Главная / Информация о лошади: Брабус

Брабус

BRABUS
Паспорт № ФКСР: 019080 выдан 09.11.2017
Страна рождения: Россия
Год рождения: 2008
Пол: жеребец
Порода / масть: Орловская рысистая сер.
Отец: Брикет 39
Мать: Бережливая
Владелец (владельцы): Егорова Яна Николаевна

СПОРТИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ И РЕЙТИНГ

Рейтинг

местоБаллыВсадникДисциплина
5353Плотникова Варвара Владимировнаконкур

Результаты

Дата стартаСоревнованиеУровеньКатегорияСтартВсадникМестоРeзультат
03.05.2019Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Дивный" 1 этапМуниципальныедети№2, 100 смБобровникова Арина Сергеевна18/56,5
09.03.2019Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Отрада" 2 этап - "Веселая масленица"Муниципальныевзрослые№2, 95 смЕгорова Яна Николаевна64/54,2
09.03.2019Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Отрада" 2 этап - "Веселая масленица"Муниципальныеоткрытый класс№3, 85 смБобровникова Арина Сергеевна455/51,2
10.02.2019Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Отрада" 1 этапМуниципальныевзрослые№4, 80 смЕгорова Яна Николаевна10, 0/25,7
10.02.2019Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Отрада" 1 этапМуниципальныевзрослые№4, 60 смЕгорова Яна Николаевна10, 0/26,2
21.06.2018Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа среди детей, юношей и юниоров по конкуруМежрегиональные (ЧиПФО, ЗС)любители (гр."D")№8, 120 смБайдакова Гузель Камилевна-сошел (1 гит или 1 фаза)
21.06.2018Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа среди детей, юношей и юниоров по конкуруМежрегиональные (ЧиПФО, ЗС)взрослые№2, 110 смПлотникова Варвара Владимировна64/71,2
21.06.2018Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа среди детей, юношей и юниоров по конкуруМежрегиональные (ЧиПФО, ЗС)любители (гр."D")№2, 110 смБайдакова Гузель Камилевна54/64,91
21.06.2018Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа среди детей, юношей и юниоров по конкуруМежрегиональные (ЧиПФО, ЗС)взрослые№4, 100 смПлотникова Варвара Владимировна10/47,4
21.06.2018Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа среди детей, юношей и юниоров по конкуруМежрегиональные (ЧиПФО, ЗС)любители (гр."D")№5, 115 смБайдакова Гузель Камилевна50/43,5, 4/29,45
17.05.2018Открытый Чемпионат и Первенство Тюменской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру и выездкеРегиональные спортивныевзрослые№5, 120 смДжалилова Гузель Камилевна-снят (1 гит или 1 фаза)
17.05.2018Открытый Чемпионат и Первенство Тюменской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру и выездкеРегиональные спортивныевзрослые№4, 115 смБайдакова Гузель Камилевна175/56,74
17.05.2018Открытый Чемпионат и Первенство Тюменской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру и выездкеРегиональные спортивныевзрослые№2, 110 смБайдакова Гузель Камилевна10/63,92 (0/29,89)
10.05.2018Открытый Чемпионат Тюменской области по троеборьюРегиональные спортивныевзрослыеCNC1*Байдакова Гузель Камилевна1115,1 шт.о. (37,5-60/17,6-0/0)
15.02.2018Региональные соревнования по конкуру "Кубок памяти К.Б.Завадского"Региональные спортивныевзрослые№4, 115 смДжалилова Гузель Камилевна244/44,26
15.02.2018Региональные соревнования по конкуру "Кубок памяти К.Б.Завадского"Региональные спортивныеюноши№4, 115 смПлотникова Варвара Владимировна444/59,4
15.02.2018Региональные соревнования по конкуру "Кубок памяти К.Б.Завадского"Региональные спортивныеюноши№6, 110 смПлотникова Варвара Владимировна34/58,91 (0/0)
15.02.2018Региональные соревнования по конкуру "Кубок памяти К.Б.Завадского"Региональные спортивныевзрослые№7, 120 смДжалилова Гузель Камилевна10/62,18 (0/0)
30.11.2017Чемпионат и Первенство Тюменской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру и выездке "Кубок памяти Я.Н. Неумоева"Региональные спортивныедети№2, 100 смПлотникова Варвара Владимировна10/56,02 (0/23,81)
30.11.2017Чемпионат и Первенство Тюменской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру и выездке "Кубок памяти Я.Н. Неумоева"Региональные спортивныелюбители (гр."D")№2, 100 смБогданова Алла Александровна20/53,73 (0/24,89)
30.11.2017Чемпионат и Первенство Тюменской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру и выездке "Кубок памяти Я.Н. Неумоева"Региональные спортивныедети№3, 90 смПлотникова Варвара Владимировна554/47,9
30.11.2017Чемпионат и Первенство Тюменской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру и выездке "Кубок памяти Я.Н. Неумоева"Региональные спортивныевзрослые№5, 120 смБайдакова Гузель Камилевна10/65,23 (0/31,23)
18.05.2017Чемпионат и Первенство Тюменской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру и выездкеРегиональные спортивныедети№3, 100 смПлотникова Варвара Владимировна20/41,4, 0/46,5
18.05.2017Чемпионат и Первенство Тюменской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру и выездкеРегиональные спортивныелюбители (гр."D")№3, 100 смБогданова Алла Александровна20/38,8, 0/42,7
24.03.2017Открытый Чемпионат и Первенство Челябинской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру и двоеборью "Весенний праздник"Региональные спортивныеоткрытый класс№1 общий зачет, 80 смБогданова Алла Александровна50/44,69 (26,64/0)