Огрызко Владимир Николаевич
Рег № ФКСР: 001083
Регион: Краснодарский край
Организация:
Спортивный разряд/звание: МС
Членство ФКСР: 2023
Регистрация ФКСР: 2017
Результаты
Дата старта | Соревнование | Уровень | Категория | Старт | Лошадь | Место | Рeзультат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15.06.2017 | Чемпионат и Первенство Южного Федерального округа среди детей и юношей по конкуру | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | взрослые | №9, 140 см | Бельведер | 1 | 0/66,53 (0/0) |
15.06.2017 | Чемпионат и Первенство Южного Федерального округа среди детей и юношей по конкуру | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | молодые лошади (гр."C") | №2в, 115 см | Тэйп | 1 | 1/4, 0/38,41 |
15.06.2017 | Чемпионат и Первенство Южного Федерального округа среди детей и юношей по конкуру | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | молодые лошади (гр."C") | №5в, 115 см | Тэйп | 1 | 0/77,46 |
15.06.2017 | Чемпионат и Первенство Южного Федерального округа среди детей и юношей по конкуру | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | молодые лошади (гр."C") | №8а, 125 см | Тэйп | 1 | 0/0 (0/47,28) |
15.06.2017 | Чемпионат и Первенство Южного Федерального округа среди детей и юношей по конкуру | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | взрослые | №3, 125 см | Бельведер | 5 | 9/53,79, 0/0 |
09.05.2017 | Всероссийские соревнования по конкуру "Кубок Кировского конного завода" | Всероссийские спортивные | взрослые | №6, 120 см | Тэйп | 1 | 0/0 (0/40) |
09.05.2017 | Всероссийские соревнования по конкуру "Кубок Кировского конного завода" | Всероссийские спортивные | взрослые | №10, 130 см | Бельведер | 9 | 12/76,66 (0/0) |
14.10.2016 | Всероссийские соревнования по конкуру "Кубок Кировского конного завода" | Всероссийские спортивные | молодые лошади (гр."C") | №3, 110 см | Тэйп | 2 | 0/0 (4/43,31) |
14.10.2016 | Всероссийские соревнования по конкуру "Кубок Кировского конного завода" | Всероссийские спортивные | молодые лошади (гр."C") | №4, 115 см | Тэйп | 2 | 4/62,53 (0/0) |
07.10.2016 | Кубок Ростовской области по конкуру "Кубок Губернатора Ростовской области" | Региональные спортивные | молодые лошади (гр."C") | №4, 115 см | Тэйп | 2 | 0/0 (0/39,88) |
07.10.2016 | Кубок Ростовской области по конкуру "Кубок Губернатора Ростовской области" | Региональные спортивные | молодые лошади (гр."C") | №3, 110 см | Тэйп | 1 | 0/0 (0/41,16) |
23.09.2016 | Всероссийские соревнования по конкуру "Кубок А.И.Пахайло" | Всероссийские спортивные | №6 общий зачет, 130 см | Тэйп | 9 | 8/63,74 | |
19.08.2016 | Открытые соревнования по конкуру "Надежда России-2016" 5 этап | Региональные спортивные | молодые лошади (гр."C") | №2, 120 см | Тэйп | 5 | 4/49,03, 0/0 |
19.08.2016 | Открытые соревнования по конкуру "Надежда России-2016" 5 этап | Региональные спортивные | молодые лошади (гр."C") | №4, 125 см | Тэйп | 3 | 0/0 (0/41,03) |
27.05.2016 | Открытые соревнования по конкуру "Надежда России-2016" 3 этап | Региональные спортивные | молодые лошади (гр."C") | №2 с гандикапом 120-125, 125 см | Тэйп | 4 | 8/55, 0/0 |
27.05.2016 | Открытые соревнования по конкуру "Надежда России-2016" 3 этап | Региональные спортивные | молодые лошади (гр."C") | №4 с гандикапом 120-125, 125 см | Тэйп | 2 | 1/104,12 (0/0) |
30.03.2013 | Всероссийские соревнования "Надежда России" 2 этап | Всероссийские спортивные | молодые лошади (гр."C") | №1 всадники на лошадях 4-х лет, 100 см | Адмирал | 13 | 4/72,71 (0/0) |
30.03.2013 | Всероссийские соревнования "Надежда России" 2 этап | Всероссийские спортивные | молодые лошади (гр."C") | №1 всадники на лошадях 4-х лет, 100 см | Варвар | 17 | 4/76,53 (0/0) |
30.03.2013 | Всероссийские соревнования "Надежда России" 2 этап | Всероссийские спортивные | молодые лошади (гр."C") | №2 с гандикапом всадники на лошадях 5-6 лет, 125 см | Леман | 21 | 20/51,82, 0/0 |
30.03.2013 | Всероссийские соревнования "Надежда России" 2 этап | Всероссийские спортивные | молодые лошади (гр."C") | №3 всадники на лошадях 4-х лет, 100 см | Варвар | 13 | 0/0 (8/37,09) |
30.03.2013 | Всероссийские соревнования "Надежда России" 2 этап | Всероссийские спортивные | молодые лошади (гр."C") | №3 всадники на лошадях 4-х лет, 100 см | Адмирал | 18 | 4/70,06 (0/0) |
30.03.2013 | Всероссийские соревнования "Надежда России" 2 этап | Всероссийские спортивные | молодые лошади (гр."C") | №2 с гандикапом всадники на лошадях 5-6 лет, 125 см | Леман | 18 | 16/84,28 (0/0) |
27.09.2012 | Всероссийские соревнования "Надежда России", VIII этап | Всероссийские спортивные | молодые лошади (гр."C") | №1 всадники на лошадях 4-х лет, 115 см | Бармэн | 6 | 4/58,68 (0/0) |
27.09.2012 | Всероссийские соревнования "Надежда России", VIII этап | Всероссийские спортивные | молодые лошади (гр."C") | №3 115 всадники на лошадях 4-х лет, 115 см | Бармэн | 7 | 0/0 (4/31,65) |
24.02.2012 | Всероссийские соревнования "Надежда России", I этап | Всероссийские спортивные | молодые лошади (гр."C") | №2 лош. 5-6 лет, 125 см | Ост Принц | 11 | 9/46,93, 0/0 |
Ученики
ФИО | год рождения | Клуб/Регион | Разряд |
---|---|---|---|
Кисленко Юния Сергеевна | 2009 | ||
Куцов Назар Сергеевич | 1996 | ||
Тимирова Полина Николаевна | 2012 | ||
Лукашенко Анастасия Евгеньевна | 2004 |
Россияне в призах в Хагене
Российские спортсмены приняли участие в знаменитом турнире Horses and Dreams CSI4*/CDI4* в Хагене (Германия)