Главная / Календарь событий / Кубок Московской области по конкуру 2 этап 

Кубок Московской области по конкуру 2 этап

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 14.02.2020 по 16.02.2020
Россия Центральный ФО Московская обл

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№2, 100 см , 16.11.5 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
165/58,06Захарова Анастасия ЕвгеньевнаКазимир 2011
265/59,31Братищева Ксения ВикторовнаПепельный 2004
364/68,88Крысина Дарья АлександровнаОвод 2006
464/69,54Куземко Юлия ВладимировнаГрехт 2011
564/69,71Фахрутдинова Алена БорисовнаЛукара 2014
661/65,59Зайцев Арсений ВикторовичИнфинити 2010
-Медведев Владимир ВладимировичДвинск 2012
758/56,09Гогошина Ульяна РомановнаЗевс 2010
825/57,14Кудряшова Дарья ДмитриевнаСилайла 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Титова Алина СтаниславовнаКедр 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Жуган Александра АнатольевнаАйдиал Джокер 2013
конкур№2, 100 см , 16.11.5 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
165/62,58Савватеева Ольга ВасильевнаКальварро 2015
265/65,71Парьев Сергей АлександровичЛексингтон 80 2015
364/69,86Алексеева Елизавета АлександровнаКристал Кинг 2015
конкур№3 гр.Б, 120 см , 16.11.5 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
165/51,01Мустарамов Шухрат ХалмурзаевичЭкс Эквио 2009
265/51,21Симония Христина ХарламовнаАль Пассал Джуниор 2012
365/51,8Ахметшин Амир НазыповичЧестер 2007
465/53,81Фирсова Ия АлександровнаИмпэт 2010
565/54,71Черевань Вадим АлександровичКолдун 2014
665/54,97Атоян Михаил ЛевановичКаскаро 2014
765/60,59Черевань Вадим АлександровичКалдунья 2011
865/61,01Чистяков Спартак АлександровичЗодиак 2013
965/61,73Фирсова Ия АлександровнаФренч Киссе 3 2010
1065/70,94Савватеева Ольга ВасильевнаКортик 2014
1162/73,91Воробьева Екатерина АлексеевнаЛукара 2014
1256/52,78Михайлина Мария СергеевнаОпал 2013
1356/69,72Гусев Валентин ВладимировичИппология 2007
1453/64,44Ахметшин Амир НазыповичГамбо 2011
1538/78,36Власова Екатерина КонстантиновнаАрагорн 2013
1625/59,15Чикир Павел АнатольевичГурлан Шах 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Алексеева Елизавета АлександровнаЭстелаудер 19 2014
конкур№4 гр.А, 130 см , 16.11.5 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
165/55,92Карпова Дарья АнатольевнаДрогба 2008
265/56,21Фирсова Ия АлександровнаКвинстаун 2011
365/56,78Симония Наталия АлександровнаКристалл Кинг 2012
465/57,34Хайрулина Ксения АлександровнаКумир 2008
565/58,98Смирнова Алина ИгоревнаКартага 3 2008
665/59,81Васьковский Богдан АндреевичХиабью Кастано 2007
765/61,68Чикир Павел АнатольевичСапар Кан 2012
865/64,61Васьковский Богдан АндреевичКаспер 2006
965/69,06Белый Денис АртуровичКолл Ми Дрим 2010
1062/62,21Васьковский Богдан АндреевичТенор 2010
1162/64,82Черевань Вадим АлександровичКалдунья 2011
1225/63,19Черевань Вадим АлександровичФренч Киссе 3 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Фирсова Ия АлександровнаФренч Киссе 3 2010
конкур№6, 95 см , 16.16.5.6 (А) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10, 0/36,83Савватеева Ольга ВасильевнаКальварро 2015
20, 0/38,72Парьев Сергей АлександровичЛексингтон 80 2015
30, 1/46,22Шайкевич Семен ВладимировичКви Негро 2015
48, 0/37,66Кирнарская Анастасия АлексеевнаКруз Зет 2015
55, 18/66,57Иншаков Артем ПавловичАрка 2016
конкур№6, 95 см , 16.16.5.6 (А) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10, 0/28,77Мякотина Лина ПавловнаАфина Виктория 2014
20, 0/33,67Самохин Артемий АндреевичГамбит 2005
30, 0/36,88Братищева Ксения ВикторовнаПепельный 2004
41, 0/37,99Крысина Дарья АлександровнаОвод 2006
51, 0/40,37Куземко Юлия ВладимировнаГрехт 2011
60, 4/31,68Лелянова Ксения СергеевнаДивный Терек 2009
74, 0/34,49Гогошина Ульяна РомановнаЗевс 2010
80, 4/34,8Кудряшова Дарья ДмитриевнаСилайла 2009
90, 4/36,13Полякова АннаПринц Персии 2014
104, 0/36,62Янголенко Мария АлександровнаКора 2008
114, 4/35,71Дроздов Ильгир АнтоновичХабар 2012
-в/кМедведев Владимир ВладимировичДвинск 2012
128, 4/43,37Коннова Милена НиколаевнаРихтер 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Титова Алина СтаниславовнаКедр 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Захарова Анастасия ЕвгеньевнаКазимир 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Уссаева Луиза АбдулмажитовнаСнежный Принц 2009
конкур№7 гр.Б, 125 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/55,26Мустарамов Шухрат ХалмурзаевичЭкс Эквио 2009
20/56,3Ахметшин Амир НазыповичЧестер 2007
30/56,48Сафронов Михаил НиколаевичЛанд Принц Юниор 2010
40/56,52Васьковский Богдан АндреевичХиабью Кастано 2007
50/56,54Ахметшин Амир НазыповичГамбо 2011
60/57,11Симония Христина ХарламовнаАль Пассал Джуниор 2012
70/57,19Парьев Сергей АлександровичКаталония 2013
80/60,86Фирсова Ия АлександровнаИмпэт 2010
90/62,51Черевань Вадим АлександровичКалдунья 2011
100/62,94Гусев Валентин ВладимировичИппология 2007
110/70,03Иванова Екатерина АлександровнаЛукана М 2013
124/55,02Иванова Екатерина АлександровнаРокси Джамп 2013
134/65,84Черевань Вадим АлександровичКолдун 2014
148/56,54Атоян Михаил ЛевановичКаскаро 2014
158/63,75Гончаров Илья ЮрьевичСитано 2007
169/67,05Воробьева Екатерина ОлеговнаЛукара 2014
1712/57,75Лукина Олеся СергеевнаЛеди ТДЕ 2009
1812/63,13Чикир Павел АнатольевичГурлан Шах 2013
1914/73,39Михайлина Мария СергеевнаОпал 2013
-сошел (1 гит или 1 фаза)Черевань Вадим АлександровичСонетте Джи 2011
-сошел (1 гит или 1 фаза)Гаранькова Арина ИвановнаКонстантин 2004
конкур№8 гр.А, 135 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/65,92Сафронов Михаил НиколаевичДиарадо 2008
20/67,4Фирсова Ия АлександровнаКвинстаун 2011
30/68,76Симония Наталия АлександровнаКристалл Кинг 2012
40/69,49Хайрулина Ксения АлександровнаКумир 2008
50/70,01Карпова Дарья АнатольевнаДрогба 2008
60/73,43Смирнова Алина ИгоревнаКартага 3 2008
70/77,19Васьковский Богдан АндреевичКаспер 2006
84/72,96Чикир Павел АнатольевичСапар Кан 2012
94/77,26Белый Денис АртуровичКолл Ми Дрим 2010
104/78,39Белый Денис АртуровичЛегенда Зет 2012
118/77,11Черевань Вадим АлександровичКалдунья 2011
конкур№10, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/65,4Самохин Артемий АндреевичГамбит 2005
28/62,48Дроздов Ильгир АнтоновичХабар 2012
38/65,69Лелянова Ксения СергеевнаДивный Терек 2009
48/69,59Андреева Анастасия СергеевнаЗевс 2010
512/71,69Рыжак Анна ЕвгеньевнаФлэш Бек 2013
617/77,71Крысина Дарья АлександровнаОвод 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Адаменко Анна ВладимировнаКэрол 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Братищева Ксения ВикторовнаПепельный 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Лелянова Ксения СергеевнаКимба Т 2007
конкур№11 гр.Б, 130 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (0/36,54)Карпова Дарья АнатольевнаДрогба 2008
20/0 (4/34,6)Смирнова Алина ИгоревнаКартага 3 2008
34/73,9 (0/0)Белый Денис АртуровичЛегенда Зет 2012
44/73,98 (0/0)Васьковский Богдан АндреевичКаспер 2006
54/74,56 (0/0)Малюгин Иван СергеевичМилан 2012
612/68,18 (0/0)Чикир Павел АнатольевичСапар Кан 2012
-сошел (1 гит или 1 фаза)Белый Денис АртуровичКолл Ми Дрим 2010
конкур№11 гр.Б, 130 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (0/0)Ахметшин Амир НазыповичГамбо 2011
20/0 (0/0)Иванова Екатерина АлександровнаРокси Джамп 2013
34/73,43 (0/0)Ахметшин Амир НазыповичЧестер 2007
47/85,78 (0/0)Васьковский Богдан АндреевичПрохладный 2013
58/75,5 (0/0)Аникеева Татьяна ВячеславовнаДоллар Ван Де Краненбург 2009
612/69,78 (0/0)Гончаров Илья ЮрьевичСитано 2007
714/82,81 (0/0)Атоян Михаил ЛевановичКаскаро 2014
824/67,67 (0/0)Чикир Павел АнатольевичГурлан Шах 2013