Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Три сезона в КСК "Премьер"-Осень (золото) 

Муниципальные соревнования по конкуру "Три сезона в КСК "Премьер"-Осень (золото)

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")
Даты проведения c 31.08.2019 по 31.08.2019
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Премьер"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№1, 70 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/51,3Асюшкина Вероника ВладимировнаИльхала 2010
20/51,4Чувакова Татьяна АлександровнаФрегат 2011
30/55,7Зайцева Арина СергеевнаНесмеяна 2009
40/57,6Каличкина Валерия ДмитриевнаМилан 2009
50/59,6Ильютченко Наталья АлексеевнаМадрид 2006
64/51,3Фомченко АнастасияЭрна 2007
74/54,8Топунова Анна ВячеславовнаПремьера 2011
812/49,1Громова Полина РомановнаПремьера 2011
912,25/98,9Сидорская Варвара ОлеговнаСан Ремо 2012
1018/97,7Пшеннова НатальяМуза 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Скуратова АнастасияШах 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Насиковская Екатерина АндреевнаЭрзина 2013
конкур№1, 70 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/49,1Жаров Петр АлександровичПолли 2006
20/50,2Матюхина Маргарита АлексеевнаСпирит 2010
34/57,9Гусарова ЕлизаветаФрегат 2011
414,75/84,1Андреева София АлексеевнаМилки Вей 2009
конкур№1, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/50,8Чувакова Татьяна АлександровнаФрегат 2011
20/51,5Бычкова ТатьянаКорнелия 2013
30/52,2Кулагина Анастасия АлексеевнаНарзан 2007
-в/кЯстребова Ангелина ГеннадьевнаХапай 2009
40/61,1Мирзоева РитаЛаваль 1994
54/45,5Шашина Виктория ВладимировнаОрхидея 2010
64/56,5Карташкова АллаТахо 2003
74/58,2Валентович АннаЛимонит 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Манилов Александр НиколаевичХронометр 2013
конкур№1, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/49,1Матюхина Маргарита АлексеевнаСпирит 2010
20/53Андреева София АлексеевнаМилки Вей 2009
33,75/64,8Дубинина Мария АлексеевнаЗлата Прага 2013
44/54,4Нелипа КристинаФантагиро Белль РД 2008
54/57,6Максименко Виктория СергеевнаВираж 2010
67/57,3Земскова Маргарита МихайловнаХива 2008
конкур№2, 90 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/62,2 (4/32,9)Щербакова Анастасия ВикторовнаИльхала 2010
212/71,1 (0/0)Горчаков Борис ВасильевичФентези 2014
конкур№2, 90 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/56,4 (0/30,2)Жаров Петр АлександровичПолли 2006
20/57,8 (8/30,6)Земскова Маргарита МихайловнаХива 2008
30/61,8 (16/48,2)Алехина Ксения ОлеговнаОвация 2001
44,75/73,4 (0/0)Андреева София АлексеевнаЦейтнот 2006
конкур№2, 90 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/61,6 (0/32,7)Топунова Анна ВячеславовнаЭнергия 2011
24/51,4 (0/0)Сергунина ЕкатеринаВиола 2004
34/53,4 (0/0)Осадчая Валерия ИвановнаКорнелия 2013
45,75/73,1 (0/0)Волобуев Александр ВладимировичНотр дам де Пари 2010
57,75/69,6 (0/0)Давыдова Ксения ОлеговнаБэби 2003
57,75/69,6 (0/0)Валентович АннаХолдинг 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Манилов Александр НиколаевичХронометр 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Кузнецова Юлия ВитальевнаМаксимус 2009
конкур№2, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/62,3 (0/35,1)Ястребова Ангелина ГеннадьевнаХапай 2009
24/64,7 (0/0)Васильев Борис ОлеговичНиколь 2013
312,25/67,5 (0/0)Горлушкина Марина ИгоревнаМараб 2012
424,25/67,6 (0/0)Горчаков Борис ВасильевичФентези 2014
конкур№2, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/59,1 (0/35)Пономарь Анна АлександровнаАкобат Отрада 2004
24/54,1 (0/0)Дубинина Мария АлексеевнаЗлата Прага 2013
34/55,6 (0/0)Бойкова Оксана АлександровнаКхорст 2006
44/61,2 (0/0)Васильев Иван АлександровичЛента 2010
54,25/71,5 (0/0)Федорова Анастасия ВладимировнаРэпер 2006
65,25/71,3 (0/0)Зайцева Арина СергеевнаМилан 2009
78/62,2 (0/0)Максименко Виктория СергеевнаВираж 2010
812/55,2 (0/0)Валентович АннаХолдинг 2013
912/59,1 (0/0)Маслова Ольга ЛеонидовнаОли Гранд 2009
1012/65,5 (0/0)Павлова ЯнаВэгро 2013
1116/66,7 (0/0)Панфилова Светлана ПавловнаЭльфаер 2012
1223/116,5 (0/0)Дадурин Григорий ТимофеевичФламинго 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Андреева София АлексеевнаЦейтнот 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Кудрявцева Стефания ДенисовнаАнжелика 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Никольский Адам АлексеевичБильбао 2008
конкур№3, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/67,4 (0/46)Терещенко Олеся ВладимировнаЭнтерпрайз 2014
24/62,1 (0/0)Михеева Яна АлександровнаРэпер 2006
34/67,7 (0/0)Шульга Константин СеменовичКваттро Капитоль 2014
413/87,8 (0/0)Быков Алексей ВладимировичПикассо 34 2011
516/69 (0/0)Васильев Борис ОлеговичНиколь 2013
620/83,4 (0/0)Скороход Ирина ВладимировнаКлинтара 2010
726/75,6 (0/0)Бойкова Оксана АлександровнаОнли Ю 2012
конкур№3, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/65 (0/45,7)Васильева Валерия БорисовнаЛеди ПКЗ 2007
28/61,6 (0/0)Князева Анастасия КонстантиновнаДепеша 2008
316/59,7 (0/0)Филиппова Полина АлексеевнаГабриэль 2008
417/71,6 (0/0)Горлушкина Марина ИгоревнаМараб 2012
532/64,5 (0/0)Васильев Иван АлександровичЛента 2010
632/67,6 (0/0)Сердечнов Герман АлександровичОлимпия 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Королева Софья ВячеславовнаБелондо 2006
конкур№3, 120 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/65,7 (7/50,6)Быков Алексей ВладимировичПикассо 34 2011
24/62,9 (0/0)Васильева Валерия БорисовнаЛеди ПКЗ 2007
38/65,3 (0/0)Чебышев Николай АлексеевичЛетс Гоу 2012
49/71,8 (0/0)Прозорова Светлана ВалерьевнаХельфа 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Михеева Яна АлександровнаИкра 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Бойкова Оксана АлександровнаКхорст 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Скороход Ирина ВладимировнаКлинтара 2010