Главная / Календарь событий / Региональные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Комарово", Кубок Maxima Park" этап 

Региональные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Комарово", Кубок Maxima Park" этап

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкурпони (конкур)

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 22.06.2019 по 22.06.2019
Россия Северо-Западный ФО Санкт-Петербург г
Место проведения: КСК "Комарово"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№1, 0 см , Кавалетти (баллы)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
17,33Евсеева АнастасияЛа Чивас Регал 2014
27,18Парфеева Татьяна ИгоревнаБраслет 2005
36,89Парфеева Надежда ИгоревнаПортугалец 2006
46,45Кочунова Екатерина АлексеевнаОбразцовый 2009
конкур№2, 40 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/56,6Парфеева Татьяна ИгоревнаБраслет 2005
20,5/68,4Бахвалова Надежда ОлеговнаФелиция 2005
31,25/72Евсеева АнастасияЛа Чивас Регал 2014
42/74,7Зубкова Татьяна МихайловнаКойот Агли 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Личковаха Алина ИвановнаГуд Прайс 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Кочунова Екатерина АлексеевнаОбразцовый 2009
конкур№2, 40 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/55,5Парфеева Надежда ИгоревнаПортугалец 2006
24/62,9Смыков Константин КонстантиновичАризона 2011
34,25/67,7Чурсина Мария ДмитриевнаБраслет 2005
конкур№3, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/64,7Брацлавская Елизавета ВладимировнаКуирено 2005
20/61,8Бахвалова Надежда ОлеговнаФелиция 2005
30/57,4Михайлова Янина НиколаевнаМартиника 2011
40/56,5Уткина Владислава ВладимировнаБисмарк 2011
50/53,5Ларионова Александра АлександровнаКейп Сансет 2010
63/64,4Волкова АлисаМагистр 2006
74/65,9Консон Федор МихайловичОсман Заур 2007
84/59,1Борисова Евдокия СергеевнаБубна 2010
94/54,9Гуреева Анастасия ИльиничнаЭль Ферроль 2013
1016,75/81,3Шабунина Ольга ВладимировнаГармоника 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Алексеева Анастасия ГлебовнаЧужеземка 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Титберия Анастасия ОлеговнаКвалитет 2007
конкур№4, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/67,1Уссаева Луиза АбдулмажитовнаЛантоль 2000
конкур№4, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/53,1Карпова ЛюдмилаМальта 2006
20/70Михайлова Янина НиколаевнаМартиника 2011
33/62,9Ли Виктория ВладимировнаКлэр де Луна 2011
44/65,8Консон Федор МихайловичОсман Заур 2007
54/67,9Булатова Мария АлександровнаСильвер 2012
611/77,9Борисова Евдокия СергеевнаБубна 2010
конкур№5, 110 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/64,1Карпова ЛюдмилаМальта 2006
20/64,4Ли Виктория ВладимировнаКлэр де Луна 2011
30/65,3Уссаева Луиза АбдулмажитовнаЛантоль 2000
44/79,3Воронин Дмитрий ИгоревичКантокс 2010
55,25/95,4Булатова Мария АлександровнаШэр 2012
68/63,4Булатова Мария АлександровнаСильвер 2012