Выездка

Списки сборных команд, утвержденные Министерством спорта РФ на 2019 год

Основной состав:

1 Афанасьева Полина Геннадьевна

Спортивное звание: МС 
Организация: КСК "Максима Парк" 
Регион: МО 
Федеральный округ: ЦФО 
Тренер: Хартмут Ламмерс

2. Давыдова Евгения Петровна 

Спортивное звание: МСМК 
Организация: частный владелец 
Регион: Москва 
Федеральный округ: ЦФО 
Тренер: Милосердова Т.И. 

3. Исачкина Регина Викторовна 

Спортивное звание: МСМК 
Организация: КСК «Русский Алмаз» 
Регион: МО 
Федеральный округ: ЦФО 
Тренер: самостоятельно 

4. Костерина Татьяна Владимировна 

Спортивное звание: МСМК 
Организация: КСК «Пассаж» 
Регион: Нижний Новгород 
Федеральный округ: ПФО 
Тренер: Костерина О.В., Корелова А.Ю. 

5. Меркулова Инесса Викторовна 

Спортивное звание: МСМК 
Организация: КСК "Новый век" 
Регион: Москва 
Федеральный округ: ЦФО 
Тренер: Ю.Л. Файнштейн, А.Т. Меркулов., Фуарж Г. 

6. Сиднева Елена Александровна 

Спортивное звание: МСМК 
Организация: частный владелец 
Регион: Москва 
Федеральный округ: ЦФО 
Тренер: Д.Е. Полонский 

7. Трощенкова Елизавета Владимировна 

Спортивное звание: МС 
Организация: ГБУ СШ «Битца» Москомспорта 
Регион: Москва 
Федеральный округ: ЦФО 
Тренер: Губанов В.А., Овсиенко И. 

8. Чередниченко Станислав Николаевич 

Спортивное звание: МСМК 
Организация: КСК "Новый век" 
Регион: Москва 
Федеральный округ: ЦФО 
Тренер: Ю.Л. Файнштейн, И.В. Меркулова, Варламова Е.Ю.

Резерв основного состава: 

1. Дорофеева Татьяна Витальевна 
2. Орехова Елизавета Денисовна 
3. Принцева Юлия Вячеславовна 
4. Шарангович Евгений Сергеевич

Юниорский состав до 25 лет:

1. Иванова Ольга Евгеньевна 
2. Колчеданцева Мария Юрьевна 
3. Мельник Екатерина Викторовна 
4. Серова Анна Эдуардовна 
5. Сущинcкая Дарья Борисовна

Юниорский состав:

1. Анисимова Татьяна Алексеевна 
2. Волкова Анастасия Михайловна 
3. Горбачева Юлия Сергеевна 
4. Дойникова Валерия Алексеевна 
5. Иванова Анастасия Олеговна 
6. Секулич Дарья Стефановна 
7. Сергеева Маргарита Александровна 
8. Степанова Татьяна Максимовна

Юношеский состав:

1. Анашкина Маргарита Алексеевна 
2. Аржаева Ольга Игоревна 
3. Гусейнова Анна Джейхуновна 
4. Дубровина Екатерина Викторовна 
5. Иванова Полина Сергеевна 
6. Леонова Кристина Богдановна 
7. Лыбань Елизавета Сергеевна 
8. Шемакова Майа Андреевна

Младший юношеский состав:

1. Глазырина Дарья Сергеевна 
2. Крупчатникова Алена Андреевна 
3. Кузнецова Алена Андреевна 
4. Русакова Таисия Сергеевна 
5. Французова Янина Андреевна