Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Летний Кубок КСК "Отрада" 

Муниципальные соревнования по конкуру "Летний Кубок КСК "Отрада"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетиюноши
Даты проведения c 06.06.2024 по 09.06.2024
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№1, 100 см , XI-35, п.2.5., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10Кузьмина Анна АлександровнаКорретта Фила 2016
20Реботенко Алексей ОлеговичЭлджамп Дю Буст 2014
30Ермолаев Егор ВладимировичАманат Сэр 2018
40Петрова Милана АнтоновнаБалунетта ДВ Зет 2015
50Дудов Александр ВикторовичМистер Райт 2019
60Рыбалко Алина МаксимовнаДиабло 2008
70Низкоус Екатерина СергеевнаКвеста Грей 2016
80Семенова Юлия ВикторовнаХарольд Ван Плокрой Зет 2018
90Симаходская Мария ОлеговнаСальвадор 2016
100Полякова Юлия ВячеславовнаКвалити Бест 2020
110Диконенко Олег ВладимировичКорсар 2017
120Иванов Степан ОлеговичКумари 2014
134Реботенко Алексей ОлеговичКосмос II 2012
140Маркина Анастасия ВладимировнаЛининг Джи 2007
150Пушкарев Александр ИвановичВерона 2016
168Авакян Ануш СтепановнаАрсеналс 2014
170Якуничкина Елисавета ИвановнаНаоми 2007
188Дурмушоглу Олеся ОлеговнаОсман Батыр 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Таваши ЛукаАмор 2014
конкур№7, 135 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1взрослые
ВсадникЛошадь
10/68,54Красноборова Анжелина ОлеговнаЗак 2013
212/68,7Ярыгина Наталья СергеевнаКвидамс Даймонд 2006
конкур№1, 90 см , XI-35, п.2.5., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10Реботенко Алексей ОлеговичКосмос II 2012
20Резуненко Ульяна ИвановнаБэкстрит Бой 2016
30Латышева Агата МаксимовнаЮжный Брод 2017
40Смекалина Елизавета ВладиславовнаЛюнебург 2012
50Фейгина Юлия ЕвгеньевнаДрим Кам Тру 2016
60Рославцева Евдокия ДмитриевнаКарантинус 2010
70Кузьмина Анна АлександровнаСириус Голд 2017
80Клинова Николина АндреевнаРэди Эдисон 2016
90Борисов Александр АлександровичДжаст Ду Ит 2019
100Ермолаев Егор ВладимировичАманат Сэр 2018
110Симаходская Мария ОлеговнаТи Он Зет 2019
120Пушкарев Александр ИвановичВерона 2016
130Бретодо Анна ЯнновнаЗабава 2012
140Углова Елизавета АндреевнаКугуар 2016
154Аксёнова Элина ДенисовнаПерсия 2013
164Старовойт Анастасия РомановнаКлассика 2013
170Воробьева Алёна МихайловнаОсман Батыр 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Копытко Софья АндреевнаМерси 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Таваши ЛукаАмор 2014
конкур№4, 120 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/68,75Чечина Ольга АлександровнаКоранос 2009
20/70,91Макаренко Анастасия АлексеевнаЭмпорио Ван Де Нииркоутер Зет 2017
30/71,84Калиниченко Виталий АлександровичАфина Паллада 2017
42/83,85Бибикова Мария ВладимировнаНеукен 2017
54/71,96Прибытко Валерия ЕгоровнаКвинтор 2011
64/77,64Симаходская Мария ОлеговнаАйсвинд ВДЛ 2013
74/77,77Медведев Владимир ВладимировичХитрец 2016
85/81,02Чечина Ольга АлександровнаРональдо 2016
95/81,67Ремезов Александр НиколаевичСе Ля Ви В 2015
108/71,2Кудряшова Дарья ДмитриевнаЛорд Томми 2013
118/73,61Крылова Алена ОлеговнаАврора Кью Эс Эйч 2016
1210/98,62Рак Ксения АлександровнаФламинго 2010
1316/73,48Строкова Мария ДмитриевнаНайт Стар 2010
1418/83,09Ершова Вера ЕвгеньевнаНенаглядный 2014
конкур№4, 110 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/72,44Николаева Варвара ЕвгеньевнаИсток 2013
20/73,46Першеева Варвара ДмитриевнаШанс 26 2010
30/73,79Глущенко Валентина АндреевнаКанзас Иппика 2012
40/74,57Полицина Елизавета АркадьевнаЛукреция Донати 2016
50/74,62Красноборова Анжелина ОлеговнаМилчем Гелакси 2001
61/80,78Денисова Анастасия НиколаевнаДекстер Декс 2014
72/85,22Бибикова Мария ВладимировнаНеукен 2017
83/86,55Дмитриева Анна АндреевнаФердинанд 2010
94/72,59Ершова Вера ЕвгеньевнаНенаглядный 2014
104/75,27Першеева Варвара ДмитриевнаКазанова 2008
115/79,47Стариков Всеволод ИльичКассириус Аш 2016
126/84,52Стариков Всеволод ИльичКалиостро 2017
138/76,24Калиниченко Виталий АлександровичКвази Перфект 2017
1411/87,71Луканова Варвара ВладимировнаТоронто 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Барсукова Василиса ИльиничнаЧехов 2011
конкур№5, 105 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/56,58Реботенко Алексей ОлеговичКосмос II 2012
20/56,92Ермолаев Егор ВладимировичАманат Сэр 2018
30/57,85Никонова Елизавета РомановнаАфина Паллада 2017
40/62,98Кузьмина Анна АлександровнаКорретта Фила 2016
50/63,38Маркина Анастасия ВладимировнаЛининг Джи 2007
60/63,47Петрова Милана АнтоновнаБалунетта ДВ Зет 2015
70/63,93Фомина Анастасия АндреевнаНорман ZK 2014
80/64,93Авдеева Евгения АлексеевнаКолима дас Лейрас 2015
90/66,07Куприянова Мария ФедоровнаСаггитариус 2019
100/66,39Авдеева Евгения АлексеевнаДжексон Вилль 2015
110/66,86Кузнецова Светлана ДмитриевнаКарт Ноар 2013
120/70,85Симаходская Мария ОлеговнаСальвадор 2016
131/72,95Иванов Степан ОлеговичКумари 2014
142/76,84Гайданова Виолетта ВитальевнаПлатов 2018
155/71,18Чаркина Мария ЕвгеньевнаИмпериал 2014
165/71,34Позднеева Мария СергеевнаСаратов 2008
175/73,41Диконенко Олег ВладимировичКорсар 2017
188/63,06Якуничкина Елисавета ИвановнаНаоми 2007
1911/81,07Чубарь Екатерина ГеоргиевнаОпиум 2013
2012/86,74Авакян Ануш СтепановнаАрсеналс 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Таваши ЛукаАмор 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Дудов Александр ВикторовичМистер Райт 2019
-снят (1 гит или 1 фаза)Низкоус Екатерина СергеевнаКвеста Грей 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Рыбалко Алина МаксимовнаДиабло 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Реботенко Алексей ОлеговичЭлджамп Дю Буст 2014
конкур№9, 80 см , XI-35, п.2.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Канбегова Валентина ВладиславовнаМаскарад 2017
20Якуб София АмировнаДиктатор 2016
30Альперович Полина АлександровнаКуп Де Гранд QH 2014
40Канбегов Владислав ВладиславовичБлаговест 2016
50Гринько Арина ИвановнаТайфун 2016
60Гринько Юлия НиколавнаРоял Пегасус 2015
70Аляутдинова София РифатовнаФаворит 2009
80Карелина Таисия МихайловнаФайер Трейд 2001
90Орещенко ЭвелинаГаллардо 2006
100Плохова Арина ИгоревнаФайер Трейд 2001
110Закусило Таисия АндреевнаМистерия 2006
120Филиппенкова Вероника СергеевнаБарбаросса 2020
130Богатырева Ольга ВячеславовнаКарнеги 2018
140Толмаева Вера СергеевнаФаворит 2009
150Толкачева Мария ПетровнаНирион Терск 2014
160Лаптева Софья АлексеевнаКлод 2007
170Юдина Лидия КонстантиновнаЧемпион Прайд 2020
180Толмаева Софья СергеевнаХронометр 2014
190Родина Варвара ВалерьевнаКумари 2014
204Калиниченко Виталий АлександровичЭндевер Зет 2020
214Гусен ВикторияМедея 2015
224Андрюнина СофьяИсправная 2017
230Мазиков Дмитрий ЮрьевичЭль Сид 2015
247,5Канбегов ЛюбомирТайлунг 2015
2513,5Абдулхакова Елена ДмитриевнаЧашмарна 2007
2614,25Невшупа Лилия АлександровнаЗимородок 2018
274,5Копытко Софья АндреевнаМерси 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Юдина Лидия КонстантиновнаКонцерт 2019
-снят (1 гит или 1 фаза)Казакова Стефания КонстантиновнаАвиньон 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Гарибян Валерия АртуровнаЗаир 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Гарамян Милания РобертовнаТайфун 2016
конкур№9, 60 см , XI-35, п.2.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Канбегова Валентина ВладиславовнаМаскарад 2017
20Канбегов ЛюбомирТайлунг 2015
30Якуб София АмировнаДиктатор 2016
40Канбегов Владислав ВладиславовичБлаговест 2016
50Алексеева Софья АлександровнаФлавия 2013
60Куприянова Мария ФедоровнаЗимородок 2018
70Виноградова Ольга АнатольевнаФор Стайл 2011
80Морина Анна НиколаевнаКорретта Фила 2016
90Гусен ВикторияМедея 2015
100Закусило Таисия АндреевнаМистерия 2006
110Гринько ТатьянаВеласкус 2002
120Ткаченко ДинаКуп Де Гранд QH 2014
130Полякова Юлия ВячеславовнаЗаир 2020
140,25Родина Варвара ВалерьевнаКумари 2014
150,5Кузьмина Анна АлександровнаСириус Голд 2017
160,5Касторина Полина СергеевнаСириус Голд 2017
170,25Оганова ДарьяЗаир 2004
180,75Табачек Павел МихайловичКорж 2015
190,5Закоржевская Эмилия ВячеславовнаБельтаха 2008
200Казакова Стефания КонстантиновнаАвиньон 2014
210Нусинова АллаЭста 2003
224Лисовская Екатерина ВалентиновнаЧекмейт 2007
230Сварина ИринаБельтаха 2008
244Богатырева Ольга ВячеславовнаКарнеги 2018
250Гончарова Виктория ВалерьевнаТеплица 2012
266,25Рак Ксения АлександровнаСтивен 2020
277,75Юдина Лидия КонстантиновнаКонцерт 2019
280Тимонина Анастасия ВладимировнаТеплица 2012
2911,5Кириллова Виктория ДмитриевнаКонкисто Ван Хоф Тен Дис Зет 2020
3013,75Абдулхакова Елена ДмитриевнаЧашмарна 2007
3114,5Кузьмина Анна АлександровнаПринц 2020
3216,5Филиппенкова Вероника СергеевнаБарбаросса 2020
-снят (1 гит или 1 фаза)Невшупа Лилия АлександровнаЗимородок 2018
конкур№10, 110 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/58,12 (0/36,01)Авдеева Евгения АлексеевнаКолима дас Лейрас 2015
20/56,08 (4/35,73)Авдеева Евгения АлексеевнаДжексон Вилль 2015
30/55,96 (16/35,01)Луканова Варвара ВладимировнаТоронто 2013
40/57,03 (0/0)Диконенко Олег ВладимировичКорсар 2017
51/64,07 (0/0)Родина Екатерина ВалерьевнаМаэстро ВД Донкхове 2012
64/53,58 (0/0)Чубарь Екатерина ГеоргиевнаОпиум 2013
74/54,78 (0/0)Петрова Милана АнтоновнаБалунетта ДВ Зет 2015
84/57,94 (0/0)Кузнецова Светлана ДмитриевнаКарт Ноар 2013
94/60,84 (0/0)Симаходская Мария ОлеговнаСальвадор 2016
106/69,26 (0/0)Низкоус Екатерина СергеевнаКвеста Грей 2016
118/53,76 (0/0)Реботенко Алексей ОлеговичКосмос II 2012
128/61,76 (0/0)Дудов Александр ВикторовичМистер Райт 2019
138/77,1 (0/0)Дудов Александр ВикторовичДиабло 2008
1413/65,11 (0/0)Якуничкина Елисавета ИвановнаНаоми 2007
1516/76,96 (0/0)Малинин Виталий ДмитриевичБалу Де Ла Росси 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Рыбалко Алина МаксимовнаДиабло 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Петрова Милана АнтоновнаХоупс 2011
конкур№2, 130 см , XI-30, п.3.1. таб.В1взрослые
ВсадникЛошадь
165/61,33Красноборова Анжелина ОлеговнаЗак 2013
264/69,46Ярыгина Наталья СергеевнаКвидамс Даймонд 2006
конкур№11, 125 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1взрослые
ВсадникЛошадь
10/66,71Калиниченко Виталий АлександровичЭль Джамп Дю Буст 2014
20/67,21Кудряшова Дарья ДмитриевнаЛорд Томми 2013
30/69,52Петроченкова Екатерина АлексеевнаХавана Дю Клос СТ Джери 2013
40/69,88Полицина Елизавета АркадьевнаЛукреция Донати 2016
50/72,33Симаходская Мария ОлеговнаАйсвинд ВДЛ 2013
60/72,4Хомутова Эльвира СергеевнаКастро Де Хуз Зет 2015
70/72,5Плетнева Анастасия ИгоревнаКёр Дор 7 2014
80/74,42Хомутова Эльвира СергеевнаДе Тревиль 2017
90/74,81Симаходская Мария ОлеговнаГрейт Хикстед 2017
100/77,64Королева Ирина ЮрьевнаБарон 2010
111/80,89Медведев Владимир ВладимировичХитрец 2016
124/63,31Чечина Ольга АлександровнаКоранос 2009
134/71,65Танышева Олеся ОлеговнаФартовая 2015
145/78,05Плетнева Анастасия ИгоревнаСалетте 2013
155/79,63Крылова Алена ОлеговнаАврора Кью Эс Эйч 2016
165/80,02Бибикова Мария ВладимировнаНеукен 2017
178/68,38Прибытко Валерия ЕгоровнаКвинтор 2011
188/69,1Урумова Ксения ДмитриевнаХелена Вельвет 2012
198/71,13Строкова Мария ДмитриевнаНайт Стар 2010
208/71,16Муравьева Анастасия ВадимовнаКьюраси 2004
218/76,83Марков Александр ИвановичФернадо Зет 2017
2212/77,68Фомина Варвара ВладимировнаКоко Шанель 2014
2316/71,85Макаренко Анастасия АлексеевнаЭмпорио Ван Де Нииркоутер Зет 2017
-снят (1 гит или 1 фаза)Рак Ксения АлександровнаФламинго 2010
-сошел (1 гит или 1 фаза)Чечина Ольга АлександровнаРональдо 2016
конкур№13, 100 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/56,41Родина Екатерина ВалерьевнаБинетти 2010
20/58,34Петрова Милана АнтоновнаХоупс 2011
30/70,89Чечина Ольга АлександровнаРональдо 2016
41/72,14Дурмушоглу Олеся ОлеговнаДжоки Гудсток 2014
54/53,52Минаева Надежда ЕвгеньевнаСаратов 2008
64/53,98Бретодо Анна ЯнновнаЗабава 2012
74/54,8Давыдова Елизавета СергеевнаЛогика 2011
84/55,03Чубарь Екатерина ГеоргиевнаОпиум 2013
94/57Борисов Александр АлександровичДжаст Ду Ит 2019
104/68,71Саромыцкая Алина СергеевнаЛакшми 2017
116/77,03Барсукова Василиса ИльиничнаЧехов 2011
128/55,65Клинова Николина АндреевнаРэди Эдисон 2016
138/65,71Авакян Ануш СтепановнаАрсеналс 2014
1410/93,88Васильева Яна ОлеговнаАмор 2014
1512/86,02Малинин Виталий ДмитриевичБалу Де Ла Росси 2015
1616/49,58Смирнова Мария АнатольевнаЛогика 2011
1716/56,49Толкачева Мария ПетровнаНирион Терск 2014
1817/87,84Маркина София АлександровнаОсман Батыр 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Минибаева Екатерина АлександровнаНенаглядный 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Голубенко Ирина СергеевнаОсман Батыр 2016
конкур№11, 115 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/68,34Першеева Варвара ДмитриевнаШанс 26 2010
20/68,93Марков Александр ИвановичКонтемп 2019
30/69,85Белецкая Екатерина ДенисовнаДиор 2016
40/72,21Дмитриева Анна АндреевнаФердинанд 2010
50/72,64Хомутова Эльвира СергеевнаДалида 2019
64/68,37Николаева Варвара ЕвгеньевнаИсток 2013
74/68,58Луканова Варвара ВладимировнаТоронто 2013
84/71,72Калиниченко Виталий АлександровичКвази Перфект 2017
95/79,19Королева Ирина ЮрьевнаБарон 2010
105/79,93Гимадиева Регина РубиновнаКудесник 2016
119/78,44Стариков Всеволод ИльичКалиостро 2017
1212/76,11Родина Екатерина ВалерьевнаДжеймс Бонд 2010
1313/94,93Стариков Всеволод ИльичКассириус Аш 2016
1421/112,81Денисова Анастасия НиколаевнаДекстер Декс 2014
-сошел (1 гит или 1 фаза)Бибикова Мария ВладимировнаНеукен 2017
конкур№13, 90 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/57,15Толкачева Мария ПетровнаНирион Терск 2014
20/64,65Толмаева Софья СергеевнаХронометр 2014
30/64,86Саромыцкая Алина СергеевнаЛакшми 2017
40/68,62Орещенко ЭвелинаГаллардо 2006
54/56,31Минибаева Екатерина АлександровнаНенаглядный 2014
64/70,68Клинова Николина АндреевнаРэди Эдисон 2016
74/70,94Андрюнина СофьяИсправная 2017
-снят (1 гит или 1 фаза)Майстренко Кристина НикитичнаЭверест СЛ 2019
-снят (1 гит или 1 фаза)Семенова Юлия ВикторовнаХарольд Ван Плокрой Зет 2018
-снят (1 гит или 1 фаза)Таваши ЛукаАмор 2014
конкур№10, 100 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/57,92 (0/31,22)Ермолаев Егор ВладимировичАманат Сэр 2018
20/50,98 (0/32,2)Смирнова МарияЛогика 2011
30/52,49 (0/32,84)Рославцева Евдокия ДмитриевнаКарантинус 2010
40/49,29 (0/33,45)Резуненко Ульяна ИвановнаБэкстрит Бой 2016
50/54,16 (0/33,53)Позднеева Мария СергеевнаСаратов 2008
60/62,45 (0/33,64)Гайданова Виолетта ВитальевнаПлатов 2018
70/53,79 (0/34,55)Борецкая Яна ВадимовнаАванта 2013
80/60,96 (0/35,12)Борисов Александр АлександровичДжаст Ду Ит 2019
90/60,13 (0/35,99)Родина Екатерина ВалерьевнаБинетти 2010
100/55,4 (0/36,93)Чаркина Мария ЕвгеньевнаИмпериал 2014
110/60,76 (0/38,35)Аксёнова Элина ДенисовнаПерсия 2013
120/63,97 (1/40,87)Волокитенкова Елизавета АлексеевнаФрегат 2014
131/64,7 (0/0)Симаходская Мария ОлеговнаТи Он Зет 2019
144/55,18 (0/0)Никонова Елизавета РомановнаАфина Паллада 2017
154/56,11 (0/0)Смекалина Елизавета ВладиславовнаЛюнебург 2012
164/59,83 (0/0)Хомутова Эльвира СергеевнаДиамант Де Роял 2020
175/65,34 (0/0)Шипилова Елизавета АлексеевнаДиамант Де Фортуне 2019
188/49,62 (0/0)Давыдова Елизавета СергеевнаЛогика 2011
198/51,92 (0/0)Углова Елизавета АндреевнаКугуар 2016
208/52,14 (0/0)Старовойт Анастасия РомановнаКлассика 2013
218/52,48 (0/0)Авакян Ануш СтепановнаАрсеналс 2014
228/55,78 (0/0)Ермолаев Егор ВладимировичНирион Терск 2014
2316/56,31 (0/0)Маркина София АлександровнаОсман Батыр 2016
2419/72,35 (0/0)Голубенко Ирина СергеевнаОсман Батыр 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Фейгина Юлия ЕвгеньевнаДрим Кам Тру 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Клинова Николина АндреевнаРэди Эдисон 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Полякова Юлия ВячеславовнаКвалити Бест 2020
-сошел (1 гит или 1 фаза)Семенова Юлия ВикторовнаХарольд Ван Плокрой Зет 2018
конкур№6, 120 см , XI-35, п.2.5., таб.В1взрослые
ВсадникЛошадь
10Чечина Ольга АлександровнаКоранос 2009
20Макаренко Анастасия АлексеевнаЭмпорио Ван Де Нииркоутер Зет 2017
30Плетнева Анастасия ИгоревнаСалетте 2013
40Урумова Ксения ДмитриевнаХелена Вельвет 2012
50Чечина Ольга АлександровнаКалиф 54 2013
60Першеева Варвара ДмитриевнаКазанова 2008
70Симаходская Мария ОлеговнаГрейт Хикстед 2017
80Полицина Елизавета АркадьевнаЛукреция Донати 2016
90Петроченкова Екатерина АлексеевнаХавана Дю Клос СТ Джери 2013
100Хомутова Эльвира СергеевнаКастро Де Хуз Зет 2015
110Крылова Алена ОлеговнаАврора Кью Эс Эйч 2016
124Шведова Мария СергеевнаСоперник 2015
134Танышева Олеся ОлеговнаФартовая 2015
144Хомутова Эльвира СергеевнаДе Тревиль 2017
158Ремезов Александр НиколаевичСе Ля Ви В 2015
168Муравьева Анастасия ВадимовнаКьюраси 2004
175Бибикова Мария ВладимировнаНеукен 2017
189Ершова Вера ЕвгеньевнаНенаглядный 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Рак Ксения АлександровнаФламинго 2010
конкур№14, 130 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/63,87 (0/38,45)Танышева Олеся ОлеговнаФартовая 2015
20/66,16 (0/42,27)Симаходская Мария ОлеговнаАйсвинд ВДЛ 2013
30/67,17 (0/43,05)Петроченкова Екатерина АлексеевнаХавана Дю Клос СТ Джери 2013
40/66,75 (0/0)Плетнева Анастасия ИгоревнаКёр Дор 7 2014
40/69,7 (0/0)Медведев Владимир ВладимировичХитрец 2016
61/70,25 (0/0)Чечина Ольга АлександровнаКалиф 54 2013
71/70,3 (0/0)Пушкина Валерия АлександровнаВайт Дрим 2009
81/71,96 (0/0)Марков Александр ИвановичФернадо Зет 2017
94/69,32 (0/0)Симаходская Мария ОлеговнаГрейт Хикстед 2017
106/74,32 (0/0)Королева Ирина ЮрьевнаБарон 2010
118/65,64 (0/0)Плетнева Анастасия ИгоревнаСалетте 2013
128/68,34 (0/0)Урумова Ксения ДмитриевнаХелена Вельвет 2012
1312/65,6 (0/0)Муравьева Анастасия ВадимовнаКьюраси 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Строкова Мария ДмитриевнаНайт Стар 2010
конкур№14, 120 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/61,49 (0/36,47)Гимадиева Регина РубиновнаКудесник 2016
20/67,57 (0/37,85)Алексанян Мария АкоповнаАй-Шик из Мич Дат Зет 2011
30/67,04 (4/37,24)Марков Александр ИвановичКонтемп 2019
44/67,34 (0/0)Родина Екатерина ВалерьевнаДжеймс Бонд 2010
54/68,06 (0/0)Стариков Всеволод ИльичКассириус Аш 2016
64/69,35 (0/0)Королева Ирина ЮрьевнаБарон 2010
74/69,58 (0/0)Родина Екатерина ВалерьевнаМаэстро ВД Донкхове 2012
85/73,42 (0/0)Стариков Всеволод ИльичКалиостро 2017
912/63,82 (0/0)Ремезов Александр НиколаевичСе Ля Ви В 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Глущенко Валентина АндреевнаКанзас Иппика 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Алискина Валерия ВладимировнаЭскорт 2011
конкур№6, 110 см , XI-35, п.2.5., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10Красноборова Анжелина ОлеговнаМилчем Гелакси 2001
20Глущенко Валентина АндреевнаКанзас Иппика 2012
30Першеева Варвара ДмитриевнаШанс 26 2010
40Калиниченко Виталий АлександровичКвази Перфект 2017
50Бибикова Мария ВладимировнаНеукен 2017
64Фомина Варвара ВладимировнаКоко Шанель 2014
74Хомутова Эльвира СергеевнаДалида 2019
80Луканова Варвара ВладимировнаТоронто 2013
913Малинин Виталий ДмитриевичБалу Де Ла Росси 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Ястребов Александр СергеевичЧехов 2011
конкур№5, 95 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/54,59Резуненко Ульяна ИвановнаБэкстрит Бой 2016
20/57,08Бретодо Анна ЯнновнаЗабава 2012
30/57,19Углова Елизавета АндреевнаКугуар 2016
40/57,56Фейгина Юлия ЕвгеньевнаДрим Кам Тру 2016
50/58,43Рославцева Евдокия ДмитриевнаКарантинус 2010
60/60,64Старовойт Анастасия РомановнаКлассика 2013
70/69,69Таваши ЛукаАмор 2014
81/72,77Куприянова Мария ФедоровнаСаггитариус 2019
93/79,97Куприянова Мария ФедоровнаКир II Великий В 2020
104/55,22Латышева Агата МаксимовнаЮжный Брод 2017
114/60,68Смекалина Елизавета ВладиславовнаЛюнебург 2012
124/61,87Кузьмина Анна АлександровнаСириус Голд 2017
134/62,94Аксёнова Элина ДенисовнаПерсия 2013
144/67,08Клинова Николина АндреевнаРэди Эдисон 2016
155/71,78Волокитенкова Елизавета АлексеевнаФрегат 2014
1614/91,3Симаходская Мария ОлеговнаТи Он Зет 2019
-снят (1 гит или 1 фаза)Копытко Софья АндреевнаМерси 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Шипилова Елизавета АлексеевнаДиамант Де Фортуне 2019
-снят (1 гит или 1 фаза)Хомутова Эльвира СергеевнаДиамант Де Роял 2020