Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Алмазово" 4 этап 

Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Алмазово" 4 этап

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")юноши
Даты проведения c 02.08.2020 по 02.08.2020
Россия Центральный ФО Московская обл

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№1, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/57,2Дмитриев Родион ДмитриевичНовация 2002
20/58,2Некрасова АлинаКорнелия 2013
30/58,9Калачева Ангелина АндреевнаПрохоровка 2009
40/61,7Нощенко Татьяна АлександровнаФрегат 2011
50/72Рыжова Катарина ЕвгеньевнаЗаповедник 2003
60,75/74,5Кострова Екатерина АлександровнаЛеонардо Да Винчи 2016
74/56,3Гаврилова Анастасия АлександровнаСендер Шаэль 2010
84/58,8Гусева Ангелина АндреевнаТопаз 2012
94/61,2Павлова Анастасия ВасильевнаКрохотный 2009
104/75,1Галкин Владимир ВладимировичГабана 2012
116,25/84,7Мазурова Александра РомановнаКлиффорд Зет 2006
126,5/85,6Демина Галина АнатольевнаБургомистр 2012
1313/79,1Кузнецова Светлана ДмитриевнаМилтон 2013
1415,25/104,4Никитина КсенияЭрлинг 2006
1518/91,5Барабошкина Полина АндреевнаАль Касара 2016
1619,5/97,1Попова Ульяна РомановнаОптиналь 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Худицкая Анастасия КонстантиновнаЭхма 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Макарова Ирина ГеоргиевнаПафос 2000
-снят (1 гит или 1 фаза)Бойкова Марина ИгоревнаАфон 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Соловьева Анна ОлеговнаФентези 2014
-сошел (1 гит или 1 фаза)Гусарова ЕлизаветаАфон 2003
конкур№1, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/61,7Богак Анастасия СтаниславовнаТопаз 2012
24/63,2Федина ЕленаАймесей Шаэль 2010
316/62,5Булыгин Арсений ШариповичАймесей Шаэль 2010
конкур№2, 100 см , 9.8.2.2 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/65 (0/41,9)Шуленин Алексей ЕвгеньевичВорон 2011
20/61,3 (8/40)Шагова Мария АлександровнаФаберже 2011
30/68,8 (0/0)Иншаков Артем ПавловичОджи Хоп 2013
конкур№2, 100 см , 9.8.2.2 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/58,4 (0/41,1)Осадчая Валерия ИвановнаКорнелия 2013
20/68,1 (0/41,8)Великая Гульнара ФяридовнаЛидер 2010
30/66,1 (0/48,6)Ильичева Юлия ВитальевнаГеркулес 2008
40/64,1 (4/41)Маклецов Кирилл АлександровичОджи Хоп 2013
50/69,8 (4/47,9)Никитина Мария ЮрьевнаРамита 2006
64/71,1 (0/0)Александрова Наталья ЮрьевнаАрабелла 2014
78/70,7 (0/0)Бойкова Оксана АлександровнаЧаровник 2013
88/74,3 (0/0)Алексеева Лариса СергеевнаХолидэй Дэй 2011
98/77,5 (0/0)Гирина Светлана АлександровнаКомпакт 2014
1013,25/99,5 (0/0)Баханова Дарья ДмитриевнаКалифакс 2012
1114,5/88,9 (0/0)Кудряшова Дарья ДмитриевнаСилайла 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Трофимова ДарьяЛебедь 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Спиридонова Алина АртемовнаНаходка 2007
конкур№3, 110 см , 9.8.2.2 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/68,1 (0/42,6)Шагова Мария АлександровнаФаберже 2011
20/78,6 (0/46,7)Лопатин Василий ИвановичТобаско 2013
30/77,1 (0/49)Шуленин Алексей ЕвгеньевичКарп Дием Зед 2015
40/73,9 (3/49,8)Петров Виктор ВладимировичВолнограф 2006
50/76,6 (8/38)Петров Виктор ВладимировичСезон 2010
конкур№3, 110 см , 9.8.2.2 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/59,2 (0/36,2)Марьясина Марина СергеевнаЭклипс 2006
20/66,1 (3/50)Пашинина Наталья ЛеонидовнаУайт Винд II 2009
34/68,5 (0/0)Великая Гульнара ФяридовнаЛидер 2010
45/86,6 (0/0)Рыжова Катарина ЕвгеньевнаЗаповедник 2003
517,25/91,9 (0/0)Плащенко Маргарита АндреевнаАдельхард 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Мазурова Александра РомановнаКлиффорд Зет 2006
конкур№3, 120 см , 9.8.2.2 (B) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/78,9 (0/43,5)Петров Виктор ВладимировичВолнограф 2006
24/61,4 (0/0)Марьясина Марина СергеевнаЭклипс 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Пашинина Наталья ЛеонидовнаУайт Винд II 2009
-сошел (1 гит или 1 фаза)Петров Виктор ВладимировичСезон 2010
конкур№1, 60 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/59,3Макарова Ирина ГеоргиевнаПафос 2000
20/62,3Карпина ЮлияФрегат 2011
30/64Фролова Маргарита МаксимовнаЭхма 2009
40/68,3Соловьева ЯнаФентези 2014
53/71,7Пшенова НатальяДержава 2009
63,75/74,2Гусева Ангелина АндреевнаТопаз 2012
75,5/81,6Крячко АленаЭльбрус 2014
811/79,3Осадчая Валерия ИвановнаЭльбрус 2014
918,5/109,2Гусарова ЕлизаветаАфон 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Барабошкина Полина АндреевнаАль Касара 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Федорова НаталияФрегат 2011
конкур№1, 60 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10,5/73,1Федина ЕленаАймесей Шаэль 2010
23/83,2Борисова Софья ПетровнаКрохотный 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Шалимов Николай АлександровичСендер Шаэль 2010
конкур№2, 90 см , 9.8.2.2 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/70,1 (0/52,6)Сальтонс Юлия ВладиславовнаХьюстон 2014
20/67,3 (0/53)Бойкова Оксана АлександровнаЧаровник 2013
30/69,5 (3/57,2)Кудряшов Дмитрий БорисовичТобаско 2013
40/66,6 (0/0)Попова Ульяна РомановнаОптиналь 2013
53/82,5 (0/0)Кудряшова Дарья ДмитриевнаСилайла 2009
64/72,8 (0/0)Александрова Наталья ЮрьевнаАрабелла 2014
77/73,1 (0/0)Гаврилова Анастасия АлександровнаСендер Шаэль 2010
88/60,1 (0/0)Трофимова ДарьяЛебедь 2011
98/74,5 (0/0)Гирина Светлана АлександровнаКомпакт 2014
108/77,4 (0/0)Тенякова Ксения ГеннадьевнаЗаповедник 2003
118,25/87,5 (0/0)Павлова Анастасия ВасильевнаХеннесси Веном 2008
1210,5/89,9 (0/0)Никитина КсенияЭрлинг 2006
1316/69,7 (0/0)Берникова Александра ЕвгеньевнаОнли Ю Фон Зевс 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Галкин Владимир ВладимировичГабана 2012
конкур№2, 90 см , 9.8.2.2 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
14/68,2 (0/0)Матюхина Маргарита АлексеевнаКардинал 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Сыроегина Алиса ГригорьевнаХвалина 2008
конкур№2, 90 см , 9.8.2.2 (B) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/75,2 (4/47,3)Иншаков Артем ПавловичАрка 2016
24/73,3 (0/0)Дремова Елена ВитальевнаИрбис 2016