Главная / Календарь событий / Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа по выездке среди детей, юношей и юниоров 

Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа по выездке среди детей, юношей и юниоров

Результаты Результаты

Дисциплины:

выездка

Категории участников

взрослыедетиюниорыюноши
Даты проведения c 23.09.2020 по 25.09.2020
Россия Уральский ФО Свердловская обл
Место проведения: КСК "Дубрава"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
выездкаСредний приз №1 взрослые
ВсадникЛошадь
165,833%Язева Наталья АндреевнаКембридж 2010
262,941%Кунгурцева Екатерина ВикторовнаВандербэрри 2006
выездкаПП А, дети дети
ВсадникЛошадь
168,125%Абакумова Ксения АлксандровнаФрирк Фант Сувелстелпке 2009
265,477%Скоробогатова Мария ВадимовнаСоломея 2008
365,352%Лазарева Ольга ВалерьевнаМагма 2009
365,352%Микова Мария АлександровнаГрохот БКФ 2000
564,75%Авраменко Валерия МихайловнаПилигрим 2011
664,625%Бобровская Анастасия ОлеговнаБруней 2002
763,58%Сирина Мария СергеевнаЭскадрон 2010
863,045%Нестерова Елизавета ИгоревнаКороль Артур 2006
-сошелАвраменко Валерия МихайловнаЛа Рейна 2011
выездкаПредварительный приз - юноши юноши
ВсадникЛошадь
167,111%Яблонских Елена АлексеевнаРейд 2003
265,111%Теленкова Олеся СтаниславовнаМаркус 2006
364,944%Степанова Юлия АлександровнаОльхаза 2010
463,056%Бушуева Мария ИльиничнаДоменика 2006
562,222%Сухарева Ульяна ЕвгеньевнаЗарница 2012
661,389%Иванова Арина ДмитриевнаКэп 2011
760,778%Быленкова Ольга АндреевнаАбрис 2002
858,778%Иванцова Анна ДмитриевнаТамбов 2010
выездкаПредварительный приз - юниоры юниоры
ВсадникЛошадь
165,156%Норкина Марина НиколаевнаЗапас 2005
264,583%Борушко Юлия СергеевнаТристан 2005
364,323%Норкина Марина НиколаевнаИргиз 2009
461,51%Зверева София ВитальевнаАльтаир 2005
560,573%Ямалетдинова Полина РинатовнаМодуль 1999
выездкаМалый приз взрослые
ВсадникЛошадь
166,176%Язева Наталья АндреевнаКембридж 2010
263,382%Кунгурцева Екатерина ВикторовнаВандербэрри 2006
выездкаКомандный приз - дети дети
ВсадникЛошадь
166,676%Абакумова Ксения АлксандровнаФрирк Фант Сувелстелпке 2009
265,801%Сирина Мария СергеевнаЭскадрон 2010
365,056%Скоробогатова Мария ВадимовнаСоломея 2008
463,144%Лазарева Ольга ВалерьевнаМагма 2009
561,63%Авраменко Валерия МихайловнаПилигрим 2011
661,551%Бобровская Анастасия ОлеговнаБруней 2002
759,111%Микова Мария АлександровнаГрохот БКФ 2000
855,694%Нестерова Елизавета ИгоревнаКороль Артур 2006
выездкаКомандный приз - юноши юноши
ВсадникЛошадь
166,717%Теленкова Олеся СтаниславовнаМаркус 2006
266,616%Яблонских Елена АлексеевнаРейд 2003
365,505%Степанова Юлия АлександровнаОльхаза 2010
462,525%Иванцова Анна ДмитриевнаТамбов 2010
561,975%Сухарева Ульяна ЕвгеньевнаЗарница 2012
661,111%Бушуева Мария ИльиничнаДоменика 2006
758,788%Быленкова Ольга АндреевнаАбрис 2002
858,535%Иванова Арина ДмитриевнаКэп 2011
выездкаКомандный приз - юниоры юниоры
ВсадникЛошадь
164,559%Норкина Марина НиколаевнаЗапас 2005
264,363%Борушко Юлия СергеевнаТристан 2005
363,971%Норкина Марина НиколаевнаИргиз 2009
461,078%Зверева София ВитальевнаАльтаир 2005
560,451%Иванова Арина ДмитриевнаЭкс Пансия 2008
657,941%Ямалетдинова Полина РинатовнаМодуль 1999