Жилина Юлия Алексеевна

Сборная команда России

Период Дисциплина Состав Организация Субъект Рез. МС Рез. НС Личный тренер
2014 троеборье 2. Резерв основного состава РОО "Федерация конного спорта Калужской области" Калужская обл CIC2* - 1м ЧРмл 2м Разиньков Геннадий Николаевич
2015 троеборье 1. Основной состав КРОО "ФКСКО" Курская обл МС-6 ЧР гр Б-16м Разиньков Геннадий Николаевич

Судейская практика

Дата Наименование соревнований Уров. Место Проведения Главный судья, Руководитель семинара Должность Примечание Аттестация Результат
10.10.2015 (1 550) Семинар, КРОО "ФКСКО", Курская обл, 10-11.10.2015 КРОО "ФКСКО" Разиньков Геннадий Николаевич Участник семинара Зачет к категории 3

Результаты соревнований по троеборью

Дата Наименование сор-й Ур-нь Место Пров-я Лошадь Езда Рез-ты. Место / участ.
02.05.2017 Муниципальные соревнования по троеборью "Открытый Кубок Раменского района" Муниципальные КСК "Созвездие" , Московская обл Кларон CNC 2* снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error) -/10
02.05.2017 Муниципальные соревнования по троеборью "Открытый Кубок Раменского района" Муниципальные КСК "Созвездие" , Московская обл Дайлас ДК 90 59,2 шт.о. 4/10
27.08.2016 Всероссийские соревнования "Гордость России" Всероссийские КСК "Битца" , Москва г Кларон CCN 1* 116,3 шт.о. 5/12
27.08.2016 Всероссийские соревнования "Гордость России" Всероссийские КСК "Битца" , Москва г Ирландский Исток CCN 1* 92,1 шт.о. 4/12
06.07.2016 Чемпионат ЦФО Межрегиональные ОУСЦ "Планерная" , Московская обл Гангстер из Чикаго CNC 1* снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R) -/10
06.07.2016 Чемпионат ЦФО Межрегиональные ОУСЦ "Планерная" , Московская обл Ирландский Исток CNC 1* 81,2 шт.о. 4/10
26.06.2016 CCI 2* Международные КСК "Конаковские Конюшни" , Тверская обл Иглесиас CCI 2* 56,7 шт.о. 7/18
12.06.2016 Чемпионат Ярославской области Региональные СДЮШОР №21, г.Ярославль , Ярославская обл Гангстер из Чикаго CNC 1* 50,4 шт.о. 1/4
05.06.2016 Чемпионат Раменского района Муниципальные КСК "Созвездие" , Московская обл Гангстер из Чикаго ЛК 100 73,4 шт.о. 8/15
22.05.2016 CCI 1* Международные КСК "Битца" , Москва г Иглесиас CCI 1* 60,9 шт.о. 4/16
22.05.2016 CCI 1* Международные КСК "Битца" , Москва г Кларон CCI 1* снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R) -/16
01.05.2016 Кубок Московской области Региональные КСК "Созвездие" , Московская обл Гангстер из Чикаго ЛК 100 снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R) -/42
01.05.2016 Кубок Московской области Региональные КСК "Созвездие" , Московская обл Кларон CNC 1* 49,9 шт.о. 1/26
01.05.2016 Кубок Московской области Региональные КСК "Созвездие" , Московская обл Иглесиас CNC 1* 53,3 шт.о. 2/26
11.07.2015 Чемпионат и Первенство Рязанской области Региональные ВНИИК , Рязанская обл Кларон CNC 1* 55,4 шт.о. 1/7
02.06.2014 МС Минск CCI1* Зола CCI 1* 59,3 шт.о. 11/15
11.05.2014 Кубок России группа Б Всероссийские РКСШ, г.Владикавказ , Северная Осетия - Алания Респ Кавалькада CNC 2* сошел (XC) -/13
11.05.2014 CCI 1* Международные РКСШ, г.Владикавказ , Северная Осетия - Алания Респ Зола CCI 1* 52,5 шт.о. 3/17
11.05.2014 CIC2* Международные РКСШ, г.Владикавказ , Северная Осетия - Алания Респ Кавалькада CIC 2* сошел (XC) -/12
11.05.2014 CCI 1* Международные РКСШ, г.Владикавказ , Северная Осетия - Алания Респ Сервер CCI 1* отк (3ВИ) -/17
11.05.2014 CCI 1* Международные РКСШ, г.Владикавказ , Северная Осетия - Алания Респ Иглесиас CCI 1* отк (3ВИ) -/17
06.10.2013 Чемпионат ЦФО по троеборью среди молодых лошадей Кайзер CCN 1* 55,3 шт.о. 2/4
15.09.2013 CCI 2* Тамерлан CCI 2* снят (3ВИ) -/10
15.09.2013 CCI 2* Кавалькада CCI 2* 80,7 шт.о. 9/10
15.09.2013 Открытый Чемпионат Одинцовского района Храбрец ЛК 100 137,6 шт.о. 5/5
27.08.2013 CIC3*/2*/CCI1*YH Тамерлан CIC 2* 53 шт.о. 1/11
29.07.2013 МС CCI3* Кавалькада CCI 3* снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.) -/7
28.07.2013 CCI 3*/2*/1* Тамерлан CCI 2* 62,3 шт.о. 7/15
28.07.2013 CCI 1* Тайфун CCI 1* WD -/20
28.07.2013 Лично-командный Чемпионат России по троеборью Кавалькада CCN 3* снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.) -/8
28.07.2013 Лично-командный Чемпионат России по троеборью Тамерлан CCN 2* 62,3 шт.о. 6/15
07.07.2013 МС ОУСЦ "Планерная" Карта CCI 1* снят -/41
07.07.2013 Международные соревнования, ОУСЦ "Планерная" Кавалькада CIC 3* снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R) -/7
07.07.2013 МС ОУСЦ "Планерная" Тамерлан CCI 1* 63,7 шт.о. 9/41
07.07.2013 Кубок России группа А Кавалькада CNC 3* снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R) -/7
16.06.2013 Чемпионат и Первенство ЦФО по троеборью Кавалькада CCN 2* 60,2 шт.о. 2/11
16.06.2013 Чемпионат и Первенство ЦФО по троеборью Карта CCN 1* 66,3 шт.о. 8/22
26.05.2013 Чемпионат Раменского района по троеборью Храбрец ЛК 100 64,8 шт.о. 4/6
26.05.2013 Чемпионат Раменского района по троеборью Тайфун ЛК 100 снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.) -/8
07.10.2012 Чемпионат Центрального ФО среди молодых лошадей Межрегиональные КСК "Созвездие" , Московская обл Кайзер ЛК 100 72,3 шт.о. 3/10
07.10.2012 Чемпионат Московской области, Чемпионат городского поселения Раменское Региональные КСК "Созвездие" , Московская обл Клин Сноу CNC 1* 65,2 шт.о. 2/15
16.09.2012 CCI 1* Перпонт CCI 1* н/ст (XC, withdr.) -/28
16.09.2012 Лично-командный Чемпионат России по троеборью, гр.A Всероссийские ОУСЦ "Планерная" , Московская обл Кавалькада CCN 3* 109,4 шт.о. 6/12
16.09.2012 CCI 3* Кавалькада CCI 3* 109,4 шт.о. 5/9
19.08.2012 CCIO 2* Кавалькада CCI 2* 63,4 шт.о. 4/17
03.06.2012 CIC 3* Кавалькада CIC 3* снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R) -/10
19.05.2012 Открытый Чемпионат Раменского района Московской области CNC 1* снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R) -/15
19.05.2012 Открытый Чемпионат Раменского района Московской области Карта CNC 1* 107,1 шт.о. 9/15
19.05.2012 Открытый Чемпионат Раменского района Московской области Перпонт CNC 1* 75,2 шт.о. 4/15
29.04.2012 Весенний Кубок КСК "Созвездие" Кайзер ЛК 100 110,3 шт.о. 4/4
29.04.2012 Весенний Кубок КСК "Созвездие" Клин Сноу ЛК 100 68 шт.о. 11/20
29.04.2012 Весенний Кубок КСК "Созвездие" Топаз ЛК 100 70,1 шт.о. 12/20
29.04.2012 Весенний Кубок КСК "Созвездие" Карта ЛК 100 67 шт.о. 10/20
25.09.2011 Кубок ЗАО "Шарапово" Рафаэль ЛК 100 78,8 шт.о. 2/5
25.09.2011 Кубок ЗАО "Шарапово" Эпитет ЛК 100 93,1 шт.о. 3/5
18.09.2011 CCI 1*, ССI 2*/3*, Лично-командный Чемпионат России по троеборью Тамерлан CCI 1* 53,9 шт.о. 2/43
18.09.2011 CCI 1*, ССI 2*/3*, Лично-командный Чемпионат России по троеборью Кавалькада CCI 2* 66,8 шт.о. 3/17
17.07.2011 CCI 2* Кавалькада CCI 2* 80,3 шт.о. 11/9
17.07.2011 CCI 1* Тамерлан CCI 1* 51,5 шт.о. 1/15
10.07.2011 Чемпионат Центрального ФО Одинокий Странник ЛК 100 55,7 шт.о. 2/20
10.07.2011 Чемпионат Центрального ФО Хонгха CCN 1* 106,3 шт.о. 21/43
19.06.2011 CCI 2* Планерная Кавалькада CCI 2* 59,2 шт.о. 2/18
19.06.2011 Кубок России гр. "В" CCI 2* Планерная CCI 1*/2*, CIC 3* Кавалькада CCI 2* 59,2 шт.о. 2/13
29.05.2011 Открытый Чемпионат Раменского района Хонгха CNC 1* 56,1 шт.о. 4/16
29.05.2011 Открытый Чемпионат Раменского района Одинокий Странник ЛК 100 57,4 шт.о. 1/7
15.05.2011 Кубок и Первенство Центрального ФО Кавалькада CNC 3* искл.(несоотв кон.снаряжен.) -/14
27.03.2011 Чемпионат России по троеборью в помещении Тамерлан CNC 1* 64,2 шт.о. 10/32
27.03.2011 Чемпионат России по троеборью в помещении Кавалькада CNC 2* 77,6 шт.о. 16/27
03.10.2010 Кубок Главы Раменского района Эней ЛК 100 64,2 шт.о. 4/15
25.07.2010 Minsk, CCI 2* Ведома CCI 2* отк (3ВИ) -/10
25.07.2010 Minsk, CCI 1* Эсминец CCI 1* снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error) -/21
16.07.2010 Открытый Кубок Центрального ФО Кавалькада CNC 2* снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R) -/5
16.07.2010 Открытый Кубок Центрального ФО Ответный Вызов ЛК 100 отк (3ВИ) -/10
20.06.2010 CCI 1*, Planernaya Эсминец CCI 1* 76,4 шт.о. 27/60
20.06.2010 CIC 2*, Planernaya Ведома CIC 2* 82,9 шт.о. 11/32
16.05.2010 Vladikavkaz, CIC 2* Ведома CIC 2* 62,4 шт.о. 4/8
16.05.2010 Vladikavkaz, CCI 1* Эсминец CCI 1* 69,3 шт.о. 1/4
16.05.2010 Vladikavkaz, CIC 1* Тамерлан CIC 1* 61,5 шт.о. 3/18
28.03.2010 Чемпионат России по троеборью в помещении Ведома CNC 1* 54,4 шт.о. 4/36
28.03.2010 Чемпионат России по троеборью в помещении Эсминец CNC 1* н/ст (XC, withdr.) -/36
28.03.2010 Чемпионат России по троеборью в помещении Кавалькада CNC 2* 82,4 шт.о. 27/29
19.07.2009 CIC 3*-W Этап Кубка Мира, CCI 2*/1*, Minsk Кавалькада CCI 1* 57,2 шт.о. 14/14
19.07.2009 CIC 3*-W Этап Кубка Мира, CCI 2*/1*, Minsk Ведома CCI 1* 79,9 шт.о. 29/14
07.06.2009 CIC 3*/2*, CCI 2*/1*, Planernaya Ведома CCI 1* 56,5 шт.о. 4/52
07.06.2009 CIC 3*/2*, CCI 2*/1*, Planernaya Полуночная Фея CCI 1* 63,2 шт.о. 8/52
07.06.2009 CIC 3*/2*, CCI 2*/1*, Planernaya Кавалькада CCI 1* 89 шт.о. 31/52
17.05.2009 Открытый Лично-командный Чемпионат и Открытое Лично-командное Первенство Центрального ФО Тамерлан ЛК 100 70 шт.о. 8/27
17.05.2009 Открытый Лично-командный Чемпионат Центрального ФО Лаванда CCN 2* н/ст (XC, withdr.) -/18
10.05.2009 CIC 2*/1*, Vladikavkaz Ведома CIC 1* 56,8 шт.о. 1/21
10.05.2009 CIC 2*/1*, Vladikavkaz Кавалькада CIC 1* 63,3 шт.о. 2/21
10.05.2009 CIC 2*/1*, Vladikavkaz Эсминец CIC 1* 83,6 шт.о. 10/21
10.05.2009 CIC 2*/1*, Vladikavkaz Полуночная Фея CIC 1* 138,1 шт.о. 17/21
29.03.2009 Чемпионат России по троеборью /в помещении/ Ведома CNC 1* 74,2 шт.о. 16/28
29.03.2009 Чемпионат России по троеборью /в помещении/ Лаванда CNC 1* 81,6 шт.о. 18/28
29.03.2009 Чемпионат России по троеборью /в помещении/ Эсминец CNC 1* 84,4 шт.о. 19/28
17.09.2008 Кубок Федеральных округов, Финал Лаванда CCN 1* н/ст (XC, withdr.) -/13
17.09.2008 Кубок Федеральных округов, Финал Полуночная Фея CCN 1* 77,9 шт.о. 2/13
31.08.2008 CCI 1*/2*, CIC 3*-W, Planernaya, Moscow reg. Полуночная Фея CCI 1* 74,1 шт.о. 8/36
10.08.2008 Открытые традиционные соревнования на призы ЗАО "Шарапово" Лаванда CNC 1* 55,2 шт.о. 1/19
20.07.2008 CIC 1*/CCI 2*, Bitsa Лаванда CIC 1* 74,5 шт.о. 17/48
20.07.2008 CIC 1*/CCI 2*, Bitsa Полуночная Фея CIC 1* 73,3 шт.о. 15/48
06.07.2008 Открытый Кубок Центрального ФО Эсминец 1* снят (SJ) -/13
15.06.2008 Полуфинал Всероссийских соревнований "Кубок Федеральных округов" Полуночная Фея CNC 1* 64 шт.о. 1/7
15.06.2008 Полуфинал Всероссийских соревнований "Кубок Федеральных округов" Лаванда CNC 1* 89,4 шт.о. 3/7
01.06.2008 CCI 2*/1*, CIC 2*, Кубок Губернатора Московской области Полуночная Фея CCI 1* 76,8 шт.о. 33/66
01.06.2008 CCI 2*/1*, CIC 2*, Кубок Губернатора Московской области Задор CCI 1* снят (SJ) -/66
14.05.2005 Чемпионат зоны Центра Бовария CNC 1* 65,9 шт.о. 17/39
14.05.2005 Чемпионат зоны Центра Благословенный Назарет CNC 2* 56,1 шт.о. 5/22

Результаты соревнований по конкуру

Дата Наименование сор-й Ур-нь Место Пров-я Лошадь Езда Рез-ты. Место / участ.
29.05.2016 Кубок Орловской области по конкуру и троеборью Региональные КСБ "Ледно" , Орловская обл Коста Рика 100 (238.2.1 (А)) 8шт.о. 70,98сек. 8/8
29.05.2016 Кубок Орловской области по конкуру и троеборью Региональные КСБ "Ледно" , Орловская обл Искуситель 100 (238.2.1 (А)) 4шт.о. 71,8сек. 7/8
29.05.2016 Кубок Орловской области по конкуру и троеборью Региональные КСБ "Ледно" , Орловская обл Ганкстер из Чикаго 100 (238.2.1 (А)) 4шт.о. 67,82сек. 6/8
01.07.2015 Лично-командный Чемпионат Центрального Федерального округа по конкуру гр. "В" и выездке гр."А", Лично-комантное Первенство Центрального Федерального округа по конкуру и выездке Межрегиональные ОУСЦ "Планерная" , Московская обл Батырхан 110 (238.2.2 (А)) снят (1 гит или 1 фаза) -/5
30.06.2015 Лично-командный Чемпионат Центрального Федерального округа по конкуру гр. "В" и выездке гр."А", Лично-комантное Первенство Центрального Федерального округа по конкуру и выездке Межрегиональные ОУСЦ "Планерная" , Московская обл Батырхан 110 (238.2.2 (А)) 8шт.о. 73,98сек. 4/4
14.06.2015 Кубок Орловской области по конкуру Региональные КСБ "Ледно" , Орловская обл Джалот 100 (238.2.2, 245.3 (А)) 4шт.о. 73сек. 7/11
14.06.2015 Кубок Орловской области по конкуру Региональные КСБ "Ледно" , Орловская обл Квентина Де Ревель 100 (238.2.2, 245.3 (А)) 0шт.о. 0сек. перепрыжка: 0шт.о. 32,57сек. 3/11
14.06.2015 Кубок Орловской области по конкуру Региональные КСБ "Ледно" , Орловская обл Квентина Де Ревель 110 (238.2.2, 245.3 (А)) 4шт.о. 75,09сек. 2/3
14.06.2015 Кубок Орловской области по конкуру Региональные КСБ "Ледно" , Орловская обл Кларон 100 (238.2.2, 245.3 (А)) 0шт.о. 0сек. перепрыжка: 0шт.о. 28,13сек. 2/11
14.06.2015 Кубок Орловской области по конкуру Региональные КСБ "Ледно" , Орловская обл Кларон 110 (238.2.2, 245.3 (А)) 0шт.о. 0сек. перепрыжка: 0шт.о. 24,71сек. 1/3
14.06.2015 Кубок Орловской области по конкуру Региональные КСБ "Ледно" , Орловская обл Джалот 90 (238.2.1 (А)) 0шт.о. 51,3сек. 1/8
21.06.2009 Открытый Чемпионат Воронежской области Эсминец 100 (238.2.1 (А)) 4шт.о. 33,84сек. 3/4
21.06.2009 Открытый Чемпионат Воронежской области Эсминец 110 (238.2.2 (А)) 4шт.о. 55,17сек. 9/15
21.06.2009 Открытый Чемпионат Воронежской области Ковалькада 110 (238.2.2 (А)) 4шт.о. 54сек. 8/15
21.06.2009 Открытый Чемпионат Воронежской области Полуночная Фея 110 (238.2.2 (А)) 0шт.о. 55,86сек. перепрыжка: 0шт.о. 36,47сек. 1/15
21.06.2009 Открытый Чемпионат Воронежской области Полуночная Фея 120 (238.2.2 (А)) 4шт.о. 71,1сек. 3/11
21.06.2009 Открытый Чемпионат Воронежской области Ковалькада 120 (238.2.2 (А)) 4шт.о. 75,03сек. 6/11
21.06.2009 Открытый Чемпионат Воронежской области Тамерлан 100 (238.2.1 (А)) 3шт.о. 43,81сек. 2/4
20.06.2009 Открытый Чемпионат Воронежской области Тамерлан 100 (238.2.2 (А)) 0шт.о. 36,05сек. перепрыжка: 0шт.о. 19,08сек. 1/13
20.06.2009 Открытый Чемпионат Воронежской области Эсминец 100 (238.2.2 (А)) 0шт.о. 36,12сек. перепрыжка: 0шт.о. 20,34сек. 3/13

Жилина Юлия Алексеевна

(FEI name)
ZHILINA, Julia
Дата Рождения
30.05.1979
Гражданство
Россия
Рег.№ ФКСР
000179
Рег.№ FEI
10017459
Субъект (основной)
Курская обл
Субъект регистрации
Курская обл
Разряд / звание
МС
Членство ФКСР (дата принятия решения)
Да
Членские взносы
2017
Судейская аттестация*
S 2015 J N