Главная / Календарь событий / Кубок Новосибирской области по конкуру 

Кубок Новосибирской области по конкуру

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыемолодые лошади (гр."C")
Даты проведения c 14.05.2019 по 17.05.2019
Россия Сибирский ФО Новосибирская обл

Положение

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№1, 110 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/74,9 (0/38,4)Завьялова Кристина ВладимировнаЗаряд 2005
20/76,9 (0/39,1)Макеева Анна ВладимировнаПриор Лок 2011
30/68,9 (0/41,4)Кудрина Екатерина СергеевнаБастион 2003
40/77,8 (0/43,6)Булычев Андрей НиколаевичЛантир 2008
50/70,3 (4/37,5)Парпура Ирина ВикторовнаНонлигран 2011
60/68 (4/39,2)Алехин Эльдар ГеннадьевичПилигрим 2009
70/77,8 (4/39,7)Булычев Андрей НиколаевичКунгур 2011
80/67,9 (4/41,8)Абрамова Виктория АлександровнаПроблеск 2005
90/74,6 (12/42,3)Семененко Ангелина МихайловнаВавилон 2012
100/74,8 (0/0)Денекова Алла ВасильевнаВодопад 2009
110/71,8 (0/0)Лопаткина Александра ЮрьевнаВольф 2002
124/67,7 (0/0)Бородулина Анжелика ОлеговнаХеллоу Герл 2009
134/72,4 (0/0)Бурматова Екатерина ПавловнаБосфор 2011
144/75,3 (0/0)Пудова Анастасия СтаниславовнаВосторг 2006
154/83,8 (0/0)Корябина Елена ВладимировнаГабо 2012
168/74,1 (0/0)Лисина Александра ЕвгеньевнаГромовержец Лок 2009
178/76,28 (0/0)Терехова Аделина ЮрьевнаЦентрум Лок 2010
1812/71,8 (0/0)Хижук Яна ВитальевнаЛекон де Лиль 2003
1912/72,5 (0/0)Шевгенюк Алина ДмитриевнаАвангард 2006
2012/73,9 (0/0)Чонка Оксана СергеевнаДрим Бой 2013
2112/79,3 (0/0)Осипова Ирина ВладимировнаАметист Лок 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Коненкова Варвара АнтоновнаКипарис 2005
конкур№2, 70 см , 9.8.2.2 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/74,8 (0/30,4)Хижук Яна ВитальевнаАмелия 2014
20/78,1 (0/31,9)Чонка Оксана СергеевнаЭль 2014
30/70 (0/32,9)Маслов Матвей АлександровичСан Флай 2015
40/76,5 (0/33,9)Макеева Анна ВладимировнаЭкономика 2014
50/81 (0/34,3)Хижук Яна ВитальевнаИрма 2014
60/85,7 (0/35,2)Орлова Софья АндреевнаКалейдоскоп 2014
70/78,2 (0/36,9)Сидорчук Ася АлексеевнаМарципан 2014
80/76,9 (0/39)Пшенко Виктория МихайловнаРоджер 2014
90/71,2 (0/40,3)Лопаткина Александра ЮрьевнаЛордагон 2014
100/78,8 (4/36,2)Рощупкина Полина ОлеговнаБлок 2014
-в/кЧащина Мария СергеевнаКолледж 2008
114/73 (0/0)Орлова Софья АндреевнаМорская Звезда 2014
124/84,1 (0/0)Лопаткина Александра ЮрьевнаОквилл 2014
конкур№3, 80 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/57,3Маурцева Елизавета ВикторовнаМечта 2005
20/61,3Старощук Анастасия ЕвгеньевнаМадрид 2008
30/64,2Ковалевская Маргарита ДмитриевнаВосторг 2006
40/64,4Свинаренко Владимир ИвановичШаде 2009
-в/кТолмачева ЛюбовьОрел 2003
50/65,3Дереева Софья КирилловнаВыборг 2008
60/66,7Камыникина АнастасияМечта 2005
-в/кНепомнящих Анна ПавловнаКоммерсант 2001
70/67,9Маслов Матвей АлександровичАдельхард 2013
80/70,2Кудрина Екатерина СергеевнаОнега 2013
90/70,3Печенова Дарья ИгоревнаКагор 2011
100/70,5Тимофеева Анна ВладимировнаАпрель 2007
110/72,5Мительская Анна АлександровнаБерг 2012
120/73,4Пинигина Виктория ИвановнаШаде 2009
120/73,4Сущевская Марина АлександровнаШаде 2009
140/74,8Макеева Анна ВладимировнаЭдгар 2012
150/75,5Мартыко Александра СергеевнаГастролер 2011
160/78,1Стецюк Мирослава СергеевнаПреферанс 2002
170/79,3Маслов Матвей АлександровичЦемея Лок 2011
180/80,4Коненкова Варвара АнтоновнаКипарис 2005
194/63,8Долгая Виктория СергеевнаКагор 2011
204/69,5Лебедева Стефания ОлеговнаСтингер 2008
214/72,7Грассман Наталья СергеевнаФиеста 2011
224/73,5Мыльникова Анна АлексеевнаТамерлан 2004
234/85,5Чащина Мария СергеевнаКолледж 2008
248/65,6Афонькина Мария ДмитриевнаДива 2003
258/77,6Каширская Дарья АлександровнаШаде 2009
2612/70,3Лабутина Елизавета ПетровнаМадрид 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Кирпиченко Полина ДанииловнаШелковая Челка 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Пестерева АлександраБонита 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Семенова Анна КонстантиновнаПахан 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Никитина Елизавета АндреевнаШелковая Челка 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Мыльникова Наталья АлексеевнаКармэн 2005
конкур№4, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/66,7Завьялова Кристина ВладимировнаЗаряд 2005
20/82,7Макеева Анна ВладимировнаПриор Лок 2011
34/69,4Кудрина Екатерина СергеевнаБастион 2003
44/76,5Булычев Андрей НиколаевичКунгур 2011
54/79,8Терехова Аделина ЮрьевнаЦентрум Лок 2010
64/80Булычев Андрей НиколаевичЛантир 2008
78/72,4Алехин Эльдар ГеннадьевичПилигрим 2009
88/74,2Абрамова Виктория АлександровнаПроблеск 2005
912/67,4Бородулина Анжелика ОлеговнаХеллоу Герл 2009
1012/81,3Бурматова Екатерина ПавловнаБосфор 2011
1112/82,7Корябина Елена ВладимировнаГабо 2012
1216/77,7Осипова Ирина ВладимировнаАметист Лок 2011
1321/88Пудова Анастасия СтаниславовнаВосторг 2006
конкур№5, 90 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/51,1Дереева Софья КирилловнаВыборг 2008
20/51,5Маурцева Елизавета ВикторовнаМечта 2005
30/52,2Керней Марта ВикторовнаАпрель 2007
40/53,5Дробяз Яна ВладимировнаВосторг 2006
50/54,4Лабутина Елизавета ПетровнаМадрид 2008
60/54,8Камыникина АнастасияМечта 2005
70/55Белякова Светлана АлексеевнаГектор 2005
80/55,8Астахова Анна АндреевнаНортен Флит 2014
90/56,7Долгая Виктория СергеевнаКагор 2011
100/62Пинигина Виктория ИвановнаШаде 2009
110/62,8Стецюк Мирослава СергеевнаПреферанс 2002
120/63,5Свинаренко Владимир ИвановичШаде 2009
130/66,3Печенова Дарья ИгоревнаКагор 2011
140/66,9Маслов Матвей АлександровичЦемея Лок 2011
140/66,9Саковец Виталий АнатольевичВархес 2005
160/69,5Коненкова Варвара АнтоновнаКипарис 2005
174/52,3Старощук Анастасия ЕвгеньевнаМадрид 2008
184/60,9Чащина Мария СергеевнаКолледж 2008
194/61,4Грассман Наталья СергеевнаФиеста 2011
-в/кНепомнящих Анна ПавловнаКоммерсант 2001
204/63,5Афонькина Мария ДмитриевнаДива 2003
214/64,1Мартыко Александра СергеевнаГастролер 2011
224/72,2Лебедева Стефания ОлеговнаСтингер 2008
234/76Мыльникова Анна АлексеевнаТамерлан 2004
248/55,7Маслов Матвей АлександровичАдельхард 2013
258/67,5Сущевская Марина АлександровнаВалюта 2009
-в/кТолмачева ЛюбовьОрел 2003
268/74,8Кудрина Екатерина СергеевнаОнега 2013
2810/97,4Мыльникова Наталья АлексеевнаПоэма 2010
2912/70,6Каширская Дарья АлександровнаВалюта 2009
-сошел (1 гит или 1 фаза)Макеева Анна ВладимировнаЭдгар 2012
конкур№6, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/63,6Бородулина Анжелика ОлеговнаХеллоу Герл 2009
20/65,8Пудова Анастасия СтаниславовнаВосторг 2006
30/70,7Булычев Андрей НиколаевичЛантир 2008
40/71,4Терехова Аделина ЮрьевнаЦентрум Лок 2010
54/73,8Корябина Елена ВладимировнаГабо 2012
68/71,8Булычев Андрей НиколаевичКунгур 2011
78/75,6Макеева Анна ВладимировнаПриор Лок 2011
812/70,3Алехин Эльдар ГеннадьевичПилигрим 2009
916/71,1Орлова Софья АндреевнаХамелеон 2010
1016/71,2Осипова Ирина ВладимировнаАметист Лок 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Абрамова Виктория АлександровнаПроблеск 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Бурматова Екатерина ПавловнаБосфор 2011
конкур№7, 80 см , 9.8.2.2 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/64,4 (0/27)Маслов Матвей АлександровичСан Флай 2015
20/74,1 (0/29,3)Хижук Яна ВитальевнаАмелия 2014
30/70,4 (0/31,8)Чонка Оксана СергеевнаЭль 2014
40/80,9 (0/34,8)Орлова Софья АндреевнаКалейдоскоп 2014
50/74,5 (0/35,3)Сидорчук Ася АлексеевнаМарципан 2014
60/76,5 (0/35,5)Рощупкина Полина ОлеговнаБлок 2014
70/79,5 (0/42,5)Лопаткина Александра ЮрьевнаЛордагон 2014
80/72 (4/34,3)Орлова Софья АндреевнаМорская Звезда 2014
90/73,2 (4/36,9)Пшенко Виктория МихайловнаРоджер 2014
100/76,6 (4/40,2)Лопаткина Александра ЮрьевнаОквилл 2014
110/75,9 (13/51,8)Макеева Анна ВладимировнаЭкономика 2014
125/87,3 (0/0)Мартыко Александра СергеевнаГастролер 2011