Главная / Календарь событий / Открытый Чемпионат и Первенство Краснодарского края по троеборью 

Открытый Чемпионат и Первенство Краснодарского края по троеборью

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 09.04.2018 по 12.04.2018
Россия Южный ФО Краснодарский край
Место проведения: ГБУ КК "СШ по конному спорту № 2"
Заявка на e-mail fkskk@mail.ru Контакты: 918 470-70-85 988 247-60-70 раб. Контактое лицо: Алхутова Любовь Александровна

Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
троеборьеЛК100 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
133,3 шт.о. (33,3-0/0-0/0)Суворов Иван ВладимировичПотап 2013
252,3 шт.о. (40,3-0/0-12/0)Кузьмина Анастасия ВладимировнаИсток 2013
359 шт.о. (43,4-0/7,6-8/0)Горобей Виктор ИвановичЛондон 2013
463,6 шт.о. (41,2-0/6,4-16/0)Кобзарь Михаил ВасильевичХитрец 2014
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Кобзарь Михаил ВасильевичХанни 2013
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Петренко Софья ВитальевнаМуром 2010
-снят, конкур, пВ (SJ, fR)Уразко Александр АндреевичЭЛИНОРА016095 2001
троеборьеЛК100 взрослые
ВсадникЛошадь
136,1 шт.о. (35,7-0/0,4-0/0)Сергеев Павел ПетровичИнфант 2012
236,4 шт.о. (36,4-0/0-0/0)Гусарова Дарья МихайловнаФлэшка 2011
349,6 шт.о. (34,8-0/2,8-12/0)Сергеев Павел ПетровичКристалл Скай 2011
456,8 шт.о. (36,8-0/0-20/0)Хумранова Залина ЗаурбековнаОктаэдр 2008
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Коротеева Лада ИгоревнаХоупс 2011
троеборьеЛК100 юноши
ВсадникЛошадь
260,9 шт.о. (44,9-0/0-16/0)Бондаренко Вероника АлександровнаЛимбо 2011
142,6 шт.о. (42,6-0/0-0/0)Жукова Анастасия АлександровнаДекстер 2011
троеборьеЛК100 юниоры
ВсадникЛошадь
137,3 шт.о. (37,3-0/0-0/0)Парагвай 2012
241,7 шт.о. (41,7-0/0-0/0)Рындин Сергей МихайловичЖасмин 2008
343,6 шт.о. (43,6-0/0-0/0)Абдулаев Руслан ТимуровичИстина 2010
446 шт.о. (46-0/0-0/0)Булатова Влада МаксимовнаЮсуп 2007
551,3 шт.о. (44,1-0/3,2-4/0)Камбур Дарья ГригорьевнаИероглиф 2012
651,4 шт.о. (39,4-0/0-12/0)Руденко ОльгаПерехват 2005
753,1 шт.о. (36,7-0/4,4-12/0)Уразко Александр АндреевичЭСХИЛ 016094 2001
856,4 шт.о. (38,8-0/1,6-16/0)Тарабанова Анастасия АлександровнаВольфрамос 2007
964,7 шт.о. (36,7-20/0-8/0)Водопьянова Алина АлексеевнаХрусталь 2011
1074,3 шт.о. (41,5-0/0,8-32/0)Монтов Дмитрий ДавидовичОрегинал 2009
1191,5 шт.о. (42,3-20/5,2-24/0)Величко КириллВикинг 2010
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Грибенников Кирилл ВасильевичЗабар 2004
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Шкута Варвара ЕвгеньевнаЗабавник 2008
-снят, конкур, пВ (SJ, fR)Тарабанова Анастасия АлександровнаДжумболай 2008
троеборьеCNC1* юниоры
ВсадникЛошадь
162,4 шт.о. (36,8-20/5,6-0/0)Олещук Денис ИгоревичХризантема 2009
-н/ст (XC, withdr.)Капаций Виктория ДмитриевнаНенаглядный 2008
троеборьеCNC1* взрослые
ВсадникЛошадь
148,6 шт.о. (40,6-0/0-8/0)Петренко Софья ВитальевнаЗлата 2004
253,7 шт.о. (35,7-0/0-16/2)Кузьмина Анастасия ВладимировнаМизер 2009
-н/ст (DT, withdr.)Кузьмина Анастасия ВладимировнаВалдай 2009