Главная / Календарь событий / Чемпионат и Первенство Свердловской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру 

Чемпионат и Первенство Свердловской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 07.08.2020 по 09.08.2020
Россия Уральский ФО Свердловская обл
Место проведения: КСК "Дубрава"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№1, 60 см , Норма времени (В)открытый класс
ВсадникЛошадь
10/84,83Бугаева Полина ВикторовнаЗабой 2004
20/74,21Ширшова Виктория АлександровнаАнабель 2009
30/70,37Алабугова Ксения МаксимовнаБаярд 2010
40/68,81Гамалинская Александра АлександровнаРафинад 2007
50/98,7Зарубина Ксения ОлеговнаГвардия 2011
64/68,64Суханова Анастасия НикитичнаДанделион Свит Саммэр 2012
78/85,74Косарева Олеся ВладиславовнаМанос 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Малюгина Анна ПавловнаЛабур 2007
конкур№1, 60 см , Норма времени (В)дети
ВсадникЛошадь
10/77,7Чуланова Алина ИгоревнаКамаз 2004
20/85,43Демина Владислава АртемовнаИберика 2008
30/92,41Петренко Ярослава АлексеевнаАнабель 2009
40/93,89Фролова Евгения КонстантиновнаЭвелина 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Цидвинцева Мария ВладимировнаТида 2010
конкур№2, 80 см , Норма времени (В)открытый класс
ВсадникЛошадь
10/78,22Седунина Марина АлексеевнаЗалив 2011
20/69,47Суханова Анастасия НикитичнаДанделион Свит Саммэр 2012
30/79,61Гареева Елизавета АлексеевнаЛакки Голд 2013
40/64,51Белокрылецкая Софья ШамильевнаЭпир 2013
50/61,07Алабугова Ксения МаксимовнаБаярд 2010
64/75,93Гамалинская Александра АлександровнаРафинад 2007
74/69,84Киселева Юлия ИгоревнаСан Кристия 2013
84/63,24Усольцева Вера ЮрьевнаЛаки 2014
94/84,85Коробова Арина АндреевнаАгиро Н 2009
108/74,73Бугаева Полина ВикторовнаЗабой 2004
конкур№2, 80 см , Норма времени (В)дети
ВсадникЛошадь
10/75,23Калинина Ксения ВитальевнаЭвелина 2009
20/72,55Демина Владислава АртемовнаИберика 2008
30/71,23Алтушкина Ксения ИгоревнаПредводитель 2009
40/81,97Постовалова Софья РомановнаСтелс 2010
50/82,04Кондрашова Ева ДмитриевнаНорман ZK 2001
60/97,92Плюснина Анна ВасильевнаТида 2010
74/72,51Чуланова Алина ИгоревнаКамаз 2004
конкур№3, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/68,07Фрич Кристина ГригорьевнаАвгуста 2010
20/72,95Белокрылецкая Софья ШамильевнаЭпир 2013
30/76,63Носкова Полина АлександровнаКокетливый 2009
40/77,48Бондарева Анастасия ИгоревнаТалка 2013
50/78Коробова Арина АндреевнаАгиро Н 2009
60/83,16Жукова Анастасия СергеевнаМаркаска 2009
70/83,66Лузина Алена СергеевнаЭкватор 2013
80/84,53Садыкова Виктория ВладимировнаТор 2013
91/99,32Азматова Алина АйдаровнаВаше Величество 2014
102/100,78Ичетовкина Ирина ВалерьевнаВаше Величество 2014
114/77,12Усольцева Вера ЮрьевнаЛаки 2014
124/111,62Косарева Олеся ВладиславовнаКвентин КЛ 2014
138/80,6Бобров Сергей ВладимировичКуско 2014
1412/80,1Анюкова Дарья АлексеевнаМаркаска 2009
1512/89,03Желтова Анна СергеевнаМонтенегро 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Садыкова Виктория ВладимировнаЛуиза 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Белокрылецкая Софья ШамильевнаГиэль Утопия 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Михайлова Елена СергеевнаБелла 2009
конкур№3, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/68,76Оспанова Динара ЕрлановнаГламур 2011
24/86,8Сметанина Анна АлексеевнаФрегата 2012
34/92,07Постовалова Софья РомановнаСтелс 2010
48/79,01Черных Алексей ИгоревичПилигрим 2011
511/122,57Бушуев Алексей МихайловичЗалив 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Кузнецов Алексей АлексеевичЭрник 2008
конкур№4, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/68,5Говорухина Екатерина ДмитриевнаФлиппер 2003
20/72,71Лузина Алена СергеевнаЭквадор 2013
30/74,95Жукова Анастасия СергеевнаФлиппер 2003
40/75,95Ичетовкина Ирина ВалерьевнаНорман ZK 2001
50/84,46Калинина Ирина НиколаевнаПрибаутка 2011
60/88,86Елфимова Валентина СергеевнаКупер Филд 2013
74/63,61Фрич Кристина ГригорьевнаАвгуста 2010
84/71,7Брынцева Екатерина ЕвгеньевнаКаталог 2013
94/92,82Щепелин Сергей ИвановичШколяр 2008
108/69,87Низамова Дарина ФагимовнаАгатэ 2009
118/79,57Бобров Сергей ВладимировичКуско 2014
1210/101Омелина Анна ПавловнаВольтер 2011
-сошел (1 гит или 1 фаза)Белокрылецкая Софья ШамильевнаГиэль Утопия 2011
конкур№4, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
14/70,63Чурилова Юлия АндреевнаКампина 2005
24/74,69Оспанова Динара ЕрлановнаГламур 2011
34/75,02Тюрикова Валерия СергеевнаБелла 2009
48/78,87Бушуев Алексей МихайловичКаро 2009
58/87,06Сметанина Анна АлексеевнаФрегата 2012
612/85,97Черных Алексей ИгоревичПилигрим 2011
конкур№5, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/94,91Брынцева Екатерина ЕвгеньевнаКвик 2010
24/84,03Белокрылецкая Софья ШамильевнаПривилегия 2010
34/85,01Лузина Алена СергеевнаВестфалика 2012
44/90,91Филина Анастасия ИгоревнаАкколь 2010
524/91,2Данилова Ольга АнатольевнаБомбей 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Низамова Дарина ФагимовнаАгатэ 2009
конкур№6, 130 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
13/105,89Бондарева Анастасия ИгоревнаГвардия 2011
24/91,71Филина Анастасия ИгоревнаАкколь 2010
38/90,24Косарева Олеся ВладиславовнаБертран 2012
413/99,38Елфимова Валентина СергеевнаЭмилио 2009
конкур№7, 70 см , Норма времени (В)открытый класс
ВсадникЛошадь
10/71,23Косарева Олеся ВладиславовнаМанос 2015
20/68,88Назаркина Арина АртемовнаТида 2010
30/67,39Коровина Анастасия ЕвгеньевнаГрация 2007
40/65,25Гамалинская Александра АлександровнаРафинад 2007
50/65,15Платонова Татьяна ГригорьевнаАнабель 2009
60/87,02Зарубина Ксения ОлеговнаГвардия 2011
79/88,85Толмачева Светлана ВасильевнаБродяга 2010
конкур№7, 70 см , Норма времени (В)дети
ВсадникЛошадь
10/73,01Рзаева Тамара ЭльсеваровнаЭвелина 2009
20/73,77Чуланова Алина ИгоревнаКамаз 2004
30/75,93Фролова Евгения КонстантиновнаЭвелина 2009
40/66,8Алтушкина Ксения ИгоревнаПредводитель 2009
50/65,51Цидвинцева Мария ВладимировнаТида 2010
конкур№8, 90 см , 16.16.5.3 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/35,12, 0/32,33Гареева Елизавета АлексеевнаЛакки Голд 2013
20/39,23, 0/38,05Анюкова Дарья АлексеевнаМаркаска 2009
30/39,76, 0/41,7Попова Алена ЮрьевнаКорвинус 2014
40/30,75, 4/33,02Коробова Арина АндреевнаАгиро Н 2009
50/37,68, 4/41,96Платонова Татьяна ГригорьевнаАнабель 2009
64/35,89, 0/0Киселева Юлия ИгоревнаСан Кристия 2013
78/34,94, 0/0Гамалинская Александра АлександровнаРафинад 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Седунина Марина АлексеевнаЗалив 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Коровина Анастасия ЕвгеньевнаГрация 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Алабугова Ксения МаксимовнаБаярд 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Суханова Анастасия НикитичнаДанделион Свит Саммэр 2012
конкур№8, 90 см , 16.16.5.3 (А) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/40,16, 1/45,35Кондрашова Ева ДмитриевнаНорман ZK 2001
20/31,58, 5/44,14Оспанова Динара ЕрлановнаГламур 2011
34/32,46, 0/0Постовалова Софья РомановнаСтелс 2010
44/38,9, 0/0Чуланова Алина ИгоревнаКамаз 2004
512/57,08, 0/0Аскина Даниэла ВитальевнаЛондон 2008
конкур№9, 105 см , 16.16.5.3 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/34,43, 0/27,94Баринова Ксения ИгоревнаАристократ 2010
20/32,94, 0/31,84Филина Анастасия ИгоревнаШколяр 2008
30/34,64, 0/33,41Ичетовкина Ирина ВалерьевнаЗалив 2011
40/37,3, 0/40,1Калинина Ирина НиколаевнаПрибаутка 2011
50/36,64, 0/41,74Михайлова Елена СергеевнаБелла 2009
60/37,44, 1/42,7Азматова Алина АйдаровнаВаше Величество 2014
70/39,92, 5/44,32Белокрылецкая Софья ШамильевнаГиэль Утопия 2011
84/31,58, 0/0Белокрылецкая Софья ШамильевнаЭпир 2013
94/33,2, 0/0Усольцева Вера ЮрьевнаЛаки 2014
104/36,11, 0/0Бобров Сергей ВладимировичКуско 2014
118/31,68, 0/0Желтова Анна СергеевнаМонтенегро 2013
128/36,06, 0/0Ичетовкина Ирина ВалерьевнаВаше Величество 2014
138/41,5, 0/0Бессонов Александр АндреевичЭрник 2008
1410/47,14, 0/0Косарева Олеся ВладиславовнаКвентин КЛ 2014
1512/37,73, 0/0Жукова Анастасия СергеевнаМаркаска 2009
1613/44,08, 0/0Садыкова Виктория ВладимировнаЛуиза 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Садыкова Виктория ВладимировнаТор 2013
конкур№9, 105 см , 16.16.5.3 (А) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/34,72, 0/37,73Оспанова Динара ЕрлановнаГламур 2011
20/31,79, 0/0Кузнецов Алексей АлексеевичЭрник 2008
34/33,57, 0/0Постовалова Софья РомановнаСтелс 2010
44/36,09, 0/0Бушуев Алексей МихайловичКаро 2009
54/38,26, 0/0Сметанина Анна АлексеевнаФрегата 2012
конкур№10, 115 см , 9.8.2.2 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/73,89 (0/25,32)Щепелин Сергей ИвановичШколяр 2008
20/70,32 (0/30,41)Жукова Анастасия СергеевнаФлиппер 2003
30/65,87 (4/28,78)Низамова Дарина ФагимовнаАгатэ 2009
40/73,46 (4/34,12)Омелина Анна ПавловнаВольтер 2011
54/69,01 (0/0)Бондарева Анастасия ИгоревнаТалка 2013
66/84,95 (0/0)Говорухина Екатерина ДмитриевнаФлиппер 2003
78/65,87 (0/0)Брынцева Екатерина ЕвгеньевнаКаталог 2013
88/66,05 (0/0)Лузина Алена СергеевнаЭкватор 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Бобров Сергей ВладимировичКуско 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Белокрылецкая Софья ШамильевнаГиэль Утопия 2011
конкур№10, 115 см , 9.8.2.2 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
18/59,41 (0/0)Тюрикова Валерия СергеевнаБелла 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Чурилова Юлия АндреевнаКампина 2005
конкур№11, 125 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/8,44 (0/28,17)Данилова Ольга АнатольевнаБомбей 2007
20/69,57 (0/29,15)Елфимова Валентина СергеевнаЭмилио 2009
34/67,54 (0/0)Лузина Алена СергеевнаВестфалика 2012
49/79,25 (0/0)Низамова Дарина ФагимовнаАгатэ 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Брынцева Екатерина ЕвгеньевнаКвик 2010
конкур№12, 140 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/73,42 (0/0)Косарева Олеся ВладиславовнаБертран 2012
28/65,8 (0/0)Белокрылецкая Софья ШамильевнаПривилегия 2010
320/76,72 (0/0)Бондарева Анастасия ИгоревнаГвардия 2011