Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок КСК МСХА" 

Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок КСК МСХА"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юноши
Даты проведения c 14.02.2019 по 15.02.2019
Россия Центральный ФО Москва г
Место проведения: МСХА им. Тимирязева

Положение

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№1, 0 см , Кавалетти (9.8.2.1. А)дети
ВсадникЛошадь
10/61,66Гладков Федор МаксимовичКорнет 2012
21/50,21Бородавченко Максим АндреевичБригантина 2008
конкур№1, 0 см , Кавалетти (9.8.2.1. А)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/45,06Кузнецова ДарьяБригантина 2008
24/52,53Горшенева Анна ВладимировнаБригантина 2008
конкур№2, 70 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/53,2Захарова Полина АлександровнаДиадема 2004
-в/кКоломоец Ольга ОлеговнаДю Ренуар 2004
20/60,12Исаева Дарья ИвановнаГермиона 2006
30/63,7Егоян Александра КареновнаПобедит 2013
40/66,5Возвышаева Дарья СергеевнаАргун 2004
-в/кСмирнова Дарья НиколаевнаЛидер 2008
50/68,56Ломтева Алина АлексеевнаАргун 2004
60/69,9Дютей Анна КларансовнаБаккара 2001
70/75,09Бисиркина Елизавета МихайловнаСцепион 2010
84/64,06Проскура Наталия ЮрьевнаВектор 2014
97/69,6Кузнецова НатальяМагистр 2010
1010/80Елисеева АнастасияКиса Де Розалли 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Осинова Анна АнатольевнаБакс 1996
-снят (1 гит или 1 фаза)Коваленко Ксения ВячеславовнаХаррисон 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Булова Виктория ВикторовнаНежный 2001
конкур№2, 70 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/67,1Гладкова Екатерина МаксимовнаБальзак Дез Марнирез Зэд 2009
20/69,9Лещенко Виктория АлександровнаСцепион 2010
30,75/78,7Харченко Ксения ЛеонидовнаБаккара 2001
43/64,6Дружинина Анфиса АлександровнаЖигало 2009
58,5/98Стецюра Валерия ЭдуардовнаПривелегия 2009
642,5/210Харченко Ксения ЛеонидовнаБренд 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Петропавловская Александра ЕвгеньевнаБуревестник 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Чурилова Анастасия ДмитриевнаЗевс 2000
конкур№3, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/52,5Захарова Полина АлександровнаДиадема 2004
20/60,6Брусиловская Елизавета АлексеевнаСултан 2012
30/61,8Исаева Дарья ИвановнаГермиона 2006
40/63,5Смирнова Дарья НиколаевнаЛидер 2008
50/66,9Комлева Александра ЕгоровнаКарфаген 2009
60/69,7Дебрянская Нина ПетровнаВахтан 2001
73/73,1Самсонова Светлана ВикторовнаПривелегия 2009
84/52,9Мелешко Алиса АлександровнаКапитоль 2002
94/63Каверина Людмила АнатольевнаЭрбий 2014
104/63,6Возвышаева Дарья СергеевнаСальвадор 2001
1117,7/93,9Володько Дарья АртемовнаПривелегия 2009
1226,25/96,7Папочкина Юлия ИгоревнаОсадий 2008
1329/65,6Кузнецова НатальяМагистр 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Гурина Ирина АлександровнаБренд 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Савина Ксения ДмитриевнаСабир 2010
конкур№3, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/66,7Чурилова Анастасия ДмитриевнаЗевс 2000
24/59,7Спирина Анастасия АндреевнаКапитоль 2002
34/61,1Гладкова Екатерина МаксимовнаКорнет 2012
конкур№4, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/69,4Дружинина Анфиса АлександровнаЖигало 2009
20/80Коломоец Ольга ОлеговнаДю Ренуар 2004
34/74,5Гладкова Екатерина МаксимовнаКорнет 2012
46,75/98,5Федяева Юлия ЮрьевнаКиса Де Розалли 2008
50/0Кузьмина Ксения АлексеевнаЗакон 2006
60/0Брусиловская Елизавета АлексеевнаСултан 2012