Главная / Календарь событий / Региональный соревнования по конкуру на приз Законодательного собрания Краснодарского края" 

Региональный соревнования по конкуру на приз Законодательного собрания Краснодарского края"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыеюноши
Даты проведения c 24.09.2020 по 27.09.2020
Россия Южный ФО Краснодарский край
Место проведения: КСК "Гасконь"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№1, 90 см , 9.8.2.1 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/52,84Габдуллина Эмилия РашидовнаХалиф 2016
20/59,15Вайц Ангелина ЮрьевнаХаспия 2016
30/65,46Капаций Виктория ДмитриевнаБрахт 2016
40/66,18Кузьминова Валерия АлександровнаГолд Трек 2016
54/60,36Любина Алина АлександровнаДизайн 2016
66/74,95Волкова Софья АлександровнаВодевиль 2016
конкур№1, 90 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/40,38Борисенко Максим ВитальевичЗара 2010
20/41,31Овчаренко Елена ИльиничнаВерона II 2009
30/42,51Сависько Алина МихайловнаГрават 2006
40/44,22Григорян АннаВерона II 2009
50/44,73Кудинова Анна АлександровнаМистерия 2014
60/44,73Изберчук Луиза ЛеонидовнаБрест 2012
70/44,8Федотова Полина ДмитриевнаЮсуп 2007
80/45,09Изберчук Луиза ЛеонидовнаНенаглядный 2008
90/46,43Дружинина Диана ДмитриевнаКавалер 2012
100/49,38Бергс Евгения ЮрьевнаЮсуп 2007
110/51,07Кудинова Анна АлександровнаАвгуст 2006
120/53,32Вайц Ангелина ЮрьевнаНезнайка 2015
130/60,97Кузьмиченко Ксения ИгоревнаБис Валери 2011
140/66,05Есаян Карина АркадьевнаКорнетто 2003
154/41,63Шаров Алексей АлексеевичТэйп 2011
164/56,92Сависько Алина МихайловнаРэмбо 2007
178/82,39Манукян Ара ЮрьевичПрезент 2014
конкур№2, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/48,63Быков Михайл СергеевичЛефорта 2009
20/50,26Горошко Кристина ВладимировнаАмадей 2013
30/52,51Быков Михайл СергеевичПанка Ван Де Сов 2013
40/53,71Иванова Вероника ВячеславовнаХаваз 2010
50/54,87Амалян Оганес МнацакановичРебус 2006
60/54,99Амалян Оганес МнацакановичБаги 2013
70/57,04Габдуллина Эмилия РашидовнаЛамбада 2013
80/58,14Рындин Сергей СергеевичОзон 2010
94/52,71Амалян Оганес МнацакановичПетербург 2010
104/61,59Поленок Дарья МихайловнаБогегарден Аскари 2006
118/62,1Жукова Анастасия АлександровнаБаронэс Этэ Трэ Бэль 2011
1210/77,04Быков Михайл СергеевичХоровод 2012
1311/80,43Костандян Виген МартиновичХэппи Джинджер 2013
конкур№3, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/52,79Червинский Александр ИгоревичКсения 2009
20/54,23Лебеденко Наталья АнатольевнаРомантика 2013
30/54,65Червинский Александр ИгоревичФиолана 2012
40/59,39Денисова Анна СергеевнаПерезвон 2007
50/59,4Пискунова Злата СтаниславовнаФормула 2008
64/53,4Пушкин Юрий АлексеевичАль Пачино 2011
74/61,02Жукова Анастасия АлександровнаЮвелир 2007
84/61,82Падалка Элина АлександровнаЛэрриот 2009
94/69,8Жукова Анастасия АлександровнаДекстер 2011
109/91,25Самадов Исмоил РустамовичВист 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Осипов Владислав ВадимовичРоттердам 2006
конкур№4, 130 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/64,33Амалян Оганес МнацакановичКай 2013
20/66,29Есаян Аркадий ГургеновичГуччи Премьер 2011
30/67,46Хурда Евгений АнатольевичСпирит 2012
40/68,48Костандян Виген МартиновичКорвинус ЭмЗэт 2010
50/73,55Овчаренко Евгений АлександровичЭдвин 2012
60/74,6Овчаренко Евгений АлександровичКвентин 2012
74/63,09Комаров Андрей НиколаевичЭфиор 2005
84/65,58Огрызко Владимир НиколаевичАкордс 2006
94/68,33Кузьминова Валерия АлександровнаБунт 2012
104/72,17Поленок Дарья МихайловнаПлейбой 2004
1112/63,34Руденко Ольга СергеевнаКантри 2011
1212/64,21Есаян Аркадий ГургеновичДоллар Ван Де Краненбург 2009
1312/90,9Абзалов Рем РуслановичФлорида 2010
конкур№5, 95 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/0 (4/30,12)Капаций Виктория ДмитриевнаБрахт 2016
24/50,65 (0/0)Вайц Ангелина ЮрьевнаХаспия 2016
38/48,01 (0/0)Любина Алина АлександровнаДизайн 2016
48/52,79 (0/0)Габдуллина Эмилия РашидовнаХалиф 2016
514/75,5 (0/0)Кузьминова Валерия АлександровнаГолд Трек 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Волкова Софья АлександровнаВодевиль 2016
конкур№5, 95 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/23,52)Сависько Алина МихайловнаГрават 2006
20/0 (0/24,23)Сависько Алина МихайловнаРэмбо 2007
30/0 (0/24,41)Борисенко Максим ВитальевичЗара 2010
40/0 (4/23,65)Кудинова Анна АлександровнаАвгуст 2006
50/0 (4/32,5)Кузьмиченко Ксения ИгоревнаБис Валери 2011
64/40,37 (0/0)Изберчук Луиза ЛеонидовнаБрест 2012
74/44,67 (0/0)Шаров Алексей АлексеевичТэйп 2011
84/44,78 (0/0)Федотова Полина ДмитриевнаЮсуп 2007
94/51,99 (0/0)Есаян Карина АркадьевнаКорнетто 2003
104/52,34 (0/0)Бергс Евгения ЮрьевнаЮсуп 2007
114/53,5 (0/0)Манукян Ара ЮрьевичПрезент 2014
124/53,67 (0/0)Кудинова Анна АлександровнаМистерия 2014
138/43,51 (0/0)Изберчук Луиза ЛеонидовнаНенаглядный 2008
148/53,4 (0/0)Дружинина Диана ДмитриевнаКавалер 2012
1511/63,88 (0/0)Вайц Ангелина ЮрьевнаНезнайка 2015
конкур№6, 115 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (0/35,3)Иванова Вероника ВячеславовнаХаваз 2010
20/0 (0/36,39)Амалян Оганес МнацакановичРебус 2006
30/0 (4/33)Быков Михайл СергеевичХоровод 2012
40/0 (4/34,78)Амалян Оганес МнацакановичПетербург 2010
50/0 (4/37,91)Костандян Виген МартиновичХэппи Джинджер 2013
64/57,14 (0/0)Габдуллина Эмилия РашидовнаЛамбада 2013
74/61,25 (0/0)Амалян Оганес МнацакановичБаги 2013
84/61,48 (0/0)Горошко Кристина ВладимировнаАмадей 2013
94/66,04 (0/0)Поленок Дарья МихайловнаБогегарден Аскари 2006
108/58,46 (0/0)Рындин Сергей МихайловичОзон 2010
-сошел (1 гит или 1 фаза)Быков Михайл СергеевичПанка Ван Де Сов 2013
-сошел (1 гит или 1 фаза)Жукова Анастасия АлександровнаБаронэс Этэ Трэ Бэль 2011
-сошел (1 гит или 1 фаза)Быков Михайл СергеевичЛефорта 2009
конкур№6, 115 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/37,19)Кузьминова Валерия АлександровнаГрей-Рейх 2014
20/0 (0/43,08)Комаров Андрей НиколаевичКомильфо 2015
38/64,66 (0/0)Любина Алина АлександровнаЭльбрус 2015
48/68,1 (0/0)Кузьминова Валерия АлександровнаГрей-Рок 2015
511/79,26 (0/0)Абзалов Рем РуслановичЭль Торро 2015
612/58,03 (0/0)Самадов Исмоил РустамовичЭгесихора 2015
конкур№7, 125 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/38,95)Жукова Анастасия АлександровнаЮвелир 2007
20/0 (0/0)Денисова Анна СергеевнаПерезвон 2007
30/0 (0/0)Червинский Александр ИгоревичФиолана 2012
30/0 (0/0)Червинский Александр ИгоревичКсения 2009
54/60,32 (0/0)Падалка Элина АлександровнаЛэрриот 2009
64/61,64 (0/0)Жукова Анастасия АлександровнаДекстер 2011
74/68,79 (0/0)Самадов Исмоил РустамовичВист 2009
88/60,88 (0/0)Пушкин Юрий АлексеевичАль Пачино 2011
910/75,18 (0/0)Осипов Владислав ВадимовичРоттердам 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Пискунова Злата СтаниславовнаФормула 2008
конкур№8, 135 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (0/39,65)Поленок Дарья МихайловнаПлейбой 2004
20/0 (0/40,9)Комаров Андрей НиколаевичЭфиор 2005
30/0 (0/0)Амалян Оганес МнацакановичКай 2013
40/0 (0/0)Нуриев Хейрадин АлимжановичКронпринц 2011
40/0 (0/0)Нуриев Хейрадин АлимжановичКристалл Скай 2011
64/58,64 (0/0)Руденко Ольга СергеевнаКантри 2011
74/69,53 (0/0)Огрызко Владимир НиколаевичАкордс 2006
85/72,17 (0/0)Есаян Аркадий ГургеновичГуччи Премьер 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Абзалов Рем РуслановичФлорида 2010
конкур№9, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (0/28,74)Сависько Алина МихайловнаГрават 2006
20/0 (0/29,46)Шаров Алексей АлексеевичТэйп 2011
30/0 (0/29,87)Федотова Полина ДмитриевнаЮсуп 2007
40/0 (4/30,56)Изберчук Луиза ЛеонидовнаНенаглядный 2008
50/0 (4/31,37)Бергс Евгения ЮрьевнаЮсуп 2007
60/0 (4/31,69)Дружинина Диана ДмитриевнаКавалер 2012
70/0 (4/33,62)Борисенко Максим ВитальевичЗара 2010
80/0 (0/0)Изберчук Луиза ЛеонидовнаБрест 2012
94/50,61 (0/0)Сависько Алина МихайловнаРэмбо 2007
104/52,72 (0/0)Кудинова Анна АлександровнаМистерия 2014
114/57,28 (0/0)Кузьмиченко Ксения ИгоревнаБис Валери 2011
128/50,81 (0/0)Кудинова Анна АлександровнаАвгуст 2006
138/57,41 (0/0)Вайц Ангелина ЮрьевнаНезнайка 2015
148/77,66 (0/0)Есаян Карина АркадьевнаКорнетто 2003
1516/77,14 (0/0)Манукян Ара ЮрьевичПрезент 2014
конкур№9, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/32,2)Габдуллина Эмилия РашидовнаХалиф 2016
20/0 (0/39,72)Капаций Виктория ДмитриевнаБрахт 2016
34/55,61 (0/0)Любина Алина АлександровнаДизайн 2016
48/56,98 (0/0)Кузьминова Валерия АлександровнаГолд Трек 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Вайц Ангелина ЮрьевнаХаспия 2016
-сошел (1 гит или 1 фаза)Волкова Софья АлександровнаВодевиль 2016
конкур№10, 120 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (0/32,57)Амалян Оганес МнацакановичБаги 2013
20/0 (0/35,38)Амалян Оганес МнацакановичРебус 2006
30/0 (0/35,45)Костандян Виген МартиновичХэппи Джинджер 2013
40/0 (4/35,12)Амалян Оганес МнацакановичПетербург 2010
50/0 (0/0)Быков Михайл СергеевичЛефорта 2009
64/53,41 (0/0)Иванова Вероника ВячеславовнаХаваз 2010
74/53,72 (0/0)Рындин Сергей СергеевичОзон 2010
84/62,17 (0/0)Быков Михайл СергеевичПанка Ван Де Сов 2013
95/69,63 (0/0)Горошко Кристина ВладимировнаАмадей 2013
-сошел (1 гит или 1 фаза)Быков Михайл СергеевичХоровод 2012
конкур№10, 120 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/35,76)Кузьминова Валерия АлександровнаГрей-Рейх 2014
211/75,56 (0/0)Комаров Андрей НиколаевичКомильфо 2015
312/49,94 (0/0)Самадов Исмоил РустамовичЭгесихора 2015
412/82,81 (0/0)Кузьминова Валерия АлександровнаГрей-Рок 2015
519/78,7 (0/0)Абзалов Рем РуслановичЭль Торро 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Любина Алина АлександровнаЭльбрус 2015
конкур№11, 130 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/42,25)Денисова Анна СергеевнаПерезвон 2007
20/0 (4/40,85)Падалка Элина АлександровнаЛэрриот 2009
34/60,64 (0/0)Червинский Александр ИгоревичКсения 2009
44/66,33 (0/0)Жукова Анастасия АлександровнаДекстер 2011
54/78,37 (0/0)Жукова Анастасия АлександровнаЮвелир 2007
68/61,3 (0/0)Пискунова Злата СтаниславовнаФормула 2008
78/61,56 (0/0)Самадов Исмоил РустамовичВист 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Червинский Александр ИгоревичФиолана 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Осипов Владислав ВадимовичРоттердам 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Пушкин Юрий АлексеевичАль Пачино 2011
конкур№12, 140 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (0/40,47)Овчаренко Евгений АлександровичЭдвин 2012
20/0 (4/42,71)Комаров Андрей НиколаевичЭфиор 2005
34/69,86 (0/0)Костандян Виген МартиновичКорвинус ЭмЗэт 2010
44/70,12 (0/0)Нуриев Хейрадин АлимжановичКристалл Скай 2011
58/65,25 (0/0)Поленок Дарья МихайловнаПлейбой 2004
68/66,03 (0/0)Руденко Ольга СергеевнаКантри 2011
78/70,57 (0/0)Овчаренко Евгений АлександровичКвентин 2012
812/67,4 (0/0)Нуриев Хейрадин АлимжановичКронпринц 2011
914/83,97 (0/0)Хурда Евгений АнатольевичСпирит 2012
1014/84,11 (0/0)Огрызко Владимир НиколаевичАкордс 2006
1116/70,56 (0/0)Кузьминова Валерия АлександровнаБунт 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Есаян Аркадий ГургеновичДоллар Ван Де Краненбург 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Есаян Аркадий ГургеновичГуччи Премьер 2011
конкур№2, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/52,05Кузьминова Валерия АлександровнаГрей-Рейх 2014
20/59,42Любина Алина АлександровнаЭльбрус 2015
30/65,41Кузьминова Валерия АлександровнаГрей-Рок 2015
40/70,51Абзалов Рем РуслановичЭль Торро 2015
510/93,33Комаров Андрей НиколаевичКомильфо 2015
612/64,04Самадов Исмоил РустамовичЭгесихора 2015