Списки допущенных к участию в Личном Чемпионате России по выездке

30 Июн 2015, 18:48

Группа А

 №  Фамилия, имя всадника Кличка лошади   Регион 
1  Бушина Лариса Джу Джу  Москва
2  Исачкина Регина Диаз  Московская обл.
3  Шадрина Наталья Кардинал        Ярославская обл.
4  Халикова Вера Укордо  Калужская обл.
5  Туктарова Юлия Карнавал  Красноярский край
6  Лефлер Анастасия Винтаж  Московская обл.
7  Анточика Иван Зингаро  Московская обл.
8  Степанова Екатерина Сан Леди  Нижегородская обл.
9  Шестакова Екатерина Нагар  Москва
10  Шувалова Мария Кристал Хевен Джоуи  Московская обл.
11  Синильникова Наталья Избранник  Санкт-Петербург
12  Заярная Галина Раульс  Московская обл.
13  Кузнецова Татьяна Ланзар  Красноярский край
14  Ковырзина Ольга Маркус  Москва
15  Кондратьева Татьяна Онтарио  Ярославская обл.
16  Шадрина Наталья Герзард  Ярославская обл.
17  Казакова Наталья Лориот  Московская обл.
18  Лефлер Анастасия Рубин     Московская обл.
19  Дмитриева Ольга Фавор  Калужская обл.
20  Волкова Анастасия Рафаэль  Калужская обл.
21  Рыдник Яна Алеси     Санкт-Петербург
22   Сергеенкова Ольга Абсолютли Фэбулос  Московская обл. 
23  Пчелин Роман Гульфит  Московская обл. 
24  Ирдынчеева Маргарита
Пасадобль
 Москва

Группа Б
 1  Исачкина Регина  Ля Флер   Московская обл. 
 2  Звягинцева Мария   Джастин   Москва 
 3  Шадрина Наталья  Руби Брунс фон Рубинштейн   Ярославская обл. 
 4  Сергеенкова Ольга   Дуаг Шаэль   Московская обл. 
 5  Чередниченко Станислав  Сан Дер Зонг   Московская обл. 
 6  Юринова Галина  Офор  Московская обл.
 7  Шигаль Мария  Ворлдли II  Московская обл.
 8  Туктарова Юлия  Мускат  Красноярский край   
 9  Лефлер Анастасия     Салют Монамур     Московская обл.
10  Бородина Юлия  Фортуна  Московская обл.
11  Заярная Галина  Лайкнетс  Московская обл.
12  Наджарян Наталья  Нант  Москва
13  Наджарян Роман  Крекет  Москва
14  Мещерякова Татьяна  Аристократ   Красноярский край
15  Шувалова Мария  Эдвард  Московская обл.
16  Дулындина Татьяна  Плей Пирс  Красноярский край
17  Фоминых Наталья  Взмах  Кировская обл.
18  Пташинский Сергей  Велл Дан  Московская обл.
19  Коковина Екатерина  Бон Пари  Московская обл.
20  Ваулина Галина  Голд  Москва   
21  Сергиенко Валентина  Дэнсинг Флэйм  Москва
22  Попкова Александра  Рейд  Челябинская обл.
23  Шарангович Евгений  Бендорф  Московская обл.
24  Синильникова Наталья  Хоукс Флайт  Санкт-Петербург
25  Сергеенкова Ольга  Ральф Лоран  Московская обл.
26  Персиянова Ольга  Винченцо Веронезе  Москва
27  Кедин Антон  Аквамарин-03     КСК Maxima Stables
28  Трощенкова Елизавета  Солинас  Московская обл.
29  Шестакова Екатерина  Кингстон  Москва
30  Гурина Людмила  Фейри Бель  Московская обл.
31  Бородина Юлия  Оберон  Московская обл.
32  Подлыткина Екатерина  Денди  Московская обл.
33  Горбачева Мария  Витали  Московская обл.
34  Бекизова Белла  Мальвина  Республика Адыгея
35  Аленина Дарья  Лампас  
36  Божнева Марина  Ференза  
37  Лефлер Анастасия  Лю Жен  Московская обл.
38  Дмитриева Ольга  Каскад  Калужская обл.
39  Павленко Екатерина  Аврора  Москва
40  Павленко Екатерина  Сан Доминго     Москва
41  Мазур Анна  Карамазов  
42  Мазур Анна  Абано  
43  Волончунас Елизавета  Луиза ла Белла  Ярославская обл.
44  Коковина Екатерина  Фиона  
45  Ладошкина Виктория  Калабрия  Санкт-Петербург
46  Пономаренко Мария  Энепнтадор  Московская обл.
47  Субботина Алла  Ролс Ройс  
48  Марков Александр  Лас Вегас Стар  

КПЮ
 №  Всадник Лошадь  Регион  Тренер 
 1 Шаброва Мария, 2001, кмс  Хэппи Дэнсер-03  Ярославская обл., МАОУ ДОД "СДЮШОР №21" г.Ярославля   Пыркина А.Р.
 2 Тарасова Александра  Соло Тоут КСК "Русский Алмаз"  
 3 Шевцова Алина, 1999, кмс  Рамирез КСК "Русский Алмаз" Горбачева М.В.
 4 Степанова Татьяна, 1998, кмс Виртуалити-07   ч/в  
Аксенов Денис, 2001, кмс Данзаро-03    
6 Макаренко Алла, кмс Ламборджини-03    
7 Кавджарадзе Мария, кмс Боливар-04    
8 Бейдина Полина, 1 разряд, 1997 Фезалис-01  ч/в  
9 Иванова Екатерина, 1997, 1 р Реванш КСК "Корос"  
10 Волкова Анна, 1999, кмс Блэк Харт-05 Ярославская обл., МАОУ ДОД "СДЮШОР №21" г.Ярословля  Пыркина А.Р.

ППЮ
 1  Подлыткина Екатерина, 1984  Флорентино-08  Maxima Stables  Шигаль М.С.
 2  Шигаль Мария, 1987, мс  Ута Эйч-07  Maxima Stables     самостоятельно
 3 Шигаль Мария, 1987, мс Дон Карлионе-09 Maxima Stables     самостоятельно
 4 Лосева Светлана, 1983, 1р Делано-08    
 5 Волкова Анастасия Эней Калуга  
 6 в/к Костина Светлана, 1985 Остряк-03 КСК "Русский Алмаз"  
 7 Зима Елена, 1983, кмс Артек-00    
 8 Якобсон Наталья Гранд Эмилио КСК "Русский Алмаз" Исачкина Р.В.
 9 Гурина Людмила Пимполо КСК "Русский Алмаз" Исачкина Р.В.
 10 Чередниченко Станислав Исток КСК "Русский Алмаз" Исачкина Р.В.
 11 Чередниченко Станислав Либертино КСК "Русский Алмаз" Исачкина Р.В.

← Назад к списку новостей