Главная / Календарь событий / Кубок Ленинградской области по конкуру 7 этап 

Кубок Ленинградской области по конкуру 7 этап

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкурпони (конкур)

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 27.07.2019 по 28.07.2019
Россия Северо-Западный ФО Ленинградская обл
Место проведения: КСК "Дерби"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№1, 125 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/62,07Ахметханов Марат АльбертовичЛучеро Десприт 2011
20/63,07Авакян Ануш СтепановнаАйзек ВД Маггенхёк 2013
30/64,58Гарник Анастасия АлександровнаКаспар 278 2011
40/66,24Ерастова Василиса ВитальевнаЛолита Лоллипоп 2009
50/68,42Еременко Юлия ЭдуардовнаРассвет 2011
60/68,52Еременко Юлия ЭдуардовнаХифель 2008
70/68,62Чечина Ольга АлександровнаКартосандра 2009
80/69,13Короткевич Дарья АндреевнаОбразец 2012
91/79,77Ральман Яна-Эрика ДмитриевнаФуко 2009
104/57,87Кукушкина Дарья ДанииловнаАзия 2005
114/62,47Шарбатов Дмитрий РостиславовичМон Шери 2011
124/70,49Терещенко Юлия ВадимовнаКайба 2006
134/71,23Ахметханов Марат АльбертовичБатман Ду Тер 2011
144/71,58Хмелева Ирина ВикторовнаКаен Каен 2011
155/82,19Чистякова Анна ЕвгеньевнаАктиона 2012
167/72,98Вощакин Глеб ДмитриевичРибейра 2010
178/57,3Кукушкина Дарья ДанииловнаМари фон Визен 2007
188/57,4Ноготкова Варвара АндреевнаЛитл Бади 2009
198/66,74Ермолаева Людмила СергеевнаБастион 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Борисенко Алиса ВладимировнаГеон ДС 2011
конкур№1, 115 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/54,13Талавиря Виктория ЮрьевнаСакресинэ 2005
20/61,27Еременко Юлия ЭдуардовнаКазак 2003
30/65,84Стрижакова Софья ВладимировнаРуфина 2004
40/68,43Кулясов Геннадий НиколаевичТалентина 2007
50/70,18Федоров Николай АндреевичРайбери Ревентон 2005
60/73,36Фирсова Ия АлександровнаКвидадо 2012
74/73,09Хмелева Ирина ВикторовнаЛауриссин 2004
85/80,18Ерастова Василиса ВитальевнаКастор Джой Зед 2008
98/65,94Светловидова Елизавета ВалентиновнаБэрнхард 2006
1012/64,43Строгонов Дмитрий АлексеевичГамин С 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Борисенко Алиса ВладимировнаГеон ДС 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Иванкин Егор АндреевичАго ди Вальмарина 2010
конкур№1, 115 см , 9.8.2.1 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
14/68,63Дюндиков Виталий АнатольевичДжонсон 2014
27/89,95Авакян Ануш СтепановнаАйзек ВД Маггенхёк 2013
38/70,24Ландграф Анна МихайловнаДукарро 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Ефимов Олег СтаниславовичФри Хантер 2014
конкур№2, 135 см , 9.8.2.1 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/68,61Химченко Мария АлександровнаМайне Либе 2011
20/73,07Белехов Александр ВикторовичКвинси 127 2004
34/76,78Бурлачко Татьяна ЛьвовнаФая 2010
44/81,86Чистякова Анна ЕвгеньевнаФурие Д 2010
54/83,3Ерастова Василиса ВитальевнаКанселара 2007
68/74,81Аистова Полина ДенисовнаРеликвия 2006
712/69,52Вощакин Дмитрий АдриановичМика Ван Д'Эбдихове 2012
812/73,89Белехов Александр ВикторовичЧаптер 2006
912/76,67Эшмаков Михаил ВитальевичВанесса 2005
1018/90,87Вощакин Глеб ДмитриевичЛидер 2012
1124/76,14Эшмаков Михаил ВитальевичБандито 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Варлашкина Яна ЮрьевнаЛук оф Лаф 2010
конкур№3, 80 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/53,59Белова Александра ВладимировнаВернандо 2013
20/53,82Ефимов Олег СтаниславовичФри Хантер 2014
30/55,33Химченко Мария АлександровнаРинг 2010
40/56,61Марук Камилла ОлеговнаКсандер 2008
50/57,27Тренина Дарина СергеевнаПринц 2006
60/58,45Смирнова Елизавета МихайловнаЧерноморка 2015
70/58,67Сапожникова Анастасия АркадьевнаАмадей 2013
84/64,91Федоров Николай АндреевичДофина Эстрелла 2011
98/67,85Шрейдер Кристина ИвановнаВернандо 2013
109/71,7Цветков Григорий СергеевичПровизор 2008
1113/71,17Шадчнев Владимир АлександровичНемо 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Вечерская Ольга АркадьевнаБлубери С 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Таранкова Вероника АнатольевнаАксель 2009
-дисквалификацияМасленникова Александра ВладимировнаГайда 2011
конкур№4, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/61,2Черняева Вероника ИгоревнаМистерия 2006
20/63,35Батуева Елена СергеевнаКвинта 2011
30/64,39Белехов Александр ВикторовичЛолли Поп 2013
40/64,78Гринберг Олеся ВладимировнаЛя Мексика 2011
50/70,68Бурлачко Татьяна ЛьвовнаЛиберти 2013
60/75,22Красавина Стефани ВитальевнаМэджик Виктори 2013
74/66,38Вощакин Глеб ДмитриевичИмпрессион 2013
84/68,66Доманова Виолетта ДмитриевнаГрос Виртуоз 2012
94/70,99Жильцова Ирина АнатольевнаКли Раунд 2007
104/71,28Марков Артем ДмитриевичРубикон 2012
118/66,78Луцук Дарья ТимофеевнаКапо Карл 2005
1213/110,23Чечина Ольга АлександровнаСимба Роял 2014
конкур№4, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/61,86Лапшина Иванка АлексеевнаПатеркап Атаман 2009
20/64,19Латышева Анастасия АнтоновнаМари фон Визен 2007
30/67,69Антоненко Константин БорисовичКарамболь 2006
40/68,36Доманова Виолетта ДмитриевнаГрос Виртуоз 2012
50/68,98Жильцова Ирина АнатольевнаКли Раунд 2007
60/69,19Вощакин Глеб ДмитриевичИмпрессион 2013
70/70,19Владимирова Виктория ГеннадьевнаАнодс 1997
80/70,44Марук Камилла ОлеговнаДжамбо ван де Амбахтове 2009
90/74,99Латышева Анастасия АнтоновнаКварта 2005
101/76,24Батуева Елена СергеевнаКвинта 2011
114/65,51Стеблецова Юлия СергеевнаСелин 2013
124/68,28Татаркулова Ольга АльфредовнаЭмир 2006
134/71,58Дьячкова Анастасия СергеевнаЛастикас 2013
144/75,62Скрюченкова Анастасия МихайловнаКамар СМ 2014
158/74,2Иванова Елена ВячеславовнаАксель 2009
169/77,97Ермолаева Людмила СергеевнаОриент 2013
1727/87,18Сергеева Марина АлександровнаРанет 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Сапожникова Анастасия АркадьевнаАмадей 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Щербак Арина АлексеевнаХакер 2009
-дисквалификацияСиницына (Былохова) Валентина АнатольевнаНеолит 2011
конкур№6, 130 см , 16.11.5 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
165/54,65Кукушкина Дарья ДанииловнаАзия 2005
265/56,8Белехов Александр ВикторовичЧаптер 2006
355/71,39Еременко Юлия ЭдуардовнаХифель 2008
455/88,14Чистякова Анна ЕвгеньевнаАктиона 2012
551/63,78Эшмаков Михаил ВитальевичБандито 2006
651/66,77Варлашкина Яна ЮрьевнаЛук оф Лаф 2010
742/60,73Эшмаков Михаил ВитальевичВанесса 2005
825/56,17Вощакин Дмитрий АдриановичМика Ван Д'Эбдихове 2012
925/57,69Ноготкова Варвара АндреевнаЛитл Бади 2009
1025/64,66Вощакин Глеб ДмитриевичРибейра 2010
1125/67,88Терещенко Юлия ВадимовнаКайба 2006
1225/70,4Чечина Ольга АлександровнаКартосандра 2009
1321/64,53Гарник Анастасия АлександровнаКаспар 278 2011
1419/58,97Давыденко Ольга ВладимировнаСервер 2006
1514/61,97Ахметханов Марат АльбертовичБатман Ду Тер 2011
1611/58,66Ахметханов Марат АльбертовичЛучеро Десприт 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Короткевич Дарья АндреевнаОбразец 2012
конкур№6, 120 см , 16.11.5 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
165/55,62Кукушкина Дарья ДанииловнаМари фон Визен 2007
265/58,47Шатоба Ксения АлександровнаКонкрит 2003
365/62,22Авакян Ануш СтепановнаАйзек ВД Маггенхёк 2013
458/52,61Талавиря Виктория ЮрьевнаСакресинэ 2005
555/65,11Сомова Анастасия ВладимировнаШато П 2009
655/70,29Давыденко Ольга ВладимировнаСервер 2006
754/76,91Фирсова Ия АлександровнаКвидадо 2012
853/67,24Еременко Юлия ЭдуардовнаКазак 2003
952/64,69Ерастова Василиса ВитальевнаКастор Джой Зед 2008
1049/70Ерастова Василиса ВитальевнаЛамборджини Джи 2002
1124/74,87Ландграф Анна МихайловнаДукарро 2013
1215/60,36Светловидова Елизавета ВалентиновнаБэрнхард 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Хмелева Ирина ВикторовнаЛауриссин 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Строгонов Дмитрий АлексеевичГамин С 2006
конкур№7, 140 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/77,17 (0/48,23)Бурлачко Татьяна ЛьвовнаФая 2010
20/85,98 (4/48,46)Ерастова Василиса ВитальевнаКанселара 2007
30/76,98 (4/50,12)Аистова Полина ДенисовнаРеликвия 2006
44/74,49 (0/0)Химченко Мария АлександровнаМайне Либе 2011
54/77,98 (0/0)Белехов Александр ВикторовичКвинси 127 2004
612/86,63 (0/0)Вощакин Дмитрий АдриановичМика Ван Д'Эбдихове 2012
716/82,12 (0/0)Чистякова Анна ЕвгеньевнаФурие Д 2010
конкур№5, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/58,73Татаркулова Ольга АльфредовнаЭмир 2006
20/59,56Цветков Григорий СергеевичПровизор 2008
34/61,78Григорьева Евгения СергеевнаЛибретто 2013
46/73,97Смирнова Елизавета МихайловнаЧерноморка 2015
конкур№8, 115 см , 9.8.2.1 (B) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/73,16Дюндиков Виталий АнатольевичДжонсон 2014
24/70,86Красавина Стефани ВитальевнаМэджик Виктори 2013
34/72,67Бурлачко Татьяна ЛьвовнаЛиберти 2013
49/84,27Чечина Ольга АлександровнаСимба Роял 2014
512/70,13Белехов Александр ВикторовичЛолли Поп 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Дьячкова Анастасия СергеевнаЛастикас 2013
конкур№8, 105 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/61,2Шатоба Ксения АлександровнаПеченег 2014
20/67,85Антоненко Константин БорисовичКарамболь 2006
30/71,34Владимирова Виктория ГеннадьевнаАнодс 1997
40/72Карева Татьяна СергеевнаХарви 2012
50/75,44Иванкин Егор АндреевичАго ди Вальмарина 2010
60/75,7Бархатова Анастасия МихайловнаРусский Кутузов 2012
74/63,51Лапшина Иванка АлексеевнаПатеркап Атаман 2009
88/64,47Стеблецова Юлия СергеевнаСелин 2013
98/70,43Дьячкова Анастасия СергеевнаЛастикас 2013
108/74,59Гринберг Олеся ВладимировнаЛя Мексика 2011
1112/70,7Луцук Дарья ТимофеевнаКапо Карл 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Ефимов Олег СтаниславовичФри Хантер 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Марук Камилла ОлеговнаДжамбо ван де Амбахтове 2009