Дисциплина | Старты | Категория |
конкур | №10, 125 см , 238.2.2 (А) | юниоры |
№Место | Р-тРезультат | Всадник | Лошадь |
---|
1 | 0/72,29 (0/0) | Узлова Кристина Юрьевна | Берег 1997 |
2 | 8/67,13 (0/0) | Лещенкова Юлия Андреевна | Валерия 2000 |
3 | 12/76,07 (0/0) | Котова Александра Алексеевна | Контектер 1999 |
4 | 12/77,17 (0/0) | Котова Александра Алексеевна | Амиго 2002 |
5 | 12/78,02 (0/0) | Джалилова Гузель Камилевна | Собор 1995 |
6 | 13/82,22 (0/0) | Галявиев Вадим Фанисович | Арсенал 1992 |
7 | 13/82,32 (0/0) | Захарова Яна Александровна | Конка д'Оро 2002 |
8 | 16/64,02 (0/0) | Узлова Кристина Юрьевна | Зга 1996 |
9 | 24/71,51 (0/0) | Колмогорова Екатерина Викторовна | Грегор 1998 |
10 | 28/74,42 (0/0) | Горбушин Андрей Николаевич | Жбанка 1993 |
- | снят (1 гит или 1 фаза) | Лещенкова Юлия Андреевна | Кинжал 1998 |
|
конкур | №8, 120 см , 274.5.3 (А) | юниоры |
№Место | Р-тРезультат | Всадник | Лошадь |
---|
1 | 0/39,6, 4/38,32 | Лещенкова Юлия Андреевна | Валерия 2000 |
2 | 0/41,54, 4/49,36 | Галявиев Вадим Фанисович | Арсенал 1992 |
3 | 0/41,45, 8/45,51 | Узлова Кристина Юрьевна | Берег 1997 |
4 | 4/38,9, 0/0 | Джалилова Гузель Камилевна | Собор 1995 |
5 | 4/42,3, 0/0 | Захарова Яна Александровна | Конка д'Оро 2002 |
6 | 4/45,15, 0/0 | Котова Александра Алексеевна | Амиго 2002 |
7 | 4/43,97, 0/0 | Лещенкова Юлия Андреевна | Кинжал 1998 |
8 | 4/38,2, 0/0 | Узлова Кристина Юрьевна | Зга 1996 |
9 | 8/39,15, 0/0 | Колмогорова Екатерина Викторовна | Грегор 1998 |
10 | 8/41,2, 0/0 | Котова Александра Алексеевна | Контектер 1999 |
- | снят (1 гит или 1 фаза) | Горбушин Андрей Николаевич | Жбанка 1993 |
- | снят (1 гит или 1 фаза) | Бобров Сергей Владимирович | Парламент 1999 |
|
конкур | №11, 115 см , 238.1.2 (А) | юниоры |
№Место | Р-тРезультат | Всадник | Лошадь |
---|
1 | 0/61,26 (0/0) | Узлова Кристина Юрьевна | Зга 1996 |
2 | 4/67,42 (0/0) | Лещенкова Юлия Андреевна | Валерия 2000 |
3 | 4/74,89 (0/0) | Узлова Кристина Юрьевна | Берег 1997 |
4 | 4/75,8 (0/0) | Галявиев Вадим Фанисович | Арсенал 1992 |
5 | 9/82,32 (0/0) | Джалилова Гузель Камилевна | Собор 1995 |
6 | 11/89,39 (0/0) | Лещенкова Юлия Андреевна | Кинжал 1998 |
7 | 12/72,48 (0/0) | Горбушин Андрей Николаевич | Жбанка 1993 |
8 | 12/74,7 (0/0) | Котова Александра Алексеевна | Контектер 1999 |
9 | 12/77,07 (0/0) | Котова Александра Алексеевна | Амиго 2002 |
10 | 16/76,45 (0/0) | Колмогорова Екатерина Викторовна | Грегор 1998 |
- | снят (1 гит или 1 фаза) | Бобров Сергей Владимирович | Парламент 1999 |
|
конкур | №9, 130 см , 238.2.2 (А) | взрослые |
|
конкур | №3, 140 см , 238.2.2 (А) | взрослые |
|
конкур | №6, 120 см , 238.2.2 (А) | взрослые |
№Место | Р-тРезультат | Всадник | Лошадь |
---|
1 | 0/85,7 (0/32,42) | Данелия Анастасия Руслановна | Эдельвейс 1998 |
2 | 0/97,52 (0/38,86) | Косолапова Оксана Юрьевна | Ва Банк 2001 |
3 | 4/78,8 (0/0) | Бурденюк Ольга Олеговна | Мелодия 1997 |
4 | 4/91,26 (0/0) | Торопова Татьяна Игоревна | Помпей 2003 |
5 | 4/94,92 (0/0) | Салтанова Екатерина Валентиновна | Таганка 2003 |
6 | 4/96,8 (0/0) | Захарова Яна Александровна | Конка д'Оро 2002 |
7 | 10/102,34 (0/0) | Колмогорова Екатерина Викторовна | Грегор 1998 |
8 | 14/104,04 (0/0) | Лещенкова Юлия Андреевна | Кинжал 1998 |
- | снят (1 гит или 1 фаза) | Котова Александра Алексеевна | Амиго 2002 |
- | снят (1 гит или 1 фаза) | Плехневич Ирина Николаевна | Эстафета 1998 |
|
конкур | №4, 110 см , 238.1.2 (А) | юноши |
№Место | Р-тРезультат | Всадник | Лошадь |
---|
1 | 0/67,6 (0/30,36) | Бурденюк Ольга Олеговна | Мелодия 1997 |
2 | 0/67,51 (0/31,45) | Карташева Анастасия Александровна | Дамар 1994 |
3 | 0/67,2 (0/32,67) | Данелия Анастасия Руслановна | Эдельвейс 1998 |
4 | 4/56,86 (0/0) | Трофимова Дарья Юрьевна | Свиристель 1998 |
5 | 4/66,6 (0/0) | Шувалова Дарья Вадимовна | Багульник 2000 |
6 | 4/74,42 (0/0) | Брынцева Екатерина Евгеньевна | Пахарь 1996 |
7 | 8/56,86 (0/0) | Клюхина Ксения Андреевна | Варо 1990 |
8 | 8/63,02 (0/0) | Саварина Александра Викторовна | Хеппи Гуль 1996 |
9 | 10/84,36 (0/0) | Скугарева Кристина Андреевна | Орфей 2003 |
10 | 21/79,45 (0/0) | Губскова Анастасия Романовна | Задел 1996 |
- | снят (1 гит или 1 фаза) | Брынцева Екатерина Евгеньевна | Бальзам 2000 |
- | снят (1 гит или 1 фаза) | Гаева Наталья Сергеевна | Бигус 1997 |
- | снят (1 гит или 1 фаза) | Судат Мария Игоревна | Марс 1999 |
- | снят (1 гит или 1 фаза) | Щедловская Вера Александровна | На на 1991 |
- | снят (1 гит или 1 фаза) | Скугарева Кристина Андреевна | Барс 2001 |
- | снят (1 гит или 1 фаза) | Гаева Наталья Сергеевна | Тихий 1996 |
|
конкур | №5, 110 см , 274.5.3 (А) | юноши |
№Место | Р-тРезультат | Всадник | Лошадь |
---|
1 | 0/43,67, 0/33,98 | Шувалова Дарья Вадимовна | Багульник 2000 |
2 | 0/41,45, 2/52,42 | Скугарева Кристина Андреевна | Орфей 2003 |
3 | 0/43,6, 4/28,02 | Карташева Анастасия Александровна | Дамар 1994 |
4 | 0/37,54, 4/33,04 | Трофимова Дарья Юрьевна | Свиристель 1998 |
5 | 4/40,09, 0/0 | Клюхина Ксения Андреевна | Варо 1990 |
6 | 4/43,75, 0/0 | Бурденюк Ольга Олеговна | Мелодия 1997 |
7 | 4/44,94, 0/0 | Данелия Анастасия Руслановна | Эдельвейс 1998 |
8 | 4/48,94, 0/0 | Брынцева Екатерина Евгеньевна | Пахарь 1996 |
9 | 4/54,09, 0/0 | Скугарева Кристина Андреевна | Барс 2001 |
10 | 6/59,88, 0/0 | Саварина Александра Викторовна | Хеппи Гуль 1996 |
11 | 8/40,81, 0/0 | Губскова Анастасия Романовна | Задел 1996 |
- | снят (1 гит или 1 фаза) | Гаева Наталья Сергеевна | Бигус 1997 |
- | снят (1 гит или 1 фаза) | Щедловская Вера Александровна | На на 1991 |
|
конкур | №11, 115 см , 238.2.2 (А) | юноши |
№Место | Р-тРезультат | Всадник | Лошадь |
---|
1 | 0/79,77 (0/32,29) | Карташева Анастасия Александровна | Дамар 1994 |
2 | 0/79,73 (0/33,13) | Данелия Анастасия Руслановна | Эдельвейс 1998 |
3 | 0/88,02 (0/37,73) | Брынцева Екатерина Евгеньевна | Пахарь 1996 |
4 | 0/73,98 (4/39,1) | Саварина Александра Викторовна | Хеппи Гуль 1996 |
5 | 4/80,48 (0/0) | Скугарева Кристина Андреевна | Орфей 2003 |
6 | 4/85,42 (0/0) | Бурденюк Ольга Олеговна | Мелодия 1997 |
7 | 8/71,26 (0/0) | Клюхина Ксения Андреевна | Варо 1990 |
8 | 8/78,95 (0/0) | Трофимова Дарья Юрьевна | Свиристель 1998 |
- | снят (1 гит или 1 фаза) | Гаева Наталья Сергеевна | Бигус 1997 |
- | снят (1 гит или 1 фаза) | Губскова Анастасия Романовна | Задел 1996 |
- | снят (1 гит или 1 фаза) | Скугарева Кристина Андреевна | Барс 2001 |
- | снят (1 гит или 1 фаза) | Шувалова Дарья Вадимовна | Багульник 2000 |
- | снят (1 гит или 1 фаза) | Щедловская Вера Александровна | На на 1991 |
|
конкур | №7, 115 см , 238.1.2 (А) | юниоры |
№Место | Р-тРезультат | Всадник | Лошадь |
---|
1 | 0/61,26 (0/0) | Узлова Кристина Юрьевна | Зга 1996 |
2 | 4/67,42 (0/0) | Лещенкова Юлия Андреевна | Валерия 2000 |
3 | 4/74,89 (0/0) | Узлова Кристина Юрьевна | Берег 1997 |
4 | 4/75,8 (0/0) | Галявиев Вадим Фанисович | Арсенал 1992 |
5 | 9/82,32 (0/0) | Джалилова Гузель Камилевна | Собор 1995 |
6 | 11/89,39 (0/0) | Лещенкова Юлия Андреевна | Кинжал 1998 |
7 | 12/72,48 (0/0) | Горбушин Андрей Николаевич | Жбанка 1993 |
8 | 12/74,7 (0/0) | Котова Александра Алексеевна | Контектер 1999 |
9 | 12/77,07 (0/0) | Котова Александра Алексеевна | Амиго 2002 |
10 | 16/76,45 (0/0) | Колмогорова Екатерина Викторовна | Грегор 1998 |
- | снят (1 гит или 1 фаза) | Бобров Сергей Владимирович | Парламент 1999 |
|
конкур | №1, 120 см , 238.1.2 (А) | взрослые |
№Место | Р-тРезультат | Всадник | Лошадь |
---|
1 | 0/67,45 (0/33,39) | Щепелин Сергей Иванович | Рафаэль 1996 |
2 | 0/64,36 (8/37,39) | Плехневич Ирина Николаевна | Эстафета 1998 |
3 | 4/72,23 (0/0) | Торопова Татьяна Игоревна | Помпей 2003 |
4 | 4/72,7 (0/0) | Щепелин Сергей Иванович | Арбитр 1999 |
5 | 4/74,86 (0/0) | Салтанова Анастасия Валентиновна | Заветная 1998 |
6 | 4/76,86 (0/0) | Шипова Наталья Валентиновна | Пифа 2002 |
7 | 4/78,39 (0/0) | Косолапова Оксана Юрьевна | Дипломат 2001 |
8 | 8/75,54 (0/0) | Косолапова Оксана Юрьевна | Лерой 1994 |
- | снят (1 гит или 1 фаза) | Ганиев Илдар Мухаматнурович | Ландинер 2002 |
- | снят (1 гит или 1 фаза) | Попова Анна Андреевна | Ва Банк 2001 |
|
конкур | №2, 130 см , 274.5.3 (А) | взрослые |
№Место | Р-тРезультат | Всадник | Лошадь |
---|
1 | 0/50,16, 4/44,86 | Захарова Яна Александровна | Гинстер 2001 |
2 | 0/51,2, 4/50,23 | Салтанова Анастасия Валентиновна | Заветная 1998 |
3 | 0/48,89, 8/50,23 | Голубицкая Майя Вениаминовна | Лерой 1994 |
4 | 4/52,88, 0/0 | Щепелин Сергей Иванович | Арбитр 1999 |
5 | 7/65,35, 0/0 | Щепелин Сергей Иванович | Рафаэль 1996 |
6 | 8/70, 0/0 | Голубицкая Майя Вениаминовна | Дипломат 2001 |
7 | 9/60,5, 0/0 | Плехневич Ирина Николаевна | Эстафета 1998 |
|
конкур | №3, 130 см , 238.2.2 (А) | взрослые |
|
конкур | №2, 110 см , 274.5.3 (А) | юноши |
№Место | Р-тРезультат | Всадник | Лошадь |
---|
1 | 0/43,67, 0/33,98 | Шувалова Дарья Вадимовна | Багульник 2000 |
2 | 0/41,45, 2/52,42 | Скугарева Кристина Андреевна | Орфей 2003 |
3 | 0/43,6, 4/28,02 | Карташева Анастасия Александровна | Дамар 1994 |
4 | 0/37,54, 4/33,04 | Трофимова Дарья Юрьевна | Свиристель 1998 |
5 | 4/40,09, 0/0 | Клюхина Ксения Андреевна | Варо 1990 |
6 | 4/43,75, 0/0 | Бурденюк Ольга Олеговна | Мелодия 1997 |
7 | 4/44,94, 0/0 | Данелия Анастасия Руслановна | Эдельвейс 1998 |
8 | 4/48,94, 0/0 | Брынцева Екатерина Евгеньевна | Пахарь 1996 |
9 | 4/54,09, 0/0 | Скугарева Кристина Андреевна | Барс 2001 |
10 | 6/59,88, 0/0 | Саварина Александра Викторовна | Хеппи Гуль 1996 |
11 | 8/40,81, 0/0 | Губскова Анастасия Романовна | Задел 1996 |
- | снят (1 гит или 1 фаза) | Гаева Наталья Сергеевна | Бигус 1997 |
- | снят (1 гит или 1 фаза) | Щедловская Вера Александровна | На на 1991 |
|
конкур | №3, 115 см , 238.2.2 (А) | юноши |
№Место | Р-тРезультат | Всадник | Лошадь |
---|
1 | 0/79,77 (0/32,29) | Карташева Анастасия Александровна | Дамар 1994 |
2 | 0/79,73 (0/33,13) | Данелия Анастасия Руслановна | Эдельвейс 1998 |
3 | 0/88,02 (0/37,73) | Брынцева Екатерина Евгеньевна | Пахарь 1996 |
4 | 0/73,98 (4/39,1) | Саварина Александра Викторовна | Хеппи Гуль 1996 |
5 | 4/80,48 (0/0) | Скугарева Кристина Андреевна | Орфей 2003 |
6 | 4/85,42 (0/0) | Бурденюк Ольга Олеговна | Мелодия 1997 |
7 | 8/71,26 (0/0) | Клюхина Ксения Андреевна | Варо 1990 |
8 | 8/78,95 (0/0) | Трофимова Дарья Юрьевна | Свиристель 1998 |
- | снят (1 гит или 1 фаза) | Гаева Наталья Сергеевна | Бигус 1997 |
- | снят (1 гит или 1 фаза) | Губскова Анастасия Романовна | Задел 1996 |
- | снят (1 гит или 1 фаза) | Скугарева Кристина Андреевна | Барс 2001 |
- | снят (1 гит или 1 фаза) | Шувалова Дарья Вадимовна | Багульник 2000 |
- | снят (1 гит или 1 фаза) | Щедловская Вера Александровна | На на 1991 |
|
конкур | №1, 115 см , 238.1.2 (А) | юниоры |
|
конкур | №2, 115 см , 274.5.3 (А) | юниоры |
№Место | Р-тРезультат | Всадник | Лошадь |
---|
1 | 0/39,6, 4/38,32 | Лещенкова Юлия Андреевна | Валерия 2000 |
2 | 0/41,54, 4/49,36 | Галявиев Вадим Фанисович | Арсенал 1992 |
3 | 0/41,45, 8/45,51 | Узлова Кристина Юрьевна | Берег 1997 |
4 | 4/38,9, 0/0 | Джалилова Гузель Камилевна | Собор 1995 |
5 | 4/45,15, 0/0 | Котова Александра Алексеевна | Амиго 2002 |
6 | 4/43,97, 0/0 | Лещенкова Юлия Андреевна | Кинжал 1998 |
7 | 4/38,2, 0/0 | Узлова Кристина Юрьевна | Зга 1996 |
- | снят (1 гит или 1 фаза) | Бобров Сергей Владимирович | Парламент 1999 |
- | снят (1 гит или 1 фаза) | Горбушин Андрей Николаевич | Жбанка 1993 |
|
конкур | №3, 125 см , 238.2.2 (А) | юниоры |
|
выездка | Командный приз - юноши | юноши |
|
выездка | Личный приз /юноши/ | юноши |
|
выездка | Предварительный приз - юноши | юноши |
|