Конкур

Списки сборных команд, утвержденные Министерством спорта РФ на 2019 год
Основной состав: 

1. Белехов Александр Викторович 

Спортивное звание: МСМК 
Организация: КСК "Вента" 
Регион: Санкт-Петербург 
Федеральный округ: СЗФО 
Тренер: Воробьев А.А. 

2. Белецкий Владимир Юрьевич 

Спортивное звание: МСМК 
Организация: Частный владелец 
Регион: Москва 
Федеральный округ: ЦФО 
Тренер: Даббелдам Й. 

3. Бибикова Мария Владимировна 

Спортивное звание: МСМК 
Организация: Частный владелец 
Регион: Москва 
Федеральный округ: ЦФО 
Тренер: Julien Epaillard 

4. Кочетова Любовь Валерьевна 

Спортивное звание: МСМК 
Организация: частный владелец 
Регион: Самарская область 
Федеральный округ: ПФО 
Тренер: Самостоятельно 

5. Маденова Мария Дмитриевна 

Спортивное звание: МСМК 
Организация: частный владелец 
Регион: Москва 
Федеральный округ: ЦФО 
Тренер: Туганов В.П. 

6. Сафронов Михаил Николаевич 

Спортивное звание: МСМК 
Организация: частный владелец 
Регион: Москва 
Федеральный округ: ЦФО 
Тренер: Сафронов Н.В. 

7. Симония Наталия Александровна 

Спортивное звание: МСМК 
Организация: ГБУ РО ЦСП №2 
Регион: Ростовская обл., Москва 
Федеральный округ: ЮФО 
Тренер: Симония Х.Х. 

8. Туганов Владимир Петрович 

Спортивное звание: МСМК 
Организация: Республиканская конно-спортивная школа 
Регион: Республика Северная Осетия - Алания, Тверская обл. 
Федеральный округ: СКФО 
Тренер: Золоев В.М., Кибизов Ф.Е. 

9. Шемшелев Михаил Васильевич 

Спортивное звание: МСМК 
Организация: КСК "Дивный" 
Регион: Московская область 
Федеральный округ: ЦФО 
Тренер: Чуканов В.М 

10. Щербакова Анастасия Викторовна 

Спортивное звание: МС 
Организация: ФАУ МО РФ ЦСКА 
Регион: Москва 
Федеральный округ: ЦФО 
Тренер: Кузьмин Б.П. 

Резерв основного состава: 

1. Белова Наталья Владимировна 
2. Бурлачко Татьяна Львовна 
3. Крашевич Виктория Валентиновна 
4. Петров Сергей Владимирович 
5. Черевань Вадим Александрович 

Юниорский состав: 

1. Бархатова Анастасия Михайловна 
2. Громзина Анна Сергеевна 
3. Дельдинова Арина Валерьевна 
4. Лукина Софья Владимировна 
5. Павлович Елизавета Игоревна 
6. Симаходская Мария Олеговна 
7. Тагиров Глеб Дмитриевич 
8. Хайрулина Ксения Александровна 
9. Щибрик Егор Максимович 

Юношеский состав: 

1. Гинева Валерия Андреевна 
2. Горчаковский Андрей Александрович 
3. Ерастова Василиса Витальевна 
4. Котлярова Наталья Валерьевна 
5. Набатникова Александра Сергеевна 
6. Петроченкова Екатерина Алексеевна 
7. Савицкая Полина Юрьевна 
8. Самохина Дарья Романовна 
9. Стариков Всеволод Ильич 
9. Щекотурова Вероника Андреевна 

Младший юношеский состав: 

1. Беларев Александр Алексеевич 
2. Вахрушева Вероника Кирилловна 
3. Верхотина Мария Константиновна 
4. Гоголь Анна Николаевна 
5. Горносталева Ева Львовна 
6. Коваленко Елизавета Валерьевна 
7. Кузьмина Анастасия Викторовна 
8. Кукушкина Дарья Даниловна 
9. Люльченко Олеся Андреевна 
10. Ноготкова Варвара Андреевна