Главная / Календарь событий / Чемпионат и Первенство Московской области среди детей, юношей и юниоров по троеборью 

Чемпионат и Первенство Московской области среди детей, юношей и юниоров по троеборью

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 27.08.2020 по 30.08.2020
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: Maxima Park

ДисциплинаСтартыКагория
троеборьеCCN2*-L
ВсадникЛошадь
132,4 шт.о. (32,4-0/0-0/0)Машинистова Светлана АлександровнаИприт 2012
233,5 шт.о. (33,5-0/0-0/0)Овчинникова Евгения АлександровнаДрезден 2011
334,9 шт.о. (34,9-0/0-0/0)Юдина Лидия КонстантиновнаКроу 2013
438,2 шт.о. (33,4-0/4,8-0/0)Машинистова Светлана АлександровнаИнтерн 2013
539,7 шт.о. (31,7-0/0-8/0)Овчинникова Евгения АлександровнаОрион 2006
645,1 шт.о. (35,9-0/1,6-4/3,6)Овчинникова Евгения АлександровнаЛегенда 2008
755,7 шт.о. (35,7-20/0-0/0)Янушкевич Максим ВладимировичЛас Вегас 2009
857,9 шт.о. (33,1-0/0,4-24/0,4)Земскова Ольга ИвановнаВандам 2014
-сошел (XC)Овчинникова Евгения АлександровнаАзалия 2010
-н/ст (XC, withdr.)Разинькова Юлия АлексеевнаБирма 2008
-снят, кросс, пЛ (XС, fH, elim.)Разинькова Юлия АлексеевнаКоста Рика 2012
троеборьеЛК100
ВсадникЛошадь
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Тарабанова Анастасия АлександровнаСпирит 2015
троеборьеЛК100
ВсадникЛошадь
135 шт.о. (33-0/2-0/0)Розанов Алексей АлексеевичХоупс 2011
239,3 шт.о. (31,7-0/3,6-4/0)Быстров Сергей СергеевичЦесса 2009
351,4 шт.о. (37-0/14,4-0/0)Лукина Софья ВладимировнаХайлайт Уно 2012
4104,2 шт.о. (36,6-20/37,2-8/2,4)Иванов Владимир СергеевичПаладин 2014
-снят, 2ВИ (2HI, elim.)Непаридзе Алина ЭдуардовнаЛеди Берд 2012
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Палкин Виктор НиколаевичШаблон 2014
троеборьеДК90
ВсадникЛошадь
134,9 шт.о. (34,1-0/0-0/0,8)Васильева Анастасия БорисовнаШкиф 2015
235,1 шт.о. (35,1-0/0-0/0)Махмутов Матвей МаратовичТагор 2012
336,4 шт.о. (36,4-0/0-0/0)Швачка Ангелина АлексеевнаЛонн де Вито 2007
442,9 шт.о. (42,9-0/0-0/0)Жаров Петр АлександровичПолли 2006
546,9 шт.о. (34,9-0/0-12/0)Васильева Анастасия БорисовнаАрфа 2015
654,8 шт.о. (34,8-0/0-20/0)Гуляева Татьяна АлексеевнаМазари Шариф 2012
троеборьеДК60
ВсадникЛошадь
-Вершинина Софья СтаниславовнаСан Диего 2008
-Тюрина Ирина МаксимовнаХива 2008
-нет паспорта ФКСРИванов Владимир СергеевичКеш 2001
-Макарова София АндреевнаОкинава 2014
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Ковшарова Анастасия ВалерьевнаБэхми 2007
троеборьеCCN2*-L юноши
ВсадникЛошадь
161,6 шт.о. (36,8-20/0-4/0,8)Непаридзе Алина ЭдуардовнаЛедок 2002
286,2 шт.о. (37,4-20/11,2-12/5,6)Хрупков Корнилий АндреевичБойкот 2008
-н/пр 2ВИ (2HI WD)Набатчикова Екатерина ПавловнаБатерффляй 2012
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Маховых Анастасия АлександровнаАмплитуда 2008
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Горлушкина Марина ИгоревнаЛорд 2010
-снят (DT)Горлушкина Марина ИгоревнаТрадиция 2012
троеборьеCCN2*-L юниоры
ВсадникЛошадь
159,2 шт.о. (35,6-0/14,8-8/0,8)Васильева Анастасия БорисовнаГизар 2008
264,4 шт.о. (34,8-20/9,6-0/0)Гурдогланян Диана АкоповнаЛаки Страйк 2011
троеборьеЛК100 юноши
ВсадникЛошадь
142,4 шт.о. (32,4-0/10-0/0)Литовченко Валерия СергеевнаКирван ЭсБи 2012
243,3 шт.о. (35,3-0/0-8/0)Исаева Ольга АлексеевнаГрэй Виктор 2013
344,1 шт.о. (32,5-0/11,6-0/0)Князева Анастасия КонстантиновнаОхлада 2009
456,7 шт.о. (39,1-0/17,6-0/0)Сердечнов Герман АлександровичХэппи Бой 2006
560,1 шт.о. (33,7-0/14,4-12/0)Князева Анастасия КонстантиновнаВыпуск 2013
697,3 шт.о. (38,1-40/15,2-4/0)Крысина Дарья АлександровнаОвод 2006
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Набатчикова Екатерина ПавловнаЛайнер 2012
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Гумерова Мария МаксимовнаПринстон 2010
-сошел (XC)Васильева Валерия БорисовнаКокетт Оле 2008
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Якуничкина Елисавета ИвановнаВираж 2010
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Дубинина Мария АлексеевнаЗлата Прага 2013
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Васильев Иван АлександровичХива 2008
троеборьеДК90 дети
ВсадникЛошадь
140 шт.о. (36-0/0-4/0)Шайхисламова Валерия ЭдуардовнаДепеша 2008
252,3 шт.о. (32,3-20/0-0/0)Суркова София АлександровнаПламень 2007
382,6 шт.о. (35,4-40/3,2-4/0)Сидорова Полина НиколаевнаМаруся 2011
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Басюк Ася СергеевнаГлиссер 2012