екатерина АлексеевнаЭдвин 2015
20/48,07 (0/28,33)Рощина Дарья АлексеевнаЛеголаст 2016
30/48,39 (0/29,43)Шевчук Злата ИгоревнаКассио 2015
40/51,07 (0/29,58)Иванова Ольга ОлеговнаЛарсен 2014
50/48,25 (0/29,88)Акиншина Ярослава АлександровнаВайлдстар V 2014
60/44,77 (0/30,8)Акиншина Людмила АлександровнаВайлдстар V 2014
70/48,96 (0/35,58)Порубенко Екатерина ВалерьевнаФаворит 2016
80/42,46 (4/24,88)Иванова Ольга ОлеговнаМистер Бонд 2014
90/46,36 (0/0)Тюндерова Василиса НиколаевнаВиндфолл Файер Крафт 2018
104/50,43 (0/0)Иванова Ольга ОлеговнаПетр Первый 2019
118,75/65,92 (0/0)Логачева Полина МихайловнаГаспар 2017
конкур№5Б, 80 см , XI-35, п.2.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Канбегова Валентина ВладиславовнаМаскарад 2017
20Соколова Анастасия ОлеговнаСпартак 2016
30Канбегов Владислав ВладиславовичБлаговест 2016
40Агишева Екатерина АлексеевнаСалют 2019
50Кудряшова Елизавета ИгоревнаХиро С 2007
60Никитина Мария ЮрьевнаМега 2012
70Канбегов ЛюбомирТайлунг 2015
80Родина Варвара ВалерьевнаКумари 2014
90Гусен ВикторияМедея 2015
103Орлова Наталия АнатольевнаЭлизабет Тейлор 2018
110Голикова Валерия АнтоновнаЗюйд Фан 2008
124Волохова Александра АлександровнаБесстрашный 2012
130Кузьмина Елизавета АнтоновнаКокаин 2013
140Порубенко Екатерина ВалерьевнаФаворит 2016
154Рощина Дарья АлексеевнаРинг 2014
160Голикова Валерия АнтоновнаПрилив 2016
-сошел (1 гит или 1 фаза)Абушкина Милана ДмитриевнаПрованс 2008
-сошел (1 гит или 1 фаза)Щенникова Екатерина ДмитриевнаКонтракт 2018
конкур№2А, 110 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/65,72Песова Мария АлександровнаЛорэйн 2018
24/65,31Хисамутдинов Марат МансуровичАгакан ван Эрпеком Зет 2018
24/57,77Кондратьева Ксения АндреевнаРусский Мир Олимпа 2018
47/68,32Кандаурова Евдокия ДмитриевнаДаймонд Зет 2018
конкур№8А, 65 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2дети
ВсадникЛошадь
10/44,97 (0/28,76)Голикова Валерия АнтоновнаЗюйд Фан 2008
20/49,74 (0/32,61)Иванова Наталья ДмитриевнаИскандер 2012
30/48,13 (0/35,68)Левьева Валерия МихайловнаВолейбол 2009
40/53,33 (0/35,73)Николаева Варвара ЕвгеньевнаСтингер 2004
50/43,59 (4/28,84)Егорова МилоликаВолейбол 2009
64/62,75 (0/0)Макеева Полина АлександровнаКаемка 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Кузнецова Арина СергеевнаИспания 2017
конкур№2А, 100 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/62,43Иншаков Артем ПавловичПлэдер 2019
10/67,93Воронова Мария АндреевнаКоталь Кан 2019
конкур№11Б, 130 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/80,12 (0/0)Хисамутдинов Марат МансуровичЧарльстон 2016
220/75,68 (0/0)Фирсова Ия АлександровнаЛоготип 2009
конкур№9А, 100 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/68,08 (0/34,48)Великая Гульнара ФяридовнаЛидер 2010
20/67,86 (12/36,95)Фролова Полина МаксимовнаКэнди 2014
34/59,48 (0/0)Ткаченко Дарья ВикторовнаБосвиллия 2017
44/68,95 (0/0)Шевчук Злата ИгоревнаКассио 2015
54/76,9 (0/0)Ячменева Анастасия ДмитриевнаКельвин Кляин 2016
64/77,72 (0/0)Гирина Светлана АлександровнаКомпакт 2014
74,5/88,5 (0/0)Байрамуков Юрий МахмутовичКортадо 2019
88/76,54 (0/0)Егурнова Анастасия ВладимировнаЛора 2019
918,25/103,54 (0/0)Воропаева Юлия АндреевнаИспания 2017
-снят (1 гит или 1 фаза)Харченко Ксения ЛеонидовнаЛивия 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Фролова Дарья МаксимовнаСальвадор 2015
-сошел (1 гит или 1 фаза)Каджая Кира РазгеновнаКарло 2015
конкур№11А, 130 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1взрослые
ВсадникЛошадь
10/74,78 (0/34,77)Иншаков Артем ПавловичКапелла 2012
20/75,39 (0/37,74)Кудряшова Дарья ДмитриевнаЭнджой С 2012
30/74,29 (0/40,06)Загарина Эмилия ВадимовнаКайзер 2013
40/79,83 (0/40,56)Хисамутдинов Марат МансуровичРаззл 2017
50/76,23 (4/34,11)Хисамутдинов Марат МансуровичКон Ле Тот 2016
60/78,59 (4/38,91)Онаева ДайанаХи Диарадо 2013
74/70,93 (0/0)Иншаков Артем ПавловичБелиссима 2012
84/71,72 (0/0)Соколенко ОлегШенаниган 2018
94/73,04 (0/0)Соколенко РаисаБалдинис Бой 2018
109/84,12 (0/0)Гимадиева Регина РубиновнаКудесник 2016
119/98,58 (0/0)Фирсова Ия АлександровнаГангстер Холковский 2016
1212/76,8 (0/0)Соболева Ирина НиколаевнаПлэй Хорс 2009
конкур№8Б, 80 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/43,47 (0/26,13)Соколова Анастасия ОлеговнаСпартак 2016
20/45,31 (0/28,7)Голикова Валерия АнтоновнаПрилив 2016
30/46,43 (0/30,55)Чевюк Валентина ВячеславовнаПамир 2012
40/49,81 (0/31,28)Рощина Дарья АлексеевнаРинг 2014
50/44,5 (0/31,9)Соловова Мария АлексеевнаАйс Шеттани Грей 2017
60/53,32 (0/34,69)Кузьмина Елизавета АнтоновнаКокаин 2013
70/55,06 (0/37,1)Родина Варвара ВалерьевнаКумари 2014
83/52 (0/0)Петрусенко Вероника ВадимовнаРебус 2011
94/48,59 (0/0)Кудряшова Елизавета ИгоревнаХиро С 2007
104/53,42 (0/0)Гусен ВикторияМедея 2015
114/53,56 (0/0)Оолак Светлана МихайловнаКаен Каен 2011
1212,5/72,69 (0/0)Голикова Валерия АнтоновнаЗюйд Фан 2008
конкур№10Б, 120 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
17/76,79 (0/0)Холманских Вероника АлександровнаХьюстон СД 2013
210,5/88,25 (0/0)Мазараки Алиса ВалериановнаБалисто 2017
312/77,19 (0/0)Фирсова Ия АлександровнаЛеди Дарк Хорс 2016
конкур№8В, 90 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2дети
ВсадникЛошадь
10/46,4 (0/31,38)Канбегов ЛюбомирТайлунг 2015
20/52,6 (0/31,4)Канбегов Владислав ВладиславовичБлаговест 2016
30/48,88 (0/31,7)Коробейникова София СергеевнаОрион 2007
40/53,65 (0/39,33)Родина Варвара ВалерьевнаКумари 2014
54/42,33 (0/0)Жукова Анастасия ГургеновнаБаядерка 2004
64/45,71 (0/0)Канбегова Валентина ВладиславовнаМаскарад 2017
78/44,55 (0/0)Голикова Валерия АнтоновнаПрилив 2016
конкур№10Б, 120 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/70,81 (0/40,6)Шемшелев Михаил ВасильевичКанабис дю Вивьер Зет 2018
20/71,77 (4/36,7)Кошкин Иван ВячеславовичВиндфолл Файер Крафт 2018
34/68,89 (0/0)Кандаурова Евдокия ДмитриевнаДаймонд Зет 2018
425/80,82 (0/0)Песова Мария АлександровнаЛорэйн 2018
конкур№7Б, 125 см , XI-35, п.1.5.3., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/37,54Боброва Екатерина ВячеславовнаКуикс Эм 2015
20/37,69Гимадиева Регина РубиновнаКудесник 2016
30/39,95Велькина Алена НиколаевнаЧакол 2008
40/42,05Соколенко ОлегШенаниган 2018
50/42,89Онаева ДайанаХи Диарадо 2013
60/39,02Кудряшова Дарья ДмитриевнаЭнджой С 2012
70/41,66Хисамутдинов Марат МансуровичКон Ле Тот 2016
80/39,22Кошкин Иван ВячеславовичВиндфолл Файер Крафт 2018
90/41,98Газиев БахромджонЛа Блю Руж 2001
100/45,06Хисамутдинов Марат МансуровичРаззл 2017
110/44,9Соколенко РаисаБалдинис Бой 2018
120/39,22Соболева Ирина НиколаевнаПлэй Хорс 2009
130/46,39Фирсова Ия АлександровнаГангстер Холковский 2016
144/41,93Загарина Эмилия ВадимовнаКайзер 2013
158/40,01Кондратьева Ксения АндреевнаРусский Мир Олимпа 2018
168/43,87Фирсова Ия АлександровнаДиарон 2017