Чонка Оксана Сергеевна
CHONKA, Oksana
Рег № ФКСР: 000891
FEI Number: 10037392
Регион: Новосибирская обл
Организация:
Судейская категория: 2 17.01.2020
Спортивный разряд/звание: МС
Членство ФКСР: 2023
Регистрация FEI: C09
Результаты
Дата старта | Соревнование | Уровень | Категория | Старт | Лошадь | Место | Рeзультат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
06.10.2020 | Чемпионат Новосибирской области по троеборью | Региональные спортивные | CCN1*Intro | Эль | 18 | 62,2 шт.о. (33,8-20/4,4-4/0) | |
06.10.2020 | Чемпионат Новосибирской области по троеборью | Региональные спортивные | CCN2*-L | Дрим Бой | 5 | 45,2 шт.о. (33,6-0/3,6-8/0) | |
23.09.2020 | Всероссийские соревнования по троеборью "Кубок Федерации конного спорта России" CCN3*-L, CCN3*-S, CCN2*-L, ЛК100 | Всероссийские спортивные | CCN3*-L | Дрим Бой | - | конкур, снят | |
23.09.2020 | Всероссийские соревнования по троеборью "Кубок Федерации конного спорта России" CCN3*-L, CCN3*-S, CCN2*-L, ЛК100 | Всероссийские спортивные | CCN1*Intro | Эль | 5 | 90,4 шт.о. (31,6-20/30,8-8/0) | |
12.09.2020 | Чемпионат Сибирского Федерального округа по конкуру | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | открытый класс | №4, 100 см | Эль | 12 | 4/64,2 |
12.09.2020 | Чемпионат Сибирского Федерального округа по конкуру | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | взрослые | №1, 120 см | Дрим Бой | 8 | 16/91,6 (0/0) |
02.09.2020 | Первенство Новосибирской области среди детей, юношей и юниоров по троеборью | Региональные спортивные | взрослые | CCN2*-S | Дрим Бой | 6 | 63,1 шт.о. (34,3-20/1,6-4/3,2) |
02.09.2020 | Первенство Новосибирской области среди детей, юношей и юниоров по троеборью | Региональные спортивные | молодые лошади (гр."C") | ДК80 | Эль | 7 | 41,2 шт.о. (33,2-0/0-8/0) |
20.08.2020 | Кубок Новосибирской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру | Региональные спортивные | открытый класс | №3, 120 см | Дрим Бой | 6 | 4, 4/82,1 |
20.08.2020 | Кубок Новосибирской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру | Региональные спортивные | открытый класс | №1, 110 см | Эль | 4 | 0/68,9 (0/34,3) |
20.08.2020 | Кубок Новосибирской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру | Региональные спортивные | взрослые | №5, 120 см | Дрим Бой | 2 | 4/64,8 (0/0) |
10.08.2020 | Кубок Новосибирской области по троеборью | Региональные спортивные | CCN1*Intro | Бэйлис | 8 | 43,5 шт.о. (32,7-0/2,8-8/0) | |
10.08.2020 | Кубок Новосибирской области по троеборью | Региональные спортивные | CCN2*-L | Дрим Бой | 8 | 69,4 шт.о. (37,4-0/17,6-8/6,4) | |
10.10.2019 | Чемпионат Сибирского Федерального округа по троеборью | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | молодые лошади (гр."C") | ЛК100 | Эль | - | ОК, искл., кросс, 3 непов. (XC, 3R) |
12.09.2019 | Всероссийские соревнования по троеборье, посвященные памяти Александра Магдалина | Всероссийские спортивные | CCN3*-L | Дрим Бой | - | искл., кросс, наруш.м-та (XС, Error) | |
01.09.2019 | Чемпионат и Первенство Новосибирской области среди детей, юношей и юниоров по троеборью | Региональные спортивные | молодые лошади (гр."C") | ДК80 | Эль | 7 | 41,2 шт.о. (33,2-0/0-8/0) |
01.09.2019 | Чемпионат и Первенство Новосибирской области среди детей, юношей и юниоров по троеборью | Региональные спортивные | взрослые | CCN2*-S | Дрим Бой | 6 | 63,1 шт.о. (34,3-20/1,6-4/3,2) |
26.08.2019 | Чемпионат Новосибирской области по конкуру | Региональные спортивные | открытый класс | №7, 105 см | Дрим Бой | 7 | 2/88,3 (0/0) |
03.07.2019 | лично-командное ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди юношей и юниоров гр."А" и "В" по троеборью, Личное ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди детей троеборью | Всероссийские спортивные | молодые лошади (гр."C") | CCN2*-L | Дрим Бой | 1 | 116,5 шт.о. (35,3-0/41,2-40/0) |
03.07.2019 | Международные соревнования по троеборью CCI 3*-S, CCI 3*-L, ССI 2*-L, ССI 1*-L | Международные спортивные | взрослые | CCI2*-L | Дрим Бой | 5 | 116,5 шт.о. (35,3-0/41,2-40/0) |
20.06.2019 | Чемпионат и Первенство Кемеровской области по троеборью | Региональные спортивные | открытый класс | CCN2*-L | Дрим Бой | 5 | 52 шт.о. (44-0/0-8/0) |
17.06.2019 | Чемпионат Сибирского Федерального округа по конкуру гр."А", "В", "С", "D" | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | взрослые | №5, 110 см | Дрим Бой | 14 | 12/72 (0/0) |
17.06.2019 | Чемпионат Сибирского Федерального округа по конкуру гр."А", "В", "С", "D" | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | взрослые | №6, 105 см | Эль | 8 | 8/86,4 (0/0) |
17.06.2019 | Чемпионат Сибирского Федерального округа по конкуру гр."А", "В", "С", "D" | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | взрослые | №3, 100 см | Эль | 10 | 4/68,4 (0/0) |
05.06.2019 | Зональные соревнования по троеборью для Уральского и Приволжского Федеральных округов | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | открытый класс | CCN2*-S | Дрим Бой | 4 | 89,7 шт.о. (38,1-0/15,6-36/0) |
Аттестация
Дата | Дисциплина | Функционал | Уровень |
---|---|---|---|
25.02.2021 | троеборье | ГСК | J N |
24.07.2021 | конкур | ГСК | J N |
15.04.2023 | троеборье | ГСК | J N |