Главная / Календарь событий / Чемпионат и Первенство Москвы среди детей, юношей и юниоров по троеборью 

Чемпионат и Первенство Москвы среди детей, юношей и юниоров по троеборью

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыедетиюниорыюноши
Даты проведения c 18.05.2017 по 21.05.2017
Россия Центральный ФО Москва г
Место проведения: КСК "Битца"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
троеборьеCNC2*
ВсадникЛошадь
167,8 шт.о. (52,2-0/11,6-4/0)Розанов Алексей АлексеевичРинго ван хоф тер Ниллен 2001
270,9 шт.о. (54,5-0/12,4-4/0)Васькин Дмитрий ВладимировичХаванна 2010
383,6 шт.о. (58,4-0/13,2-12/0)Нуждина Алена АндреевнаБарбаро 2007
484 шт.о. (55,2-0/20,8-8/0)Телякова Анна ВладимировнаОлимпия 2004
-сошел (XC)Машинистова Светлана АлександровнаПандора 2006
троеборьеCNC2* юниоры
ВсадникЛошадь
170 шт.о. (56,4-0/13,6-0/0)Скрылев Виктор ВладимировичВалдай 2009
291,8 шт.о. (53,8-0/34-4/0)Сосновцева Анастасия СергеевнаПочента 2007
394,1 шт.о. (48,9-0/33,2-12/0)Максимова Анастасия ВасильевнаПлей Офф 2007
-сошел (XC)Данилюк Дарья ДмитриевнаТабэла 2002
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Скрылев Виктор ВладимировичМизер 2009
троеборьеCNC1* юноши
ВсадникЛошадь
152,5 шт.о. (50,5-0/2-0/0)Макарова Елизавета ВикторовнаПарадокс 2005
259,3 шт.о. (47,3-0/4-8/0)Капаций Виктория ДмитриевнаЛихой 2009
370,6 шт.о. (55,8-0/6,8-8/0)Танакова Елизавета ВалерьевнаПаланга 2007
477,6 шт.о. (53,6-20/0-4/0)Капаций Виктория ДмитриевнаНенаглядный 2008
581,8 шт.о. (51-0/20,8-8/2)Васильева Анастасия БорисовнаГизар 2008
685,5 шт.о. (47,9-20/17,6-0/0)Неклюдова Дарья ДмитриевнаВикторина 2007
7105,8 шт.о. (50,2-20/19,6-16/0)Неклюдова Дарья ДмитриевнаЭффект Ру 2009
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Васильева Анастасия БорисовнаКокетт Оле 2008
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Лукина Софья ВладимировнаЛонн де Вито 2007
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Непрынцева Дарья АлексеевнаПринстон 2010
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Вагин Максим АнтоновичГурман 2001
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Батхин Аркадий АндреевичГренобль 2009
-сошел (XC)Сухаржевская Ульяна НикитичнаБугар 1995
троеборьеCNC1* открытый класс
ВсадникЛошадь
-сошел (XC)Машинистова Светлана АлександровнаХенигвайн 2009
-сошел (XC)Лятина Ольга НиколаевнаВыбор 2011
троеборьеЛК100 открытый класс
ВсадникЛошадь
146,6 шт.о. (46,6-0/0-0/0)Михайлова Анастасия ЮрьевнаХьюцилопотчли 2011
252,1 шт.о. (47,3-0/0,8-4/0)Громзина Анна ДмитриевнаОрландо Кей 2010
356,4 шт.о. (48,8-0/3,6-4/0)Бушуева Валерия АлексеевнаКлевер 2003
463,4 шт.о. (55,8-0/3,6-4/0)Ястребова Ангелина ГеннадьевнаБомбей 2002
563,7 шт.о. (59,7-0/4-0/0)Воропаева Ксения АндреевнаБенгалия 2005
665,6 шт.о. (58,4-0/3,2-4/0)Павлюк Полина ЮрьевнаЭто Он 2010
769,6 шт.о. (55,6-0/10-4/0)Колонтаевская Мария ЛеонидовнаЭнджэр 2011
869,9 шт.о. (61,5-0/0,4-8/0)Непрынцева Дарья АлексеевнаБарбарис 2010
973,3 шт.о. (53,3-0/0-12/8)Болотина Оксана СергеевнаХутухта 2001
1073,8 шт.о. (55,4-0/6,4-12/0)Земскова Ольга ИвановнаТандем 2009
1174,8 шт.о. (55,6-0/3,2-16/0)Габдуллина Эмилия РашидовнаВивальди 2003
1293 шт.о. (53-20/20-0/0)Девятина Виктория СергеевнаДождик 2002
1397,5 шт.о. (57,9-20/3,6-16/0)Кошолап Маргарита АнатольевнаПервый Малый 2011
14109,3 шт.о. (58,5-20/26,8-4/0)Стасюк Ольга ДмитриевнаСарбонна 2007
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Баскакова Екатерина ВладимировнаХапай 2009
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Харина Алена ИгоревнаЛандграф 2009
-снят (3ВИ)Князева Олеся ЮрьевнаО'Клер 2008
-снят (МЕ)Макарова Наталия ЕвгеньевнаБэби 2003
троеборьеЛК100 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
1107,1 шт.о. (52,7-20/6,4-28/0)Кузьмина Анастасия ВладимировнаИзограф 2012
троеборьеДК90
ВсадникЛошадь
151,8 шт.о. (51,8-0/0-0/0)Мишина Валерия ИгоревнаРамба Цамба 2009
254,1 шт.о. (54,1-0/0-0/0)Сосновцева Анастасия СергеевнаПраймери Флай 2013
357 шт.о. (53-0/0-4/0)Букса Ольга АлексеевнаГосподин 1998
458,9 шт.о. (54,9-0/0-4/0)Земскова Ольга ИвановнаМаруся 2011
562,4 шт.о. (58,4-0/0-4/0)Измайлова Наталия СергеевнаЛарго 2011
662,6 шт.о. (62,6-0/0-0/0)Ярошенко Анастасия ОлеговнаПолли 2006
766,6 шт.о. (49,6-0/0-16/1)Каурова Мария АлександровнаЦесса 2009
871 шт.о. (58-0/0-4/9)Клочкова Анна РомановнаБриз 2007
-снят (3ВИ)Литовченко Валерия СергеевнаВинтер 2004
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Габдуллина Эмилия РашидовнаМарсель де Люкс 2008
троеборьеДК90
ВсадникЛошадь
154 шт.о. (54-0/0-0/0)Харина Алена ИгоревнаВек Золотой 2007
261,5 шт.о. (61,5-0/0-0/0)Константину Андреас КостасовичГрэд 1999
364,2 шт.о. (55,6-0/1,6-4/3)Набатчикова Екатерина ПавловнаХива 2008
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Козырева Луиза ПавловнаПелагея 2009
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Акимова Валерия ИгоревнаНальчик 2006