Главная / Календарь событий / Региональные соревнования по конкуру и выездке "Кубок Главы городского округа Подольск" 

Региональные соревнования по конкуру и выездке "Кубок Главы городского округа Подольск"

Результаты Результаты

Дисциплины:

выездкаконкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 05.09.2020 по 06.09.2020
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Фаворит"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№1А, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/63,9Богданова СофьяЛегенда 2009
20/67,6Носова Ксения АндреевнаЛимпо С 2013
311,5/105,2Тен Анастасия СергеевнаКаракез 2005
413,25/77Головатюк ВиталинаЗагар 2003
516,5/85,8Белова Вероника ВалерьевнаРанет 2002
конкур№1А, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/59,6Парьев Сергей АлександровичКрепь 2013
20/65,6Медведева Ангелина СергеевнаИзумруд 2012
30/67,7Степанова Наталья СергеевнаКармелла 2009
40/68,2Деева Варвара ВячеславовнаБуржуй 2006
50/71,7Грибахо Александр ИвановичНоа Ван Де Глазенстиг 2013
64/54,5Арутюнова Кристина РобертовнаЛиберия 2010
74/65Стеблецова Юлия ВикторовнаПальпа 2013
86/83,6Мацаева Ольга ДмитриевнаКедр 2006
97,5/73,9Семенова Елена ВикторовнаГрандес 2009
108/61,5Боловинова Дарья АлександровнаКедр 2006
118/67,47Фоменко ВикторХеппи Кинг 2012
128/68,7Виноградова Валерия МихайловнаЛекал 2007
1321/79,6Степанова Полина СергеевнаКармелла 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Парьев Сергей АлександровичАрис 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Степанова Мария МихайловнаМиледи 2006
конкур№1В, 110 см , 9.8.2.1 (B) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/62,6Мацаева Ольга ДмитриевнаКедр 2006
20/64,8Медведева Ангелина СергеевнаИзумруд 2012
30/65,9Захарова Анастасия ЕвгеньевнаЛегенда Зет 2012
40/66,1Сакунц Софья СуреновнаРио Гранде 2011
54/62,9Головатюк ВиталинаЗагар 2003
64,75/74,3Тен Анастасия СергеевнаКаракез 2005
716/69,5Носова Ксения АндреевнаЛимпо С 2013
конкур№1В, 110 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/57,4Жданова Наталья КонстантиновнаБуржуй 2006
20/57,5Черевань Вадим АлександровичКазимир 2011
30/58,1Широкова Юлия АндреевнаМарта-Виктория 2014
40/61,8Фирсова Ия АлександровнаЛирс 2009
50/62Рэдиант 2008
60/62,1Мустарамов Шухрат ХалмурзаевичЭкс Эквио 2009
70/62,5Моисеенко Инга СергеевнаГрумвел 2005
80/64,2Корьяков Александр СергеевичАль Пассо 2013
94/68,7Фоменко ВикторХеппи Кинг 2012
108/65,6Парьев Сергей АлександровичБавария 2004
118/68,8Семенова Елена ВикторовнаКаннаваро Би Зед 2009
1212/57,6Арутюнова Кристина РобертовнаЛиберия 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Ляпин Юрий ИвановичВагнер 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Виноградова Валерия МихайловнаЛекал 2007
конкур№2, 120 см , 9.8.2.2 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/61,8 (0/36,4)Черевань Вадим АлександровичГоу Натс 2011
20/67 (4/37,5)Мустарамов Шухрат ХалмурзаевичЭкс Эквио 2009
30/61,1 (4/39)Фирсова Ия АлександровнаЛирс 2009
40/59,9 (4/41,6)Сакунц Софья СуреновнаРио Гранде 2011
54/61,7 (0/0)Широкова Юлия АндреевнаМарта-Виктория 2014
64/62,8 (0/0)Черевань Вадим АлександровичКазимир 2011
74/63,4 (0/0)Семенова Елена ВикторовнаФэдинг Блэк 2007
84/64,1 (0/0)Захарова Анастасия ЕвгеньевнаЛегенда Зет 2012
94/64,5 (0/0)Семенова Елена ВикторовнаКаннаваро Би Зед 2009
104/66,9 (0/0)Черевань Вадим АлександровичСонетте Джи 2011
118/65,1 (0/0)Рэдиант 2008
128/69,6 (0/0)Корьяков Александр СергеевичАль Пассо 2013
конкур№3, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/41Полозова Виталия АндреевнаРанет 2002
20/41,8Ляхова Елизавета ИгоревнаКонкурент 2012
30/44,6Орлова Анастасия НиколаевнаХорунжий 2013
-в/кЛабазанова Марьям ЗауровнаМаша 2008
40/47,3Степанова Мария МихайловнаМиледи 2006
50/48,2Антошина Елизавета АлександровнаБМВ Гран Туризмо 2013
60/51,2Финошина Дарья АлексеевнаЛансиеро 2011
73/56,9Хлапова Варвара ВасильевнаОтланд 2013
84/38,5Арутюнова Кристина РобертовнаПальпа 2013
94/55,1Мухина Кристина МихайловнаОка 2016
104/56,5Скицкая Анастасия МаксимовнаМоцарт 2013
114/58,3Степанова Полина СергеевнаКармелла 2009
124/62,4Щелкунова Мария ВадимовнаТенериф 2016
1314,5/80,4Гусева Анна ЕвгеньевнаОтланд 2013
конкур№3, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/39,8Головатюк ВиталинаБелла Гранде 2011
20/41,6Носова Ксения АндреевнаЛимпо С 2013
30/43,2Белова Вероника ВалерьевнаСуюм 2000
40/43,8Диденкова Мария СергеевнаРанет 2002
50/48Кукушкина Василиса ВладимировнаФэдинг Блэк 2007
60/50,8Скорицкая Дарья АлексеевнаРамзес 2010
76,75/73,1Богданова СофьяХорунжий 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Федорова Анастасия АлександровнаКаракез 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Рошка ЯковАрис 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Рошка ДаниилКрепь 2013
выездкаЛичный приз /юноши/ юноши
ВсадникЛошадь
170,49%Красильникова Юлиса АлександровнаДанте Вельтино 2011
268,775%Задираева Елизавета НиколаевнаТопаз 2010
выездкаПредварительный приз А - дети (любит.) любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
168,591%Архипкина Светлана ВладимировнаЭнгель 2004
268,42%Виноградова Валерия МихайловнаСкалолаз Покорный 2004
368,091%Скицкая Анастасия МаксимовнаМоцарт 2013
467,602%Арутюнова Кристина РобертовнаЭтюд 2014
566,773%Симакова София ИвановнаСкалолаз Покорный 2004
-в/кГречаная Мария СергеевнаМассандра 2014
656,443%Воронина ЕкатеринаМассандра 2014
выездкаПП А, дети дети
ВсадникЛошадь
167,33%Головатюк ВиталинаБелла Гранде 2011
264,727%Ерошина Анастасия ДаниловнаТеодоро 2012
364,716%Бойко Вера ДмитриевнаГрейт Кетчер 2013
464,284%Кахно Елена ВалерьевнаМоцарт 2013
560,261%Нагаева Эльмира РашидовнаМассандра 2014
656,307%Зуенкова Арина ПавловнаМарта-Виктория 2014
выездкаЛичный приз /юноши/ взрослые
ВсадникЛошадь
167,01%Васильева Ксения АндреевнаВиа Де Ло Роза 2010
264,314%Столярова Елизавета ВладимировнаКвирель 2 2006
выездкаПредварительный приз - юноши юноши
ВсадникЛошадь
169,111%Архипкина Светлана ВладимировнаЭнгель 2004
267,111%Задираева Елизавета НиколаевнаТопаз 2010
362,667%Давыдова Софья ВикторовнаБодрый 2011
выездкаПредварительный приз - юноши (откр.класс) взрослые
ВсадникЛошадь
167,222%Васильева Ксения АндреевнаВиа Де Ло Роза 2010
264,944%Столярова Елизавета ВладимировнаКвирель 2 2006
362,722%Виноградова Валерия МихайловнаИнструч 2005
выездкаТест для начинающих (любители) любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
170,455%Симакова София ИвановнаСкалолаз Покорный 2004
268,939%Прокопович Дарья МаксимовнаТриумф 16 2011
367,273%Румянцев Александр АндреевичВалдай 2005
463,591%Белокрылова Ирина ИгоревнаАдар 2009
выездкаТест для начинающих (дети) дети
ВсадникЛошадь
167,879%Ерошина Анастасия ДаниловнаТеодоро 2012
266,818%Зуенкова Арина ПавловнаМарта-Виктория 2014