Троеборье

Списки сборных команд, утвержденные Министерством спорта РФ на 2019 год
Основной состав: 

1. Высоцкая Евгения Валерьевна 

Спортивное звание: МС 
Организация: ГБОУ ДО КО "СДЮШОР по конному спорту 
Регион: Калужская область 
Федеральный округ: ЦФО 
Тренер: самостоятельно 

2. Жилина Юлия Алексеевна 

Спортивное звание: МС 
Организация: ФКС Курской области 
Регион: Курская область 
Федеральный округ: ЦФО 
Тренер: Разиньков Г.Н. 

3. Марков Александр Иванович 

Спортивное звание: МСМК 
Организация: КСК "Экзотика"/ЦОВС 
Регион: Московская область, Москва 
Федеральный округ: ЦФО 
Тренер: А.К. Гришин, Хой Б, Кибизов Ф.Е. 

4. Митин Андрей Валентинович 

Спортивное звание: МС 
Организация: Частный владелец 
Регион: Республика Северная Осетия - Алания 
Федеральный округ: СКФО 
Тренер: Кибизов Ф.Е
 
5. Настенко Михаил Владимирович 

Спортивное звание: МСМК 
Организация: Юность Москвы отд. ОУСЦ "Планерная" 
Регион: Москва 
Федеральный округ: ЦФО 
Тренер: Т.Ю. Гура 

6. Овчинникова Евгения Александровна
 
Спортивное звание: МС 
Организация: БОУ ОО ДОД "ОДЮКСШ №4 - ФКС 
Регион: Орловская область 
Федеральный округ: ЦФО 
Тренер: С.С. Попов 

7. Селиваненко Дарья Алексеевна 

Спортивное звание: КМС 
Организация: МОСК 
Регион: Москва 
Федеральный округ: ЦФО 
Тренер: Богатикова Е.В Марков А.И 

8. Сиваков Виталий Александрович 

Спортивное звание: МС 
Организация: СДЮШОР №3 
Регион: Смоленская область 
Федеральный округ: ЦФО 
Тренер: Сивакова Т.В. 

9. Сивакова Татьяна Валерьевна 

Спортивное звание: МС 
Организация: СДЮШОР №3 
Регион: Смоленская область 
Федеральный округ: ЦФО 
Тренер: Сиваков В.А. 

10. Халиков Альберт Тимергалеевич 

Спортивное звание: КМС 
Организация: ГБОУ ДО КО "СДЮШОР по конному 
Регион: Калужская область 
Федеральный округ: ЦФО 
Тренер: Бондарков Д.В,Высоцкая Е.В. 

Резерв основного состава: 

1. Вакин Максим Александрович 
2. Коршунов Алексей Андреевич 
3. Мартышев Валерий Алексеевич 
4. Сергеев Павел Петрович 
5. Федорин Сергей Иванович 
6. Шумский Юрий Фёдорович 

Юниорский состав: 

1. Абдисатарова Елизавета Александровна 
2. Васильева Анастасия Борисовна 
3. Володина Елена Сергеевна 
4. Макарова Елизавета Викторовна 
5. Максимова Анастасия Васильевна 
6. Мартышева Надежда Валерьевна 
7. Мишина ВалерияИгоревна 

Юношеский состав: 

1. Волкова Анна Леонидовна 
2. Габдуллина Эмилия Рашидовна 
3. Капаций Виктория Дмитриевна 
4. Кудряшова Яна Александровна 
5. Павлючкова Кристина Витальевна 
6. Пахомов Илья Алексеевич 
7. Пономарев Никита Владимирович